Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 161 - 180 из 429
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец
  Просмотров: 18292Тема: «Самый страшный фильм, Поговорим о страшном кино?» в форуме: Фильмы о вампирах
#161
Цитата
flashka пишет:
Админ пишет:"Мученицы"НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую НЕ СМОТРЕТЬ его

заинтриговала о4ень и о4ень.. обязательно посмотрю..)) уже ка4аю.. ))
Очень заинтриговали, сейчас поставлю на скачку.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#162
Цитата
Аллочка пишет:
Меня сложно напугать, я люблю ужастики. Но когда первый раз смотрела фильм Спуск , реально дергалась.
Рекомендую всем кто любит побоятся на ночь.

он не страшный, он интересный) хотя опять же предсказуемый) сразу стало ясно, кто виноват и кто жив останется)
Рисунок
Рисунок

#163
А я недавно смотрела Паранормальное явление..........Впринципе не страшно,но что-то здевает.И поэтому впечатлительным как я не смотреть-я еще больше стала бояться темноты!!!!! smile:suicide:
#164
Цитата
flashka пишет:
он не страшный, он интересный) хотя опять же предсказуемый) сразу стало ясно, кто виноват и кто жив останется)
Блин, я так хочу какой нибудь ужастик посмотреть, но сколько не смотрела нечего страшного в них нет.
Цитата
Кристина пишет:
А я недавно смотрела Паранормальное явление....
Я его видела, он не страшный.
Девочки посоветуйте Аллочке какой мне ужастик посмотреть, что бы было реально страшно. Любой только не про пауков. Про зомби люблю, вампиры, обороти, все это обожаю.
Отредактировано: Аллочка 10.02.2010 13:12:47
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#165
Цитата
Аллочка пишет:
Девочки посоветуйте Аллочке какой мне ужастик посмотреть,
О,ну кому что страшно smile:)
#166
Зеркала очень страшный фильм smile:o
Я после него две недели в зеркала не могла смотреть!!!!
Раньше они хотели принца на белом коне... Теперь им нужен вампир на вольво=).
#167
Цитата
маша гольцова пишет:
Я после него две недели в зеркала не могла смотреть!!!!
Для меня зеркала не страший, интересный но не страшный. Девочки я ужастика хочу, посоветуйте страшный фильм.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#168
Алла, посмотри кладбище домашних животных)
Он вроде жутковатый smile:|
#169
Он не страшный,а неприятный и очень жуткий smile:o
Раньше они хотели принца на белом коне... Теперь им нужен вампир на вольво=).
#170
Цитата
Катенька пишет:
Алла, посмотри кладбище домашних животных)
Катюша я его видела еще очень много лет назад, ну да согласна жутковатый я даже боялась выйти сама вечером на улицу. А вот несколько лет назад посмотела, ну нестрашный. По-моему мне лечится пора нормальные люди фильмов ужасов боятся а мне не страшно.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#171
А для меня самые страшные фильмы «У холмов есть глаза» и «Хостел», но я их скорее отношу к разряду противных чтоли. А если хотите фильм с эффектом «снос башки» и бонусом в виде двухдневного ступора по окончании фильма, это «Мученицы» и «Кровавая жатва», в плане психологического давления французы, на мой взгляд, впереди планеты всей.
Из детства запомнился «Кошмар на улице вязов», тут Фредька, конечно, вне конкуренции, вспоминать до сих пор жутко. И, наверно, «Семь» (не совсем под определение ужасы подходит, но пугает сильней, чем многие фильмы, которые называют ужастиками).
#172
а мне понравился фильм Ужас Амитивилля
вот кадр из фильма
Рисунок
#173
Вы меня прям фильмом "Мученецы" заинтриговали надо будет скачать smile:)
Отредактировано: Марлена 28.03.2010 21:00:46
#174
Наверное, фильм, который меня «зацепил» - это «ОНО» по Стивену Кингу, хотя книга, по-моему, страшнее. Раньше я ужастики часто смотрела, а сейчас с мужем в однокомнатную квартиру переехали (временно, слава богу), а для него уже «От заката до рассвета»- это ужастик и смотреть он все, что страшнее его категорически отказывается, smile:cry: вот сижу-терплю, жду переезда smile:)
Отредактировано: Марлена 28.03.2010 20:57:08
#175
а меня все хорроры пугают! Но я их обожаю и смотрю...адреналин,так сказать. Даже если не очень-то и страшно, и знаешь, как обычно, что произойдёт дальше..Но так же абсолютно все они не оставляли никакого впечатления после, и никто мне ни разу не снился из всевозможных монстров. Ну исключение - японское "Проклятие". Этот мальчик меня даже повсюду преследовал...))))
Но вот недавно посмотрела "Лабиринт Фавна" - эдакая мрачная сказка. И это даже не фильм ужасов, но картинка,некоторые персонажи и моменты ударяли по нервам из раза в раз...один только Бледный человек чего стоил...
Но в фильме много подтекста, сюжет хороший и картинка осязаемая как бы. Так что фильм впечатляет...
#176
ну по-моему паранормальное явление реально страшный фильм smile:|
я его два раза смотрела, сначала нестрашным показался...так чепуха...а потом спать не могла...звук какие-то казались... после второго раза уже с подругой смотрели, думала не так будет, еще хуже боялась
кароч страхи а не фильм.... smile:fright:
Отредактировано: Малиновая 04.04.2010 01:32:42
#177
Я ужастики смотрю спокойно. Наверное потому что где-то внутри (даже не смотря на хорошую режиссуру, спецэфекты и проч.) все равно знаешь, что это страшная сказка для взрослых. У меня ужас вызывают фильмы где нет монстров, призраков и так далее. Страшны фильмы про нашу "чернуху", которые часто показывают в "Закрытом показе" у Гордона. Вот это действительно страшно. Стоит посмотреть один фильм, потом недели две ходишь, как пришибленная.
Рисунок

Возможно когда-то и придет время, когда лев и ягненок лягут рядом, но я даже в этом случае поставлю на льва. Джош Биллингс
#178
Ну вот девочки, посмотрела я вчера фильм "Мученицы" и вот что я скажу: Ужасней фильма я еще не видела, не в том плане, что страшный, а в том что нудный и скучный.
Обычно я спать ложусь не раньше 2-3 ночи, а тут в 12 спать (от фильма) захотела, нечего интересно в фильме нет, много томатной пасты, но она не в тему, просто размазывали ею где попала, тягали трупы, резали ножами, и вся фигня в этом роде, был только один момент когда меня чуть не стошнило, это когда Марию кормили зеленой гадостью а она ее назад выплевывала smile:be. Когда фильм закончился я сделала вывод, что лучше бы я с девочками во флуде посидела, чем потратила полтора часа на фильм.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#179
Цитата
Walkiriya пишет:
Страшны фильмы про нашу "чернуху", которые часто показывают в "Закрытом показе" у Гордона.
А ну ка с этого место по подробней, Аллочка хочет ужастика страшного посмотреть.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#180
Цитата
Аллочка пишет:



А ну ка с этого место по подробней, Аллочка хочет ужастика страшного посмотреть.


Посмотри "Однажды в провинции" и "Девственность". Ужаснешься стопудово.
Рисунок

Возможно когда-то и придет время, когда лев и ягненок лягут рядом, но я даже в этом случае поставлю на льва. Джош Биллингс
Сообщения 161 - 180 из 429
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0