Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 81 - 100 из 429
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 18280Тема: «Самый страшный фильм, Поговорим о страшном кино?» в форуме: Фильмы о вампирах
#81
А я только вторую ведьму из блер смотрела, тоже срах неимоверный, я потом боялась на кровати даже двигаться
А стоит первую часть посмотреть?
#82
Первая самая страшная)
#83
ну тогда посмотрю smile:zombi:
#84
"Затащи меня в ад" больше напоминает комедию про блевотную бабку! smile:be smile:be smile:be smile:be smile:D smile:D smile:D smile:D
#85
Для меня страшные фильмы-это наверное "Проклятие" и "Спуск" или ещё его второе название "Зловещая темнота"-жуткий фильмец, бррр, аж мурашки по коже бегают. А ещё мне фильм понравился "Глаз" с Джессикой Альбой, я его 2 раза смотреть начинала, т.к. страшно было))))
На счёт Зеркал говорили, что не страшный, но мне страшно было в конце, когда я представила, а что если со мной такое будет-это ж вообще ужжжас.
Пункты назначения все части действительно не так страшные, как жутковатые, в 4 части так вообще одно мясо, но прикольные фильмы))
Moose...My sweet Moose <3

РисунокРисунок
#86
Цитата
Semi2009 пишет:
"Затащи меня в ад" больше напоминает комедию про блевотную бабку!
Чё, серьезно? smile:pr:
#87
девочки посмотрите фильм "Девушка напротив" это чтото smile:( smile:( smile:( и всё основано на реальных событиях...я в шоке была несколько дней от фильма...так поиздевались над бедненькой ....

описание: Год выпуска: 2007
Страна: США
Жанр: Ужасы, триллер, драма, криминал
Продолжительность: 01:31:10
Режиссер: Грегори Уилсон
В ролях: Блытхе Ауффартх, Даниел Манче, Бланш Бэйкер, Грэхэм Патрик Мартин, Бенжамин Росс Каплан, Остин Уильямс, Уильям Атертон, Кевин Чамберлен, Деан Фаулкенберры, Гэбриэлль Ховарт

Описание: «Девушка напротив» повествует о невыразимых мучениях и унижениях, совершенных по отношению к девочке-подростку тётушкой, опекавшей её, и мальчишками, ставшими свидетелями произошедшего, и которым не удалось доложить о преступлении

вот она измученная лежит(((там такие пытки былии(((((((((
Отредактировано: nelly_i_am 05.10.2009 12:29:26
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#88
Ой, а я не люблю фильмы ужасов основанных на реальных событиях! Мне от них не то что страшно, у меня волосы на голове шевелятся. smile:fright: Мне легче мистику смотреть, а не то, что может быть в реале.
#89
да Жень,не каждый может ужасы смотреть... говорю я в шоке вообще была...да ещё зная что фильм на реал.основе снят((( я тоже мистику люблю... вот из мистики мне оч понравился фильм:

Нерожденный / The Unborn

Год выпуска: 2009
Жанр: Мистика / Ужасы
Продолжительность: 01:25:06

В ролях: Одетт Юстман, Гари Олдман, Миган Гуд, Кэм Жиганде, Идрис Эльба, Джейн Александр, Аттикус Шаффер, Джеймс Римар, Карла Гуджино, К.С. Ли

Описание: История девятнадцатилетней девушки, регулярно посещаемой диббуком в образе маленького мальчика, погибшего в Аушвитце. В еврейском фольклоре диббук, это блуждающая душа, овладевающая телом живого человека и управляющая им...

отличный просто фильм! там Кэм Жигандэ умирает...такой конец печальный smile:(


такой призрак smile:r:
Отредактировано: nelly_i_am 05.10.2009 14:55:00
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#90
Нелли, нужно будет посмотреть этот фильм. smile:)
#91
Я смотрела) Кэм хорош))
#92
да Жень посмотри обязательно!!

Цитата
MadLena пишет:
Я смотрела) Кэм хорош))


действительно! =)))
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#93
Девушка напротив очень тяжёлый фильм, как по мне, не каждый сможет его выдержать, и эт наверно больше не к ужасам, а к триллеру относится...
Moose...My sweet Moose <3

РисунокРисунок
#94
Цитата
Semi2009 пишет:
"Затащи меня в ад" больше напоминает комедию про блевотную бабку!

согласна на все 100% smile:evil:
"Девушка напротив" а это я глян, спсибо nelly_i_am smile:)
#95
Ален,просто Нелли smile;) смотри обязательно..потом расскажешь как тебе
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#96
девочки,только что посмотрела Детскую комнату и вообще под впечатлением!!!!!!!!!!!!!!а концовка вообще не ожиданная smile:be smile:fright: smile:fright: smile:fright: smile:fright: smile:fright:


Детская комната / The Baby's Room / Películas para no dormir: La habitación del niño

Год выпуска: 2006
Страна: Испания, Filmax International S.A.
Жанр: мистика, триллер, детектив
Продолжительность: 01:16:27
Режиссер: Алекс де ла Иглесиаc

В ролях: Хавьер Гутиеррез, Леонор Уотлинг, Санчо Грация, María Asquerino, Антонио Дечент, Тереле Павез, Рамон Бареа, Eulalia Ramón, Asunción Balaguer, Manuel Tallafé

Описание: Супружеская пара с маленьким ребенком переезжает в старый дом. Жизнь идет спокойно и размеренно, но со временем молодым родителям начинает казаться, что кто-то следит за ними и их домом с намерением похитить малыша. Эта мысль доводит их до стресса. Под угрозой их работа и семейное благополучие, и если не предпринять решительных мер, то может случиться непоправимое…


вот на этом кадре он смотрит на призраков через телик smile:fright:
Отредактировано: nelly_i_am 08.10.2009 14:09:22
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#97
Девочки, а кто-нибудь "Юленьку" смотрел? smile:fright:
#98
Я смотрела, отстойное кино) Хотя наши другого не снимают
#99
Цитата
Юльчик пишет:
Девочки, а кто-нибудь "Юленьку" смотрел?
Ничего особенного, но пару раз вздрогнула smile:)
#100
Ага, я смотрела, не в восторге, КОНЕЦ - Башаров без позвоночника
РисунокРисунок
Сообщения 81 - 100 из 429
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0