Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 141 - 160 из 626
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец
  Просмотров: 29084Тема: «Вопросы к администрации сайта, Только в этой теме задаем вопросы администрации сайта» в форуме: О работе нашего форума
#141
Цитата
lula пишет:
Вот я и подумала, что может быть, есть какой-то способ, чтобы сайт зарабатывал деньги для своего существования

извините, в этом вам не смогу помочь.
Готов к свежей крови?:-)
#142
Цитата
Milla Malon пишет:
скажите а со скольки лет можно заполнять анкету?
Возрастного цензора как такового нет, главное условие - это творческий потенциал, сообразительность и грамотность smile:)
#143
Цитата
Админ пишет:

извините, в этом вам не смогу помочь.


Хорошо
Спасибо, что уделили мне время))
#144
Коломийка,

спасибо smile:)
РисунокРисунок
#145
У меня второй вопрос:
будет ли приниматься неконические полу вампиры,оборотни?(По анкете) smile:)
РисунокРисунок
#146
Milla Malon, все вопросы, которые касаются ролевой задаются не здесь, а тут http://rolegame.twilighters.ru/forum/forum65/
Отредактировано: Коломийка 08.10.2010 17:07:24
#147
извини Жень.
РисунокРисунок
#148
А вот у меня вопросик. (надеюсь,что не флужу) Вот количество сообщений у меня возрастает,а баллы ,наоборот,уменьшаются... из моих 100 выигранных баллов осталось 50. Почему? взарание спасибо за ответ) smile;)
#149
Mari*Свет во Тьме*Gilbert, сообщения увеличиваются вне зависимости в какой теме вы их оставили, а вот баллы в Развлекаловке, в Клубах и во Флуде не начисляются. Вы оставляли в этих темах сообщения и у вас увеличивалось количество сообщений, но баллы - нет.
#150
Цитата
Коломийка пишет:
сообщения увеличиваются вне зависимости в какой теме вы их оставили, а вот баллы в Развлекаловке, в Клубах и во Флуде не начисляются. Вы оставляли в этих темах сообщения и у вас увеличивалось количество сообщений, но баллы - нет.

Спасибо,буду знать
#151
1. А для чего дана возможность отдавать голоса и в каких случаях это делается?
2. Прости, мне очень стыдно за свое невежество, но что такое тэги? smile:wall:
3. А что будет, когда ползунок на линейке дойдет до конца?
4. Можно вставить картинку в сообщение, не сохраняя и не имея ее на компьютере (не как ссылку)?
Отредактировано: Елена 09.10.2010 22:11:04
Рисунок
#152
Елена, что такое Тэг посмотрите в википедии http://ru.wikipedia.org/wiki/Тэг
Цитата
Елена пишет:
А для чего дана возможность отдавать голоса
Чтоб сделать приятное пользователю, которого вы хотите отблагодарить.
Цитата
Елена пишет:
в каких случаях это делается?
В любом случае, который вы посчитаете нужным.
Цитата
Елена пишет:
А что будет, когда ползунок на линейке дойдет до конца?
Вот когда у вас дойдет, тогда и посмотрите.
Цитата
Елена пишет:
. Можно вставить картинку в сообщение, не сохраняя и не имея ее на компьютере (не как ссылку)?
Можно. Над окном, в котором вы пишите сообщение есть два ряда кнопок - второй ряд снизу, вторая с лева кнопка IMG , нажимаете ее и вставляете адрес картинки с инета.
#153
Спасибо smile:oops:
Рисунок
#154
Добрый день, я вот что хотела разъяснить. Мне приходят сообщения в личку, соответственно дублируются на мой почтовый сервер и я частенько отвечаю именно со своего (то бишь mail.ru). Куда в итоге приходят от меня сообщения, на сайт пользователю в личку или на его почтовый сервер или вообще не приходят и нужно только на сайте в личке переписываться?
#155
На е-мейл приходит извещение о том, что к вам в личку пришло письмо. Извещение приходит автоматос с почтового сервера и, если отвечаешь на это письмо, то она, естественно, идет на почтовый сервер twilight@twilighters.ru.
Для того, чтоб ответить пользователю и он получил ваш ответ, нужно перейти по ссылке Cсылка на сообщение:...
и только в личке отвечать на ЛС.
#156
Цитата
Коломийка пишет:
и только в личке отвечать на ЛС.

спасибо, тогда понятно почему ответов дождаться не могла smile:wall: , я конечно видела что адрес один, ну думала потом по личкам может рассылается как то, не знаю всех механизмов smile:oops:
#157
Здравствуйте.У меня вопрос:
Почему у меня не меняется звание?У меня сейчас стоит Очарованный сумерками,а должно быть Не выгонишь из сумерек..
#158
Екатерина Киселёва,
Начнем с того, что количество сообщений и количество баллов это две разные вещи!

Количество Ваших баллов - 1188
Для звания "Не выгонишь из Сумерек" должно быть от 1501 до 2500 баллов
Отредактировано: Катенька 17.10.2010 00:18:26
#159
Спасибо за помощь..сейчас мне всё понятно)
#160
А если у меня есть новости про сумеречных кому присылать?
РисунокРисунок
Сообщения 141 - 160 из 626
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0