Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 201 - 220 из 626
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец
  Просмотров: 29086Тема: «Вопросы к администрации сайта, Только в этой теме задаем вопросы администрации сайта» в форуме: О работе нашего форума
#201
Что то я не поняла.
Женя, а куда делись наши модераторы Лена и Даша?
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#202
Алла, Дашуля, за неимением свободного времени, освободила эту должность, а у Ле личные дела, которые не позволяют ей постоянно быть на связи. На главном форуме она уже не модер, а в ролке осталась)
Никто никого не "просил", все это жизненные реалии и девочки сами попросили урезать их полномочия.
#203
Цитата
Коломийка пишет:
Никто никого не "просил", все это жизненные реалии и девочки сами попросили урезать их полномочия.
Спасибо Женя, я думала с Леной что то случилось. А Даши и права давно нет.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#204
Нет, Ле все отлично))) smile:D Но появляются новые приоритеты и времени на сайт остается мало)))
#205
А когда появится тема Меккензи Фой в форуме Каллены? Она же появится?
#206
Kaтрин,обязательно появится)
#207
Цитата
Kaтрин пишет:
А когда появится тема Меккензи Фой в форуме Каллены? Она же появится?


могу создатьsmile;)
#208
скажите пожалуста если я сделала видоролик и хочу выложить на ваш сайт как мне это сделать
РисунокРисунок
#209
Леро4ка Дырдова, если у вас авторская работа и вы ее не выкладывали на других сумеречных сайтах, то можете отослать ссылку Админу http://twilighters.ru/forum/user/1/ в личном сообщении.
#210
я создала ролик хочу выложить на ваш сайт как мне это зделать
РисунокРисунок
#211
Леро4ка Дырдова, я же ответила:
Цитата
Коломийка пишет:
отослать ссылку Админу http://twilighters.ru/forum/user/1/ в личном сообщении.
#212
я не нашла в правилах за что же можно получить бан?! или здесь такого вообще нет?
Рисунок


Люблю своего мужа!
#213
Цитата
afbyf пишет:
я не нашла в правилах за что же можно получить бан?! или здесь такого вообще нет?


По усмотрению администрации, за любое грубое нарушение правил нашего сайта и форума аккаунт пользователя может быть заблокирован.
Готов к свежей крови?:-)
#214
спасибо, теперь всё ясно )
Рисунок


Люблю своего мужа!
#215
как поставить в профиль подпись? на других сайтах через тег [img]? а тут что-то не пойму!
#216
Alena5, прочитайте тут: http://twilighters.ru/forum/help/ . Предпоследний вопрос.
Рисунок
Рисунок
#217
Здравствуйте.
А как скачать интервью - любое с этого сайта. У меня ничего не получается. Хочу скачать на флэшкарту и смотреть дома ( без интернета) на компьютере. С уважением, Мария
#218
Цитата
Мария Ермакова пишет:
Здравствуйте.

А как скачать интервью - любое с этого сайта. У меня ничего не получается. Хочу скачать на флэшкарту и смотреть дома ( без интернета) на компьютере. С уважением, Мария

Добрый день! Поищите пожалуйста в сети сущесвтует огромное количество всевозможных сервисов и надстроек для этого.
Готов к свежей крови?:-)
#219
Уважаемые администраторы сайта! Очень хочу узнать, когда и как я могу получить приз (книгу) за победу в конкурсе "Оч.умелые Сумеречные ручки"? Все свои данные я указала в профиле. С нетерпением жду вашего ответа. С уважением, Надя.
Рисунок

Это не жизнь полосатая, это вы зигзагами ходите...
#220
Надежда Попова, книга будет отправлена вам почтой, а когда точно получите, это уже зависит от оперативности почтовой службы.
Сообщения 201 - 220 из 626
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0