Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 61 - 80 из 1928
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 52163Тема прикреплена: «А какие книги мы сейчас читаем?» в форуме: Книжная полка
#61
ой, а я сейчас так много всего сразу прочитала))
Вот одна из книг, от которой я ещё неделю после прочтения тащилась просто, всем ОЧЕНЬ советую!!!
Рисунок

Недавно уже в сотый наверное раз перечитала Над пропастью во ржи! Рыдала как ребёнок) Обожаю Селлинжера!
Рисунок

А сейчас перечитываю Панова и серию Тайный город! Мне эта серия очень нравится, тоже всем советую! Посмеётесь от души, да и сюжет очень захватывает!
Рисунок
Отредактировано: Darika 30.11.2009 18:50:13
#62
Я вот "Грозовой перевал" перечитываю...
Время идет. Идет вопреки всему. Идет неровно: то несется галопом, то тянется, как кленовый сироп. И все же оно идет...
#63
Я читаю "Гостью" - Стефани Майер smile:)
Ночью никогда не спит. Странная… Строгая, наверное красивая. Вечная. Не хватает вдохов. Задыхается. Она пишет, что счастливая... Притворяется…
ав бай ми
#64
Цитата
Леруська))) ) пишет:
Я читаю "Гостью" - Стефани Майер
прочтешь, обязательно расскажи о впечатлениях.
#65
А я академию вампиров читаю
мне нравится
недавно дочитала Соблазненную к. и ф. каст,обожаю дом ночи!=))
Хахаха
#66
я вот недавно закончила читать smile:) обалденная книга,читала вообще не отрываясь))))
фантастическо-любовный жанр....

Сердце горца.
Он - невероятно обольстительный виртуозный соблазнитель, перемещающийся во времени и пространстве в погоне за удовлетворением ненасытных желаний.
Она - студентка, способная видеть мир Смертных и мир Чар.
Он вовлекает ее в водоворот всемогущей магии, безжалостных интриг и безграничной любви!
big.jpg (15.78 КБ) [ Скачать ]
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#67
Нелли, читала эту книгу! Адам - фореве! smile:oops: smile:love:
#68
серьёзно Жень?? smile:o smile:oops: здорово!! я вообще в восторге от этой книжки...а ты все книги из серии Горец читала?? я вот только эту, и незнаю читать ли остальные...
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#69
Нелли, котенок, я прочла все книги этой серии! Мне они очень нра! Люблю такое читать! smile:oops: smile;) http://romantik.my1.ru/ Вот тут есть все книги Монинг этой серии и даже больше. Там и Лихорадка есть, советую прочитать.
#70
ОО спасибо солнышко smile:oops: smile:love: smile:love: как раз хотела ещё чтонибудь почитать smile:kiss:: сайт класс
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#71
Я сейчас читаю вот что:
#72
а я хочу прочитать Джейн Остин "Гордость и предубеждение" вчера фильм это смотрела и сам фильм " Джейн Остин " смотрела..так понравилось smile:kiss::
#73
читай Оль, мне книжка понравилась,там более всё подробно!!, (кстати есть ещё фильм отличный называется "Ожившая книга Джейн Остин ") smile;)посмотри

ПС: я счас всем советую читать серию Горец(Карен Монниг) smile:D почитай не пожалеешь
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#74
А я вот кроме "сумерек", читаю Юлию Шилову))) у неё очень красивые романы)))))
Так же на Энн Келли недавно подсела..."Упоённые страстью))
любимая книга из Шиловой: "Сумасбродка или пикник для лишнего мужа Рисунок

и Энн Келли "Упоённые страстью"
Рисунок


Девчёнки не просто советую, а просто прошу почитайте))) не пожалеете)))) понравится абсалютно всем))) smile:)
#75
Я читала Шилову серию книг "Охота на мужа"...не сказала бы, что всё плохо, но и не супер. У меня осталось какое-то непонятное ощущение от этой писательницы, уж много непонятного и не до конца продуманного, хотя кому как smile:|
#76
хм..эту книгу не читала)))
я могу согласится с твоим мнением Кать...у меё бывают какие то незаконченные романы...не интересные((( обидно бывает...но в основном она пишет довольно захватываюший сюжет...и интресную кульминацию)))
всё таки я её уже 3 года читаю...и уважаю её как женщину и тем более писательницу))
она своеобразный писатель....бывает что она в книги столько секса добавит..что ощущение что ты читаешь какую то порнуху(...а иногда чистую невинность читаешь)))за что я и люблю Шилову)
#77
Я вчера закончила читать Ромео и Джульетта. Мне очень понравилось, хоть в некоторых местах трудно читается. Но я наплакалась.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#78
Цитата
Валерия Маслова пишет:
бывает что она в книги столько секса добавит..что ощущение что ты читаешь какую то порнуху(...а иногда чистую невинность читаешь)))за что я и люблю Шилову)


О, да...это вообще smile:D Я, конечно, не против такого рода литературы, просто у меня как-то дедушка попросил почитать эту серию...там вроде 4 или 3 книги, не помню, так вот, я дала ему книги, а мне потом так стыдно стало...я читала...порнуху, а потом её дедушка читал...вообщем словами не передать, просто очень неудобномне было smile:D
Отредактировано: Катенька 29.12.2009 19:05:35
#79
ахахах))) smile:D
слава богу у меня дедушка такое не читает)))
но вот моя бабушкаааа....она самая настоящая поклонница Шиловой))))
бабушке 61 год..а она без ума от эротических сцен в книгах)))))) smile:D
#80
я вот собираюсь почитать- Похороните меня за плинтусом...
Сообщения 61 - 80 из 1928
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0