Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 41 - 60 из 1928
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 51916Тема прикреплена: «А какие книги мы сейчас читаем?» в форуме: Книжная полка
#41
Цитата
Дианочка* ВаМпИрШа* Дикова пишет:
А я читаю Стефани Майер " Гостью" оч интересная книга!

Ой, а я хотела почитать, но мне не понравилось как-то...! smile:oops:
Мир очарован "Сумерками"...и не только мир...
#42
А я на днях прочитала "Туман"(Мгла) Стивена Кинга. Читается на одном дыхании, после прочтения сразуже посмотрела фильм. Была приятно удивлена, т.к. всё отсняли именно по книге, даже реплики одинаковые. Только вот жаль конец сами додумали, наверно решили, что Кинг не доработал smile:D
Moose...My sweet Moose <3

РисунокРисунок
#43
Ой, девочки, какие мы с вами читающие=))) Я сейчас Властелина колец перечитываю, очень сильная книга=))
#44
Цитата
mar'ya пишет:
Ой, девочки, какие мы с вами читающие=)))

Ну так этож хорошо ведь smile:) Будем умными и начитанными smile;)
Я кстати тоже очень хочу прочитать Властелина колец, говорят очень интересная.
А ещё до "Тумана" Гарри Поттера6 прочитала, мама с меня смеётся, тип, 20 лет, а всё в сказки веришь smile:D Теперь надо где-то седьмую часть искать smile:)
Moose...My sweet Moose <3

РисунокРисунок
#45
Цитата
Дашенция Эссенция пишет:
Я кстати тоже очень хочу прочитать Властелина колец, говорят очень интересная.

Читай обязательно!! Вообще книга офигенная, тащюсь от неё, читала бы и читала!! smile:D
#46
А мне Гостья так себе... smile:(
#47
Цитата
mar'ya пишет:
Цитата Дашенция Эссенция пишет:
Я кстати тоже очень хочу прочитать Властелина колец, говорят очень интересная.
Читай обязательно!! Вообще книга офигенная, тащюсь от неё, читала бы и читала!!
А мне скучно было... С горе по полам осилила первую книгу и все...
Читаю Рейчел Мид "Падший ангел", чтиво для взрослых. smile:oops:
#48
Цитата
Коломийка пишет:
А мне скучно было... С горе по полам осилила первую книгу и все...

А мне так нравится!! Я вообще тащусь от всего такого=))
#49
Одри Ниффенеггер "Жена путешественника во времени" паралелльно с "Ломая рассвет" Майер
#50
нашла книгу такую и скачала,счас сделаю формат jar и закину в сотик,буду читать smile:comp: интересно что за книжка..название заинтерисовало smile:D

Секс и одинокий вампир

Издание: 2007
Описание:

Эллегра – неудачница.
Самая настоящая неудачница!

А как еще прикажете думать о себе американке, приехавшей в Англию на предмет освоения профессии охотницы за призраками, а вместо этого связавшейся с вампиром из древнего моравского клана?

Нет, «ночной охотник» красив, обаятелен и привлекателен.

Два «но»: во-первых, у него отвратительный характер и ужасное средневековое воспитание. А во-вторых – за ним охотится группа весьма неприятных чернокнижников, пребывающих под покровительством самого демона Асмодея.

И что прикажете делать Эллегре?

Только подставить любимому кровопийце свое хрупкое женское плечо!
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#51
кого тоже заинтерисовало вот ссылка http://www.litru.ru/?book=18494&description=1 smile:)
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#52
А я недавно прочитала Иная, а сейчас P.S.Я люблю тебя, но что-то ни та ни другая меня не впечатлили.
P.S.Я люблю тебя фильм лучше получился чем книга smile:(
Рисунок

Вставши на ноги, не забудь руки поднявшие тебя!
#53
P.S я тебя люблю..ну фильм то не очень поэтому даже читать не охта. но вот Одиночесво сети..я еще и трилогию купила..ужасная книга..перелистывала так много..
#54
Цитата
Sakura пишет:
P.S.Я люблю тебя фильм лучше получился чем книга

мне тоже так показалось....фильм хороший,но вот после смерти её мужа, както не очень стало...не то в фильме smile:|
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#55
Цитата
nelly_i_am пишет:
Цитата Sakura пишет:
P.S.Я люблю тебя фильм лучше получился чем книга
мне тоже так показалось....фильм хороший,но вот после смерти её мужа, както не очень стало...не то в фильме

Вот вот, теперь не знаю чтобы такого почитать smile:|
Рисунок

Вставши на ноги, не забудь руки поднявшие тебя!
#56
Цитата
Sakura пишет:
теперь не знаю чтобы такого почитать

вот тут огромное количество книг которые можно скачать,и разные жанры! я вот пока качаю книги любовные романы smile:)

http://www.litru.ru/?news=1&page=1
Отредактировано: nelly_i_am 28.11.2009 22:04:39
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#57
nelly_i_am, спасибочки smile:kiss::
Рисунок

Вставши на ноги, не забудь руки поднявшие тебя!
#58
Может кто-то будет смеятся, но мне нравится Мефодий Буслаев Дмитрия Емца, у меня все книги есть , а их уже 13 книг или 14 не помню точно, хочу Гостью почитать, а сейчас читаю "Дневники вампира" воть
#59
Цитата
nessi пишет:
Может кто-то будет смеятся, но мне нравится Мефодий Буслаев Дмитрия Емца, у меня все книги есть , а их уже 13 книг или 14 не помню точно, хочу Гостью почитать, а сейчас читаю "Дневники вампира" воть

Я доже читаю Мефа... Мне очень нравиться. Емец замечательный автор, в книге очень много умных мыслий, рассуждений. Например:
*Душа человеческая, как яблоко — с одного конца растет, с другого уже подгнивает. В ней все что угодно — и пропасти, и провалы, и старые шрамы. Она и всесильна, но она же
и беспомощна, и наивна, и глупа.*
*"За то, что ..." любить просто и скучно. Любить же "не смотря на ..." куда сложнее и увлекательнее.*

В данный момент читаю Элис Сиболд "Милые кости". Легко читаестя, но книга психологическая советую. Вот начало:
Меня звали Сюзи, фамилия — Сэлмон, что, между прочим, означает «лосось». Шестого декабря тысяча девятьсот семьдесят третьего года, когда меня убили, мне было четырнадцать лет
Рисунок

Что не убивает тебя,делает тебя страннее;что убивает тебя — делает тебя легендой. *Хит Леджер*
#60
Цитата
Настёна Минакова пишет:В данный момент читаю Элис Сиболд "Милые кости". Легко читаестя, но книга психологическая советую

я ее тоже читала, я но мне она далась не легко.
Отредактировано: Sakura 29.11.2009 01:02:53
Рисунок

Вставши на ноги, не забудь руки поднявшие тебя!
Сообщения 41 - 60 из 1928
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0