Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Проект аудио-спектакль "Новолуние"

31.12.2011 00:00

Внимание - Объявление!

Все мы знаем, что на нашем сайте год назад стартовал проект по работе над аудио-спектаклем. Первую аудио-книгу Сумеречной Саги - "Сумерки" мы уже имеем в готовом варианте. И мы знаем, что некоторые из вас очень ждут продолжения...

К сожалению, коллектив ЛИКА в своем полном составе больше не может продолжать работу над этим проектом, поэтому мы решили  ПЕРЕДАТЬ ПРОЕКТ в ДОБРЫЕ РУКИ! Чтобы сдвинуть эту работу с мертвой точки.


Итак, разрешите представить вам руководителя и координатора проекта аудио-спектакль "Новолуние" - Анастасия Дашкова.


Всех, кто  заинтересован в участии - ждем вас на форуме Озвучиваем Романы Сумеречной Саги 


Оценка: 0  


29.12.2011 16:37:55
Helen Anikina
Нам ОЧЕНЬ нужны мужчины в проект!!!!!!!!!!
Ау! золотые наши! Откликнитесь!!!!
09.03.2012 03:14:46
Ирина Шорнова
Елена, а можно я отвечу,
чувак, который озвучивал в предыдущей книге Билли Блэка - он согласен реально озвчивать и дальше Блли!!!
только типа они хотят чтобы я там рядом была как минимум....

29.12.2011 17:21:11
Stefani Dreval
Настюша!!!!))) Уоу, руководитель ты мой прекрасный)))
Желаю успехов вам!!
29.12.2011 17:33:25
Анастасия Дашкова
Стеша, благодарю... Честно, даже не подозревала, что судьба мне так улыбнётся, и что сегодня произойдёт столько событий... Я знаю, какая работа нам в дальнейшем предстоит. Но мы должны сделать это!
Набираем новый коллектив. Будет открыта новая почта.
Стеша, присоединишься? Я помню, как ты просила роль...
29.12.2011 18:28:32
Aknur
Стеш, соглашайся!
29.12.2011 23:36:28
Stefani Dreval
Просила роль? Оо Какую роль, Настюш?
29.12.2011 23:37:56
Анастасия Дашкова
Было дело...когда создавалась аудиокнига "Сумерки. Быть может, ты примешь участие сейчас?
30.12.2011 01:46:19
Stefani Dreval
Неее... я саунд пыталась записать) У меня синтезаторов не было, не получилось) Роль я не пыталась получить...
Настюш, да у меня голос не для аудиокниги, да и дикция... + сама знаешь - компьютер шумит, а я редактировать записи не умею) ТАк что прости(**
29.12.2011 18:51:03
Марьям
Девчонки, очень рада, что работа продолжается!
С удовольствием поучавствую и над второй книгой....., если можно?
29.12.2011 19:14:17
Анастасия Дашкова
Конечно же можно, даже без вопросов!
29.12.2011 19:08:55
Лена Сороковая
Какое радостное известие меня нас сегодня ожидало)
А мне можно поучаствовать?)
29.12.2011 19:14:48
Анастасия Дашкова
Да, Леночка, давай, присоединяйся!
29.12.2011 19:51:48
Sahsa
Так держать, девочки, удачи вам!
29.12.2011 19:57:53
Анастасия Дашкова
Спасибо большое. А ты с нами?
29.12.2011 23:08:41
Sahsa
ой не знаю, боюсь с работой не справлюсь
29.12.2011 23:09:43
Анастасия Дашкова
Да ну, я вот тоже боялась, а потом пожалела, что пропустила всё... так что не бойся, попробуй!
29.12.2011 23:32:46
Sahsa
я подумаю, но думаю на большую работу я не решусь, не больше чем второстепенного героя
29.12.2011 23:33:58
Анастасия Дашкова
Самое главное, было бы здорово, если б ты работала с нами. Даже в качестве второстепенного героя.
29.12.2011 21:42:32
Milla Malon
Вааа,Настюша,поздравляю!
Удачи тебе)))
29.12.2011 22:40:06
Анастасия Дашкова
Спасибки. Надеюсь, ты тоже к нам присоединишься.
29.12.2011 23:44:47
натали
Здорово что все началось опять.Надеюсь что получится так же здорово, как с Сумерками!!! Удачи...
29.12.2011 23:53:54
Анастасия Дашкова
Благодарю! Удача нам всегда нужна!
30.12.2011 00:16:43
Milla Malon
Ой,Настюш,мой голос ужасен и ты об этом знаешь smile;) Не зря же я его в скайпе маскирую)))
30.12.2011 14:02:38
Екатерина Киселёва
Девочки, Настенька, дерзайте!! У вас все получится! А мы, в свою очередь, будем с нетерпением ждать smile:)
31.12.2011 20:35:39
Анастасия Дашкова
Спасибочки! Постараемся в скором времени всё выполнить smile;)
30.12.2011 20:33:50
BoyarunyAniretake
прошла мимо и не смотрю на ваши заманчивые предложения..
не с моим тарахтением и пономарьским образом чтения))))

УДАЧИ, ОЧЕНЬ ЖДЕМ!
30.12.2011 23:02:38
Lasunya
а я очень хочу принять участие в проекте, только не знаю чем помочь )
ну придумайте мне какое-нибудь дело
плиииззз сделайте подарок на новый год!
31.12.2011 20:34:55
Анастасия Дашкова
Обязательно что-нибудь придумаем! Не волнуйся!
31.12.2011 21:20:54
Lasunya
ок! не забудьте про меня smile:-) с новым годом!!!
31.12.2011 21:38:20
Анастасия Дашкова
Не забудем! С Новым годом! =*
31.12.2011 12:20:02
Леро4ка
О как классно я тоже с радостью поучавствую)
31.12.2011 20:34:29
Анастасия Дашкова
Ждём ждём)))
09.03.2012 03:15:25
Ирина Шорнова
так противно! никогла роль не просила ни ля себя ни для знакомых!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
09.03.2012 03:16:46
Ирина Шорнова
тьфу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
уж ято точно не думаю о том что вы - не сумеречные!