Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаспер Хейл Джастин Чон Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Кристен Стюарт и Майкл Ангарано все еще вместе

19.06.2009 14:05

Splash News эксклюзивно сообщают, что несмотря на все слухи Кристен Стюарт и Майкл Ангарано вместе и это подтверждается фактами.

Автомобиль Майкла Арангано сегодня ранним утром находился возле дома Кристен и простоял там до тех пор, пока она не покинула дом.  
Судя по всему Майкл провел все ночь в доме Стюарт и это противоречит слухам о том, что у пары существуют серьезные проблемы в отношениях.

Фото старое!

А информация совсем недавно опубликована на Splash News, правда без фото, но если это правда, то пусть у них все будет хорошо:-)

А вы как считаете?

UPD: опубликовано сообщение о том, что эта новость, опубликованная на Splash News.com - фальшивка, никто ее больше не подтвердил, никаких фото, ничего..



 

19.06.2009 14:30:14
А где фото? Не верю, или Майки совсем дибилоид, или гордости не имеет. А возможно это был серьезный разговор?)
19.06.2009 14:34:43
Админ
так вот и я о том жеsmile:-)
нет фоток
19.06.2009 14:36:09
Businka
не не не!!!!! Давайте новое фото!!! Посмотрим может это их последняя ночь!?
19.06.2009 14:39:45
Не думаю, что в доме родителей Крис, они бы устроили последнюю прощальную ночь))
19.06.2009 14:59:45
Девчонки, а вы эту новость тут нашли http://splashnewsonline.celebuzz.com, просто прочесала весь сайт и не могу найти)
19.06.2009 15:05:15
Админ
не, на другом, но со ссылкой на этотsmile;-)
предлагаю выждать немного - если правда, скоро все сайты этим взорвутся, если нет - значит очередная утка
19.06.2009 15:09:32
Мне об этом часа 4 назад сказали, и тишина... и на сайте не написано)
19.06.2009 15:08:04
Хм, а на этом ничего нет)) даже намека на Ангарано, весела, пологая, просто слух))
19.06.2009 15:26:04
MadLena
Я не понимаю с чего все вообще их развели, встречаются люди и пусть встречаются, свою точку зрения я еще раньше выразила, в другом посте.Откуда в людях стока ненависит к Майклу, и желания свести Кристен и Роберта, они же не породистые собаки, чтобы их на случку вести.
19.06.2009 15:41:06
поддерживаю на 100%
19.06.2009 16:16:20
А кто говорит о том, что Майка ненавидят? Мы просто хотим разобраться с этими слухами, так как, во первых, тот источник, на который ссылаются такой информации не содержит. А во вторых, хочется понять Кристен, которая проводит ночи с Робом, и давайте не будем начинать старую песенку, фактов, доказывающих это предостаточно, а потом у ее дома застают машину Майки.
19.06.2009 17:01:42
MadLena
Ну девчонке 18 лет) или 19.неважно) Ведет себя соответсвующе) Хочется все и сразу ) Она не замужем,детей нет.Не надо от нее поведения зрелой женщины ожидать)
Ваще я думаю, что если бы они встречались с Робом,то уже бы все знали об этом точно, куча актерских пар встречается и познаменитее их и не делают из этого шоу и угадайку.
19.06.2009 17:11:50
Ну, если вы в курсе событий, то должны знать, почему они с Робом скрывают отношения)
19.06.2009 20:53:10
MadLena
Я не в курсе, почему они скрывают отношения)
А почему они скрывают отношения?)
19.06.2009 16:13:19
это же давно может было,ведь у нее еще волосы не обрезаны и не покрашены в черный
19.06.2009 16:15:53
Админ
да, написала ж, что фотка старая)а новых нет

19.06.2009 20:58:08
Если это правда, то я за них радаsmile:-)
Они такие хорошенькие! Очень хочется, чтобы у них все было хорошо...
19.06.2009 21:38:37
А тут все это опровергают http://twitter.com/SplashNews
19.06.2009 22:04:00
Админ
ага, уже видела, сейчас напишу UPD
19.06.2009 22:28:19
Хм, там по ходу тоже ни кто не в курсе, но решили подхватить слушок и поперетирать косточки. Выложили фото Майки совсем не у дома Крис и одни вопросы))
13.07.2009 16:37:04
Макл урод,пусть лучше с Патти встречаетца он самый лучший!!!
20.07.2009 14:23:19
кристен и майкл вообще не пара,они даже вместе не стоят.Ивсё это не правда они расстались и всё на этом.
27.07.2009 15:01:41
Я за то, чтобы Майкл отвалил от Кристен и она была с Робом.
02.09.2010 14:52:34
Януся
Так Я Непонила)

я ща заплачу...вот изменьщица)
хны хны)