Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
  Просмотров: 340Тема: «"МИСТЕР И МИССИС СМИТ", Mr. & Mrs. Smith» в форуме: Фильмы и сериалы с участием актеров Сумеречной Саги
#1
Рисунок


США, 2005

комедийный боевик


Режиссёр: Даг Лайман

В гл. ролях: Анджелина Джоли, Брэд Питт, Винс Вон, Адам Броди, Крис Вейц, Мишель Манахайн

Синопсис: Несколько лет спустя после свадьбы Джейн и Джон считают, что успели узнать абсолютно всё друг о друге. На самом деле, и у Джейн, и у Джона осталось по одному маленькому секрету. Они оба – наёмные убийцы, колесящие мир и выполняющие свои кровавые миссии. Однажды парочке всё-таки удаётся объединить свои судьбы. Джейн получила "заказ" на своего мужа, а Джон – на свою жену.
#2
Очень удивилась, увидев фильм в этом списке. smile:o
Цитата
JulietteHackles пишет:
Крис Вейц
Я его там и не помню smile:be

В целом, фильм мне очень нравится! smile:D smile:love:
РисунокРисунок
#3
Цитата
Baby_doll пишет:
Я его там и не помню


Cыграл соседа Джона и Джейн))) smile:D
#4
Цитата
JulietteHackles пишет:
Cыграл соседа Джона и Джейн)))
Это был он?! Тогда, я помню smile:D smile:D
РисунокРисунок
#5
Цитата
Baby_doll пишет:
Тогда, я помню

smile:D Да-да, это его машину они там стащили и разбили вдребезги))))
#6
помню-помню...особенно бесценное выражение его лица, когда после погрома и бурного примирения Джон весь такой...в неглиже дверь открывает обеспокоенным соседям..Там у Криса такое лицо было smile:lol: smile:lol:

а кстати Саммит там при производстве фильма как-то участвовал??потому что я помню "холмы" в титрах smile;)
#7
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Джон весь такой...в неглиже дверь открывает обеспокоенным соседям..Там у Криса такое лицо было

smile:D Обожаю эту сцену))) smile:tender:

Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Саммит там при производстве фильма как-то участвовал??потому что я помню "холмы" в титрах

Одна из студий, которая производила фильм. smile:) Хотя там "Эписилон Моушн Пикчерз" была главной, вроде...
#8
Цитата
JulietteHackles пишет:
Крис Вейц
Пару раз смотрела этот фильм и не видела! smile:wall: smile:o Какая-то я невнимательная стала. надо бы пересмотреть, аж стыдно, что не заметила! smile:D
#9
Чуть не упала, увидев этот фильм в списках...прочитала вас, стало всё на места. Обалденный фильм,обожаемый мной уже не один год smile:love:
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
#10
Цитата
JulietteHackles пишет:
Cыграл соседа Джона и Джейн)))
Ой, да, помню, когда пересматривала (уже знала о "Новолунии") увидела его, и тыкала пальцем в экран с воплями: "Это ж оооон!!" smile:D
Обажаю этот фильм, просто обажаю))
Whole Lotta Love
РисунокРисунок

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0