Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 21 - 40 из 113
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец
  Просмотров: 8560Тема: «Вампирский засос (Вампиры сосут), Vampires Suck» в форуме: Фильмы о вампирах
#21
smile:D smile:D smile:D ...круто у них получилось...
Рисунок

#22
посмотрела smile:D очень удачно получилось у них, посмеялась над моментом в спальне у Бэллы smile:lol: над Золтури смеялась,они такие угарные там smile:D Джейк также повеселил,ну короче можно смотреть и не скучать smile;)
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#23
Да постибались там как следует над Сагой, антифаны будут довольны, пародия получилась очнеь смешна, только вот теперь, когда буду пересматривать уже 3 фильма, перевоплощение Джейкоба вызовет у меня особый интерес, я буду ждать чиху-хуа,а не большого волка smile:D
#24
Цитата
Алёна пишет:
я буду ждать чиху-хуа,а не большого волка
smile:D smile:D smile:D
...а вы заметили как у них герои похожи...мимикой и движениями...вот где оскар нужен... smile:D smile:D smile:D
Рисунок

#25
Цитата
galaxi пишет:
а вы заметили как у них герои похожи...мимикой и движениями..
:D ага точно...особенно бэлла так старалсь :lol: мне ещё джейк понравился когда в комнате был у бэллы...и давай себя спреем брызгать :lol: :lol:
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#26
Цитата
nelly_i_am пишет:
, посмеялась над моментом в спальне у Бэллы
Я так ржала... smile:D
Бекка сверху на Эдварде, целует его.
Эд: Мне до свадьбы нельзя!
Бекка: А мне всё равно...

smile:lol: smile:lol: smile:lol:
#27
Цитата
Шарлотта пишет:
Бекка сверху на Эдварде, целует его. Эд: Мне до свадьбы нельзя! Бекка: А мне всё равно...
smile:D smile:D аха,и когда он только поцеловал её,и таааккк засмущалсяяя smile:lol: я выпала
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#28
Цитата
nelly_i_am пишет:
когда он только поцеловал её,и таааккк засмущалсяяя
Мне Эдвард этот так понравился, такой прикольный))) smile:D
#29
Мне очень фильм понравился! Особенно танец оборотней smile:D тут я вообще угорала smile:D
Keep running!


Рисунок
Рисунок
#30
Цитата
Irma пишет:
не очень фильм понравился! Особенно танец оборотней тут я вообще угорала

Ой, это мой любимый момент в фильме smile:D It's raining men...Hallejulah smile:D
#31
Цитата
Irma пишет:
Мне очень фильм понравился! Особенно танец оборотнейтут я вообще угорала

А я смотрела фильм, и он на половине заел...до этого не дошла smile:cry:
Пошла пересматрывать...
Рисунок
#32
Я тоже с вами согласна, все актеры очнеь старались и особенно девушка играющая Бэллу, всю мимику ее переняла, а этот парнишка который играл Джейкоба, такой лапапусик smile:be
Цитата
Шарлотта пишет:
Бекка сверху на Эдварде, целует его.
Эд: Мне до свадьбы нельзя!
Бекка: А мне всё равно...

это просто smile:lol: smile:lol:
#33
Цитата
Алёна пишет:
парнишка который играл Джейкоба, такой лапапусик smile:be
Да, мне он тоже понравился))) Без парика улёт такой smile:love:
#34
Цитата
Irma пишет:
Особенно танец оборотнейтут я вообще угорала


я тогда и так уже чуть ли не плакала от смеха..))) smile:lol:
а танец вообще убил...)))
актеры были похожи на них...))
Коль буйны радости, конец их буен. В победе смерть их. Как огонь и порох, они сгорают в поцелуе...

Рисунок
#35
Цитата
Катюша.лав пишет:
Ей больше всего подходила роль Лекси и она ее превосходно проиграла. Жаль, что ее убили

О, а я думала мне показалось)))) и правда

Как она пукнула и он вывалился в окно..... я валялась..........
#36
Ой девочки! Его ещё в начале июля посмотрела правда с субтитрами, но не важно! Фильм- это рпосто полный бред, но этот бред доводил до приступов смеха smile:D я просто тупо нажимала на паузу что бы успокоеться smile:D Вообщем фильм, не на каждый день, посмотреле пару раз с друзьями и забыли, просто от него эмоции большие остаються smile:D Но мне не понравилась концовка фильма, если они хотят продолжение снимать.. smile:| Ну не знаю, всё ровно для фильма могли бы что-нибудь по орегенальние придумать!
#37
Ой это фильм не что!!! Мы так смеялись, наверно весь город слышал, особенно над Джейкобом когда он видел кошку или блох чесал!!! Отличная пародия и самое главное нормальное, музыка та же, одежка, все так хорошо подхвачено!
Ты - мой личный сорт героина
Рисунок
#38
Цитата
Шарлотта пишет:
Цитата nelly_i_am пишет:

когда он только поцеловал её,и таааккк засмущалсяяя Мне Эдвард этот так понравился, такой прикольный)))


Ага где он в бигудях??? smile:D smile:D smile:D smile:D
Ты - мой личный сорт героина
Рисунок
#39
Только что посмотрела. Юмор местами туповат, но в целом очень смешно! Очень понравилась актриса, которая Бекку сыграла. Прикольно то, что они музыку из оригинальных фильмов взяли.
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши поперек" Хуан Рамон Хименес
#40
О, я уже его качаю! Такие отзывы!!!! Специально на форум зашла посмотреть, чего о нем пишут старожилы! Сначала терзали сомнения, надо ли? Может отношение к саге испортит... но скорее всего нет! Обязательно посмотрю!!!!! Страшное кино пересмотрела и не раз, нравится. Надеюсь, режиссер не подкачает!
Мы тут все переживали, что будем делать, когда перечитаем книги, пересмотрим все сумеречные фильмы- а вот он ответ! Бум смотреть пародии и еще чего нового придумают! Думали отбить интерес к сумеркам, ан нет, наоборот, продлили удовольствие! Так что бум коротать время в ожидании 4-5 частей!
- Теперь я боюсь.
- Хорошо.
- Я не тебя боюсь, я боюсь тебя потерять, что ты вдруг исчезнешь...
Рисунок
Сообщения 21 - 40 из 113
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0