Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1 - 20 из 27
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 2088Тема: «Кровь и шоколад, Blood and Chocolate» в форуме: Фильмы о вампирах
#1
Рисунок


Год 2007
Страна Германия, США, Великобритания, Румыния
Режиссер Катя Фон Гарнье
Слоган: «У соблазна разные проявления...»
В главных ролях: Агнес Брукнер, Хью Дэнси, Оливье Мартинес, Катя Риманн, Брайан Дик, Крис Гир, Том Харпер, Джон Керр, Джек Уилсон, Виталий Урсу.

Описание: Современная девушка-оборотень, из тех, что предпочитают кровь шоколаду, влюбляется в смертного мужчину. Ее любовь заранее обречена на провал, ведь она не может быть до конца откровенной со своим возлюбленным, и вынуждена вести двойную жизнь. Но рано или поздно все тайное становится явным… И тогда ей придется выбирать между семейным счастьем и своей второй сущностью.
Отредактировано: nelly_i_am 26.06.2010 22:27:48
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#2
могу сказать,что фильм как-то не зацепил вообще smile:|

все как-то сухо и банально,мне кажется smile:popcorn:
#3
Цитата
Ольчик пишет:
все как-то сухо и банально,мне кажется



Ну он конечно не шедевральный, проходящий фильм...


Но вот лично мне понравилось как там показано превращение людей в волков.Не сам технический момент,спецэффекты...Хотя и он мне приятен больше. Нет вот этого всего мяса кожа кости во все стороны, сопли слезы слизь...
А вот , раз человек, раз и он волк, настоящий причем, а не что-то огромное и жуткое. И от этого какое-то такое ощущение складывается, что это просто вторая часть человеческой натуры - звериная. Больше как психологический момент, а не физический. Будто они волка, который в каждом сидит, выпускают наружу...
Короче сложно обьяснить smile:D
Отредактировано: MadLena 27.06.2010 15:18:54
#4
А мне совсем никак... Один раз посмотрела и забыла. Чего-то он меня совершенно не зацепил smile8)
#5
Цитата
Коломийка пишет:
Один раз посмотрела и забыла



Я тоже smile;) Цеплять там особо и не чему.
Одно понять не могу, сфига такое название...Кровь и шоколад.
#6
Цитата
MadLena пишет:
Одно понять не могу, сфига такое название..
smile:D И я не пойму smile;)
#7
А мне нравится это кино! Правда, я его никак с самого начала не посмотрю smile:wall:
Цитата
MadLena пишет:
Но вот лично мне понравилось как там показано превращение людей в волков

И мне очень это понравилось. Обычные волки, без всяких там извращений
Меня как-то угораздило посмотреть фильм Оборотень с Ниной Добрев smile:be Вот там превращения, да и сами волки просто жесть...как вспомню, так вздрогну
После просмотра фильма, сразу же удалила его с компа, ибо это просто ужас smile:D
#8
ООО этот фильм мне нрав) Да волки там классные, но не большие, а худые((( Но все равно красивые))

Цитата
Катенька пишет:
Меня как-то угораздило посмотреть фильм Оборотень с Ниной ДобревВот там превращения, да и сами волки просто жесть...как вспомню, так вздрогну


А помню... Не моя вина smile:D , Фильм такой)) Но там мне нрав. собака оборотень smile:D
#9
Я смотрела этот фильм, мне он понравился. Я люблю фильмы с любовной линией, типа мелодрамм. Так что может девушкам он и понравится, а вот на счёт парней не уверенна) А так фильм хороший, стоит посмотреть)
Хачу стать симпатичным вампирчиком!
Может кто поможет...
Рисунок
#10
мне очень понравился фильм...никаких суперсверх эффектов, всё снято красиво, смотрится легко, и не хочется прсомотрев 15 мин выключать smile:) могу смотреть много раз))
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#11
Цитата
MadLena пишет:
Цитата Ольчик пишет:
Но вот лично мне понравилось как там показано превращение людей в волков.


вот и мне понравилось, что волки настоящие. Выглядит очень реалистично.

А вообще фильм очень понравился. Не сказать, что прям зацепил. Но посмотреть еще пару раз я совсем непротив smile:)
#12
Я сама не смотрела..но подруга сказала что фильм посмотреть можно..но у меня как-то всё до него руки не доходят..так диск и лежит в тумбе smile;)
Парой, чувства как цветок, нужно дать время им распуститься.
Рисунок
Рисунок
#13
Это же не о вампирах фильм)))а об оборотнях!
Рисунок

"В тишине я обычно страдаю в одиночестве..."
#14
Цитата
[_Kate_] пишет:
Это же не о вампирах фильм)))а об оборотнях!
ничего страшного)))
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#15
Смотрела фильм, мне понравилось.Конечно по сто раз пересматривать не стоит, не тот фильм. smile:|
Я просто дерзкая кокетка, В крови которой сладкий яд
Рисунок
[/URL]
#16
не согласна с теми,кто считает,что этот фильм не достоин внимания.Он чувственный,глубокий,без преувеличений,все просто,лаконично и правдоподобно...... smile:flov:
#17
хорошее об этом фильме могу сказать только одно,благадаря ему я посмотрела "сумерки".после его просмотра с двоюродной сестрой мы обменялись мнением что фильмец так себе,вот тогда она и сказала эту фразу"да,это не "сумерки".меня так разобрало любопытство,что я его в тот же день скачала и посмотрела,вот с тех пор и длится моя "сумеркомания".
#18
Этот фильм посмотрела в одно время с "Сумерками", естественно он проигрывал первому но мне понравилась, также как и ораторам выше, трансформация, волки очень красивые были!

Еще не могу обойти стороной прекрасный саундтрек и пейзажи Румынии))

Не могу сказать, что я его пересматриваю, но вот если покажут по телику, обязательно гляну)))
Отредактировано: BoyarunyAniretake 30.09.2010 13:16:11
#19
Фильм смотрела,мне понравился.

Цитата
MadLena пишет:
Одно понять не могу, сфига такое название...Кровь и шоколад.


Помоему, главная героиня доставляла заказы - коробки шоколадных конфет, перевязанных красной лентой.
Рисунок

"Не уверен, знала ли листва, укрывшись золотой пелериной, что она участвует в репетициях "Стеклянного зверинца". Тенесси Уильямс
#20
Мне понравилась сила девушки-обороня))
и вообще,что это о девушке-оборотне! smile;)
Сообщения 1 - 20 из 27
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0