Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 61 - 74 из 74
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
  Просмотров: 3762Тема: «Интервью с вампиром» в форуме: Фильмы о вампирах
#61
Честно, для меня первые минут 20 фильма были очень скучными! Я думала не высижу 2 часа. Но потом фильм стал более интересным. В целом могу сказать, что фильм понравился! smile:)
#62
А я смотрела этот фильм три раза. В первый посмотрела только начало. Во второй только середину. А в третий только конец. Не понимаю смысл фильма.
Рисунок
#63
Цитата
"Katie" пишет:
естно, для меня первые минут 20 фильма были очень скучными! Я думала не высижу 2 часа. Но потом фильм стал более интересным. В целом могу сказать, что фильм понравился!

полностью согласна))
на меня фильм произвел странное впечатление,вроде и понравился,но что-то не то..не знаю
Цитата
Кристина пишет:
Не понимаю смысл фильма.

во-во...
#64
ну у каждого свой вкус, мне фильм очень понравился smile:smilee: а игра актеров в нем еще больше, да и получше чем в Сумерках smile:tender:
Отредактировано: JulietteHackles 05.01.2012 15:28:57
#65
Цитата
valerik16 пишет:
игра актеров в нем еще больше

Актёры, да, хорошо играю, но с Сумерками не сравниваю. Вкусы действительно разные, но для меня фильм ни о чём. Может конечно нужно посмотреть его полностью, но меня не хватает
Рисунок
#66
Цитата
lula пишет:
Сколько лет прошло, а этот фильм до сих пор будоражит!!

Точно, вот смотрю я иногда старые фильмы и как-то не соответствуют они времени, в котором я живу smile:| . И героев я понять не могу. А этот фильм на все времена, однозначно. Только в первый раз мне его спокойно не дала посмотреть подруга, которая постоянно спрашивала "Когда конец?" (она считает мое увлечение вампирами ужасно скучным) smile:D
Рисунок

#67
Недавно смотрела наверное в десятый раз и с каждым новым просмотром замечаю что-то новое. Составу актеров можно позавидовать smile:vamp:
Главное, вовремя остановиться
#68
Всю прошлую и эту неделю читала книгу "Интервью с вампиром" в электронном варианте на работе, мне очень понравился и стиль написания, и сюжет, и всё-всё,всем кто не читал, советую это сделать. Фильм сняли не совсем по книге, очень МНОГОЕ вырезали (а мы еще ругаем Мелиссу) smile:) когда читаешь, то будто оказываешься в том мире, всё так четко и ясно описано автором, только конец какой-то неопределенный, в фильме и то понятней был smile;)
#69
Хм, надо будет почитать, а скажите автора кто-нибудь smile:oops:
Свобода-это счастье
РисунокРисунок
#70
Odrie, книгу написала Энн Райс smile;) Но мне и фильм нравится)) Том Круз, Бред Питт, Антонио Бандерас... Что ещё нужно девушке? smile;) smile:D
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#71
Elena -Dark Dream- Salvatore спасибо, да они трое одни из самых горячих парней голливуда smile:D
Свобода-это счастье
РисунокРисунок
#72
Вчера я наконец посмотрела этот фильм. Мне понравилось. smile:apl:
Прекрасно передана атмосфера того времени.
В начале только события текли медленно, но потом стало интереснее.
Луи (Бред Пит)весь фильм мучался, грустил, страдал. Думаю дальше за пределами фильма он продолжил свою безрадостную "жизнь".
Лестат (Том Круз)вселился,радовался жизни. Оказался очень выносливым. Не думала что он выживет. Хотя такая мыслишка закрадывалась.

Кстати, а почему он довёл себя до такого жуткого состояния? Когда встречался с Луи в заброшенном доме был похож на мумию. Кто ему мешал охотиться? Ведь он приобрёл силы и прежний вид напав на журналиста. Так почему он раньше не нападал ни на кого? smile:dnt:

Неожиданный конец. "Я предоставлю тебе выбор, которого не было у меня" smile:zlo: . Включил музыку погромче и повёл машину. smile:D
И я подумала "теперь у него будет Луи 2".
Отредактировано: Тайна 11.05.2012 20:27:48
#73
Честно говоря разочаровалась, не смогла даже до конца досмотреть smile:(
#74
А мне этот фильм очень нравится, я его смотрела много раз и наверняка не последний.
Это тот случай - очень редкий - когда фильм интереснее книги (по крайней мере для меня). Книга показалась скучной и затянутой. А фильм хорошо снят, игра актёров на высоте. Хоть он и старый, но всё равно интересный.
Сообщения 61 - 74 из 74
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0