Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 2881 - 2900 из 3089
Начало | Пред. | 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 | След. | Конец
  Просмотров: 144073Тема: «Клуб любителей Кино!!!» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#2881
Экранизация пьесы Островского
фильм "Жестокий романс"

Посмотрите этот фильм, это классика
Отредактировано: BoyarunyAniretake 04.10.2015 20:38:12
Ссылки на другие сайты в сообщениях запрещены Правилами Форума!!!!
#2882
Всем привет smile:heart:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Оля, привет. Обалдеть. smile:o И с чего это ты себя объявила "тормозом"?

Да нет, это потому что я могу 150 лет слышать о фильме, но посмотреть его лет через тысячу smile:D Так у меня с "Лабиринтом" - слышала много, но посмотрела только почти десять лет спустя выхода
Цитата
JulietteHackles пишет:
Критика больше внимания привлекает, чем положительный отзыв. Критику читают. Положительный отзыв - не всегда. Вот такая там система. Я не просто терпеть не могу этот сайт годами, меня от него передёргивает)) Они постоянно ОЧЕНЬ плохо переводят трейлеры, они путают даты выхода фильмов, они перевирают имена актёров и их биографии, и пр, и пр. Могу перечислять ещё долго и нудно.

Да мне там тоже не особо нравится, и я там редкий гость, но в случае с Лабиринтом у меня закрылось подозрение, что они локтя от задницы не отличают smile:|
Сейчас пробегусь по твоему списку фильмов, которые понравились, еще че-нить найду smile:nails:

О! Я хочу пойти на Марсианина, шьерт побери, я в кино год не была smile:oops:
Отредактировано: Болтливая Ромашка 05.10.2015 22:26:27
#2883
smile:hi: дорогим любителям кино!

Официальный кадр из "СПЕКТРА"!

Рисунок


Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Я. Посмотрела. Лабиринт. Фавна.

А я. Так. И не смотрела. smile:wall:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Да, удивлена плохими отзывами на Кинопоиске.

Знаешь, Оль, я давно вывела формулу написания отзывов на КиноПоиске. Если фильм хороший, то нужно написать, что он плохой и тем самым выставить себя самым умным, а всех остальных объявить быдлом. А если фильм плохой, то нужно написать, что он хороший и тем самым сделать себя самым умным, и показать, что все остальные просто ничего не понимают. Все это было бы смешно, кабы не было так грустно.
Цитата
JulietteHackles пишет:
НИ ОДНОГО отрицательного отзыва нет.

Эх, дождаться только выходных... smile:molitva:
Цитата
JulietteHackles пишет:
"Эванс, Хемсворт и Джекман лучше выглядят без горы мышц")))

))))) smile:friends: Да уж, портим мы Марвел всю статистику))))
Цитата
JulietteHackles пишет:
КАКАЯ там музыкаааа....

Ох, как сорвусь я на пересмотр всех частей, как сорвусь... smile:be
Цитата
JulietteHackles пишет:
Вот тоже, ходячий "генофонд")))).

И, вероятно, тоже уходящий в пустоту. smile:(
Цитата
JulietteHackles пишет:
"Бывшая девушка Хью Лори"

Хм, а Стивен Фрай в своей автобиографии почему-то совершенно эту тему не поднимал. Про многих парней Эммы Томпсон я прочла, но с Хью он их никаких особенно не пересекал. Или может повествование оборвалось еще до момента их сближения? Интересно.
Цитата
JulietteHackles пишет:
А у нас на государственных сплошной венигрет из сериалов про полицейских с ооочень плохой игрой второстепенных актёров, и из шоу типа этого, плюс, ещё и политические программы между сериалами проскакивают))

Есть у меня такая мечта - увидеть по телевизору какой-нибудь такой анонс сериала, чтобы сразу было понятно: "Это НУЖНО смотреть!!!" Вот как с "Оттепелью" было - я прекрасно помню, как в первые же секунды ролика стало ясно, что пропускать это нельзя. Но пока что от всех анонсов становится только стыдно... Не знаю почему стыдно, но именно так. Вот этот уже второй сезон "Нюхача" вызывает особенно сильный стыд, например.
Цитата
JulietteHackles пишет:
Джеймс и МЕНЯ называет "мама"))))

smile:D smile:tender:
Мне сейчас вспомнился мультик про волка и теленка. smile:D "Ну вот, а то все - мама, мама!" smile:D
Цитата
JulietteHackles пишет:
И когда им нужно было изображать страсть в фильме "БРАТЬЯ", оба не могли сосредоточиться, хихикали))

Ой, да, могу представить, какая это засада)))))
Цитата
JulietteHackles пишет:
Они ВСЕ говорят, что спорят на что угодно, что Леонардо в этом году наконец-то спустится со сцены со статуэткой в руках)))

Поживем, увидим. smile:cofee: Его речь наверняка станет эпичной))))
Цитата
JulietteHackles пишет:
Я ТАК рада, что Духовны свою спесь засунул куда подальше и понял, что что бы он ни делал, его всё же очень любят, как агента Малдера. И не надо презирать свою работу в том, что любимо миллионами.

+1
Цитата
JulietteHackles пишет:
ДЖЕННИФЕР ЛОУРЕНС, ЛИАМ ХЕМСВОРТ и ДЖОШ ХАТЧЕРСОН устроились "у костра" вместе с Джошем Хоровицем, и сыграли в "Правда или Действие".

smile:lol: smile:lol: smile:lol:
Цитата
JulietteHackles пишет:
"ВЫБОР". Премьера в 2016-м

Ни от кого уже не секрет мое отношение к фильмам по Спаркса поэтому я озвучу свою истинную реакцию на этот трейлер: Ахахахахаха, ахахаха.
Я не знаю, мне кажется, или все фильмы по Спарксу в последнее время снимаются в одном цветовом решении?
Цитата
JulietteHackles пишет:
ПЕРВОЕ фото Рене Зелвеггер в образе Бриджит Джонс в фильме "РЕБЁНОК БРИДЖИТ ДЖОНС".

Не знаю, решусь ли я в итоге на прочтение третьей книги... smile:be
Цитата
JulietteHackles пишет:
РУМЕР УИЛЛИС, сейчас - звезда мюзикла "ЧИКАГО"

smile:apl: smile:apl: smile:apl: Очень хорошо смотрится!
Цитата
Nina Gordienko пишет:
Экранизация пьесы Островского фильм "Жестокий романс"
Посмотрите этот фильм, это классика

Извините, но мне кажется, мы здесь не выглядим как те, кто могут не быть знакомыми с такими фильмами. smile;) Во всяком случае, изначально можно было бы спросить, а не так сразу утверждать.
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Да нет, это потому что я могу 150 лет слышать о фильме, но посмотреть его лет через тысячу

Дай пять! smile:be
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
О! Я хочу пойти на Марсианина

А если бы ты еще взялась прочесть книгу перед походом в кино... smile;) Книга потрясающая, правда! smile:apl:
__________________________

Всем большое спасибо! smile:rose:

smile:bay:
#2884
smile:hi:

smile:!: НОВЫЙ ТРЕЙЛЕР СПЕЦИАЛЬНОГО ЭПИЗОДА "ШЕРЛОКА" smile:!:
_______________________________

Промо 6 сезона "БЕССТЫДНИКОВ":

Рисунок


smile:bay:
Отредактировано: MyMajestyElena 08.10.2015 10:34:06
#2885
Приветы smile:kiss::
Цитата
MyMajestyElena пишет:
А я. Так. И не смотрела

Ну я так и поняла smile:D Посмотри smilesmb И Дом у озера, тоже smile:evil: smile:D smile:kiss::
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Знаешь, Оль, я давно вывела формулу написания отзывов на КиноПоиске. Если фильм хороший, то нужно написать, что он плохой и тем самым выставить себя самым умным, а всех остальных объявить быдлом. А если фильм плохой, то нужно написать, что он хороший и тем самым сделать себя самым умным, и показать, что все остальные просто ничего не понимают. Все это было бы смешно, кабы не было так грустно.

Да, я просто привыкла к Фантлабу - хорошее с хорошими (в большинстве), плохое - с плохими отзывами. Но честно бывает мало где, ага smile:|
Цитата
MyMajestyElena пишет:
А если бы ты еще взялась прочесть книгу перед походом в кино...Книга потрясающая, правда!

Верю, но я сейчас погрязла в Средних веках и их имитациях и выныривать пока не охота smile:oops:
И потом, я ж не успею, ты что. И последнее - не люблю фильмы, где знаю сюжет, ну то есть экранизации, если читать книгу, редко бывают хорошими, и я буду сидеть с попкорном и орать "Офигел что ли, там не так было!!1111" smile:D
Не, потом)
Цитата
MyMajestyElena пишет:
НОВЫЙ ТРЕЙЛЕР СПЕЦИАЛЬНОГО ЭПИЗОДА "ШЕРЛОКА"

Египетская сила, где они добыли ТАРДИС? smile:be
ХОЧУ smilesmb smilesmb smilesmb
Отредактировано: Болтливая Ромашка 08.10.2015 16:37:43
#2886
smile:friends: smile:hi:

Цитата
Nina Gordienko пишет:
фильм "Жестокий романс"

Зравствуйте, Нина! smile:pr: Добро пожаловать к нам! smile:pr:

Мы уже несколько раз тут обсуждали российскую классику, и об этом фильме тоже говорили.

Но о нём правда можно говорить бесконечно. Моя любимая экранизация Островского. Мой любимый фильм Эльдара Рязанова (после "ГАРАЖа").

Я просто рыдать готова от того, что такие фильмы больше НЕ снимают, к сожалению. А если снимают, то очень редко, и они редко доходят до массового зрителя.

Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
слышала много, но посмотрела только почти десять лет спустя выхода

У меня тоже так бывает. Я вот "ПЕРЕД РАССВЕТОМ" посмотрела спустя лет 20 после его выхода. И обалдела, потому что не ожидала ТАКОГО качества, и корила себя, что не увидела его раньше. И тут же посмотрела вторую часть. И в этом же году вышла третья.

Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
хочу пойти на Марсианина

Я вчера посмотрела. В АБСОЛЮТНОМ восторге!!! smile:otgigau: smile:otgigau: Я читала книгу. И должна признать, экранизация НИ КАПЛИ не хуже книги, она идеально адаптировала страницы в экранное действо. smile:apl: smile:apl:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Официальный кадр из "СПЕКТРА"!

Почему у меня в мыслях "Мориарти!!", когда вижу кадр? smile:oops: Я знаю, что это глупо, но американская аудитория Эндрю вообще не знает почти. Я надеюсь, он в "Спектре" всех наповал сразит.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
А я. Так. И не смотрела

Лен, это кино сердце вывернет наизнанку. Будешь смотреть, приготовься к сложным подтекстам, как в Питере Пэне или как в "Алисе В стране Чудес". Его можно воспринимать просто как сказку для взрослых, а можно воспринимать как философскую притчу.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
портим мы Марвел всю статистику))))

Марвел такой Марвел)))

Цитата
MyMajestyElena пишет:
вероятно, тоже уходящий в пустоту

Ну, посмотрим, что будет. Том Круз и Брэд Питт папами стали уже за "дцать", так что тут ещё есть время.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Или может повествование оборвалось еще до момента их сближения? Интересно.

Я не знаю. Но Хью и Эмма об этом сказали в интервью в 2008 году: "We were once a couple when we were young and stupid"

Цитата
MyMajestyElena пишет:
увидеть по телевизору какой-нибудь такой анонс сериала, чтобы сразу было понятно: "Это НУЖНО смотреть!!!

У меня такая реакция была с русскими сериалами только лет 5-10 назад с анонсом сериала "Братья Карамазовы". Я тогда как раз роман прочитала. И была как на иголках в ожидании премьеры.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
"Ну вот, а то все - мама, мама!"

smile:D

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Его речь наверняка станет эпичной))))

Или он всех протроллит и скажет "Спасибо, пока!"))) smile:D
Хотя вряд ли))) Свою бабушку Елену он точно поблагодарит. Русская бабушка, которую он любит просто безумно, он всегда с теплотой о ней говорит.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
я озвучу свою истинную реакцию на этот трейлер: Ахахахахаха, ахахаха.

+1098765 smile:D

Цитата
MyMajestyElena пишет:
решусь ли я в итоге на прочтение третьей книги...

А я - ни за что на свете)) Она убила Марка Дарси. Она его убила. КАК вообще это ей в голову пришло? smile:evil:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Промо 6 сезона "БЕССТЫДНИКОВ"

ААААААААА Это Лиам такой большой уже?! smile:o Он как Карл в первом сезоне! smile:o

Цитата
MyMajestyElena пишет:
НОВЫЙ ТРЕЙЛЕР СПЕЦИАЛЬНОГО ЭПИЗОДА "ШЕРЛОКА"

smile:rose:

--------------------------------------------------------------

НОВОСТИ:

1. КАСТ культового молодёжного фильма "ДОБЕЙСЯ УСПЕХА" собрался вместе в проекте журнала "EW".

Отличный молодёжный фильм, который растащили на цитаты, ныне прочно вошедшие в английский язык во всём мире. С молодым и талантливым кастом тех, кто ныне - большие звёзды.

КИРСТЕН ДАНСТ и ДЖЕССИ БРЭДФОРД и через 15 (!!!! smile:o smile:be ) лет выглядят ОТЛИЧНО.))

Рисунок


Друзья, кто как считает - Клифф и Торранс остались вместе? И где они сейчас, 15 лет спустя после того Чемпионата Мира Групп Поддержек?

Фото 2: Слева - направо: Элайза Душку (в фильме - сестра Клиффа), Джесси Брэдфорд, Габриель Юнион (в фильме - капитан группы "Торрасы") и Кирстен Данст

Приятно видеть всю компанию вместе, спустя 15 лет!! smile:otgigau: smile9999 smile9999

------------------------------

2. smile:!: ПОСЛЕДНИЙ, финальный трейлер "ГОЛОДНЫЕ ИГРЫ: СОЙКА-ПЕРЕСМЕШНИЦА. ЧАСТЬ 2", там много новых кадров. Если кто-то боится спойлеров, пропустите.

-------------------------------

3. ФОТО: ДЭНИЕЛ РЕДКЛИФФ С ОБРИТОЙ ГОЛОВОЙ - на съёмках фильма "ИМПЕРИУМ"

----------------------------------

4. ФОТО: НЕУЗНАВАЕМЫЙ МЭТТЬЮ МАККОНАХИ на съёмках фильма "ЗОЛОТО". smile:o

ФОТО 1

Фото 2

Как сказал мой знакомый журналист: "Эк его кидАет из одной крайности в другую")))

----------------

5. КИАНУ РИВЗ побывал на шоу Джимми Киммелла с промо своего нового фильма "ТУК-ТУК".

Джимми и Киану разыграли пародию на культовый фильм Киану - "СКОРОСТЬ".

Назвали её "РАЗУМНАЯ СКОРОСТЬ".

2 с половиной минуты))) smile:lol: smile:lol: smile:lol:

-----------------------

6. Писатель РИК ЯНСИ обнародовал вчера обложку третьей книги в серии "ПЯТАЯ ВОЛНА"

"ПОСЛЕДНЯЯ ЗВЕЗДА"


трейлер "Пятой Волны" на русском

Кстати, забавно, что в США фильму поставили рейтинг 13+, а у нас в пуританской России, как всегда, 16+. smile:facepalm: Я была бы рада, если бы контент соответствовал рейтингу 16+, но ведь это НЕ так. Книга - да, 16+, а если американцы говорят, что в фильме детский сад, то так и будет. smile:facepalm:



-----------------------------

smile:rose:
Отредактировано: JulietteHackles 09.10.2015 16:30:41
#2887
smile:hi: дорогим любителям кино!

Девочка, с которой рисовали Алису smile:tender:

Рисунок


Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Посмотри smilesmb И Дом у озера, тоже

Это я обязательно! smile:) Оба фильма у меня во всех возможных списках имеются...
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Египетская сила, где они добыли ТАРДИС?

Ну, у Моффата она наверное завсегда на заднем дворе стоит. smile:D
Цитата
JulietteHackles пишет:
И должна признать, экранизация НИ КАПЛИ не хуже книги, она идеально адаптировала страницы в экранное действо.

Я сегодня ради прикола специально почитала отрицательные отзывы на КиноПоиске. smile:D Да, именно что чисто поржать. Так выеживаются, любо-дорого посмотреть! smile:D Особенно мне понравился вердикт одного автора: "Герой в конце фильма не меняется!", что, исходя из всего тона его повествования, просто категорически неприемлемая вещь, ставящая крест на всем фильме, и без того, по его мнению, ужасном по всем пунктам))))
Цитата
JulietteHackles пишет:
Я надеюсь, он в "Спектре" всех наповал сразит.

А я опасаюсь, что его там будет очень-очень мало... smile:cry:
Цитата
JulietteHackles пишет:
"We were once a couple when we were young and stupid"

smile:tender:
Кстати говоря, Стивен Фрай благодарит небеса, что у него не возникло ни единой мысли эротического характера в адрес Хью Лори за все время из общения, даже в самом начале, когда еще и толком не были знакомы. Он бесконечно рад этому обстоятельству, потому что считает, что такой момент, даже никак не проявленный внешне, все равно бы набросил тень на все их последующее общение. А так все это выглядит словно они действительно были рождены для того, чтобы стать друзьями. Как же это трогательно...
Цитата
JulietteHackles пишет:
анонсом сериала "Братья Карамазовы"

Тоже тогда смотрела. Помню, что тогда понравилось, хотя сегодня помню больше всего только работу в нем Павла Деревянко. Не знаю, как бы сегодня восприняла этот сериал.
Цитата
JulietteHackles пишет:
А я - ни за что на свете)) Она убила Марка Дарси.

Ну, так как я тоже умудрилась его в той игре убить, то с меня опять взятки гладки и я могу рискнуть. smile:D Хотя не факт, все же слишком этот ее ход оскорбляет своей ненужностью.
Цитата
JulietteHackles пишет:
Это Лиам такой большой уже?!

Угу. smile:be А Фиона какая! smile:o Видимо, в ее жизни, по крайней мере профессиональной, грядут большие перемены!
Цитата
JulietteHackles пишет:
"ДОБЕЙСЯ УСПЕХА"

Я - бомж, я не смотрела. smile:wall:
Цитата
JulietteHackles пишет:
ПОСЛЕДНИЙ, финальный трейлер "ГОЛОДНЫЕ ИГРЫ: СОЙКА-ПЕРЕСМЕШНИЦА. ЧАСТЬ 2"

Почему-то основной моей эмоцией во время просмотра трейлера было надувание губ на Антона Долина с Петром Фадеевым, которые всегда "ГИ" упоминают впроброс, ставя в один ряд с ненравящимися им "Дивергентами" и "Бегущими в лабиринте"... Не знаю, к "ГИ" мне хочется гораздо большего уважения и более серьезного отношения. И трейлер последней части только подтвердил эти мои мысли и "обиды".
Цитата
JulietteHackles пишет:
ФОТО: ДЭНИЕЛ РЕДКЛИФФ С ОБРИТОЙ ГОЛОВОЙ - на съёмках фильма "ИМПЕРИУМ"

Ух!
Цитата
JulietteHackles пишет:
НЕУЗНАВАЕМЫЙ МЭТТЬЮ МАККОНАХИ на съёмках фильма "ЗОЛОТО".

Но это же накладки-толстинки, да? smile:o
Цитата
JulietteHackles пишет:
Писатель РИК ЯНСИ обнародовал вчера обложку третьей книги в серии "ПЯТАЯ ВОЛНА"

Мурашки, мурашки, мурашки... smile:suicide:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Книга - да, 16+, а если американцы говорят, что в фильме детский сад, то так и будет.

smile:( smile:facepalm: smile:wall:
_______________________________

Спасииииибо за всё! smile:rose: smile:rose: smile:rose:

smile:bay:
Отредактировано: MyMajestyElena 09.10.2015 20:20:50
#2888
smile:friends: smile:hi:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Девочка, с которой рисовали Алису

smile:) А её как звали? Не тёзка оригинальной Алисы? smile:tender:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
у Моффата она наверное завсегда на заднем дворе стоит.

Я вот думаю, если после операции придётся дома сидеть некоторое время, возьмусь за несколько последних сезонов "Доктора...". Потому что в тамблере каждый день вижу ТАААААКУЮ красоту - за гиф-сеты, эдитсы и арт из тамблеровского хувианского фандома нужно премии выдавать, глазам больно иногда от великолепия такого, у вас в фандоме талантливейшие люди. И не могу себе ничего поместить на страницу, потому что я сериал ещё не видела...

Цитата
MyMajestyElena пишет:
"Герой в конце фильма не меняется!"

smile:D А надо было, наверное, чтобы он с ума сошёл))) Ну, тупость)))

Маааленький спойлер: чем мне ОЧЕНЬ понравилась ещё экранизация - в книге Энди Вейр конец немного смазал. В фильме всё лучше объяснено, и МЭТТ ДЭЙМОН, dude, он заслуживает номинации на ОСКАР уже за последние полчаса фильма. smile:apl: Помните Тома Хэнкса в фильме "КАПИТАН ФИЛЛИПС"? Эту его истерику? Всё, больше ничего не скажу.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
я опасаюсь, что его там будет очень-очень мало..

+1. Я люблю Кристофа Вальца, но я предпочла бы, чтобы преступника Спектра сыграл Эндрю.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Стивен Фрай благодарит небеса, что у него не возникло ни единой мысли эротического характера в адрес Хью Лори

Он в интервью на шоу Крейга Фергюсона несколько лет назад об этом тоже говорил. Бэст Фрэндс Форевер. smile:friends:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Помню, что тогда понравилось, хотя сегодня помню больше всего только работу в нем Павла Деревянко.

А я, признаться, не очень помню тот сериал. Хотя помню, как его ждала. smile:oops: Там многое было "не как в книге"))) А я книгу только-только прочитала))
В школе я её не читала. Прочитала уже после школы, когда летом было скучно)) И когда читала, представляла в роли Дмитрия Хита Леджера (он тогда был жив), в роли Ивана Джозефа Гордон-Левитта, а в роли Алёши *уже не помню, кого*))

Цитата
MyMajestyElena пишет:
все же слишком этот ее ход оскорбляет своей ненужностью.

Я посмотрю фильм, наверное. Потому что на съёмочной площадке на прошлой неделе видели Колина Фёрта.

Фото со съёмок

Не знаю, может, это будет гениально сделано, и тогда я решу книгу прочитать... А пока я скептик. smile:be

Цитата
MyMajestyElena пишет:
А Фиона какая!

Точно! Я не заметила) smile:oops: Эмми обычно всегда в промо красотка.
Я всё ещй оплакиваю идею римейка "ПОЮЩИХ В ТЕРНОВНИКЕ" с Эмми и Джаредом Падалеки в главных ролях. smile:cry:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
я не смотрела.

OMGGGGG, посмотрииииии. smile:molitva: smile:o smile:cry: Это классика уже))

А сколько уморительных цитат ушло в народ: "Одухотворённые пальчики", например)))) smile:D

Эта картина просто ИДЕАЛЬНО передаёт дух 90-х))

Сцена с "чисткой зубов" вообще вошла в анналы кино.

Перемотайте на 2:02)))

Вроде ничего в сцене не происходит, молча двое чистят зубы в ванной, НИКАКОЙ музыки (она ночует у ЕГО сестры - его сестра - её подруга, и они встречаются вечером в ванной со щётками в руках), но сцену обсуждают спустя 15 лет))

Я посмотрела реюнион вчера, их про эту сцену спрашивали))) Не буду спойлерить)) Хороший фильм. В жанре молодёжной комедии один из лучших и самых запоминающихся. И скандальных для 90-х, потому что там обыгрывается тема геев, что для 90-х было редкостью. Потому и 33 сиквела снимали (уже с другими актёрами, и сиквелы были кошмарными, конечно))

Цитата
MyMajestyElena пишет:
было надувание губ на Антона Долина с Петром Фадеевым, которые всегда "ГИ" упоминают впроброс

Нет, Лен, Антон Долин всегда говорил, что он - большой фанат ГОЛОДНЫХ ИГР. Он все три книги прочитал, и сыну дал, и тому понравилось. Долин о ГИ может часами говорить, он их всегда защищает, говорит, что после "Гарри Поттера" это единственная молодёжная франшиза, которая высокого качества и которая положительно влияет на мозги людей. Он всегда-всегда об этом говорил и говорит. И когда Фадеев начинает нападать на ГИ, Долин с ним спорит.

Рецензия Антона Долина на "И ВСПЫХНЕТ ПЛАМЯ" для ВЕСТИ FM:

Если "Гарри Поттер" был романом воспитания, а пресловутые "Сумерки" - романом воспитания нежных чувств, то "Голодные игры" - настоящий учебник политической сознательности, а то и революции против несправедливого устройства государства и мира. В далеком будущем социальное расслоение достигло пика, и отныне немногочисленная, но могущественная элита обитает в защищенном стенами и войсками Капитолии, а остальной мир делится на пролетарские угнетенные Дистрикты. Хлеба частенько не хватает, поэтому Капитолий кормит народ зрелищами: ежегодно из каждого Дистрикта выбирают двоих трибутов-подростков, мальчика и девочку, которые должны будут принять участие в жесточайшем, садистском реалити-шоу - битве, в которой они должны будут убивать друг друга, пока не останется один победитель. Во второй части трилогии двое победителей, обитатели шахтерского двенадцатого Дистрикта лучница Китнисс и пекарь Пит, которые притворились влюбленными и за счет этого остались в живых, вновь выходят на арену. Они поневоле стали символами сопротивления против Капитолия, и лично президент Сноу (в этой роли эффектно выступает старый Дональд Сазерленд) приказал их уничтожить в так называемой "квартальной бойне", где принимают участие только победители прошлых лет. Суперэффектные сцены "Голодных игр" порадуют зрителей, привыкших к голливудской машинерии. Но режиссер Фрэнсис Лоуренс, автор как минимум двух умных и умелых картин: "Константин" и "Я - легенда", делает более серьезную ставку на психологию и актерские работы. Вторые "Голодные игры" - история о том, как чувства отступают перед революционным гневом, а стремление к преобразованию мира творит чудеса: одиночки бросают вызов жесточайшему режиму и, кажется, даже имеют шансы в следующей серии одержать над ним победу. Вера в личность - одна из сильнейших сторон американского кино, но убедительной она становится лишь тогда, когда такая личность оказывается перед камерой. Что ж, Дженнифер Лоуренс, главная героиня "Голодных игр" и свежая прошлогодняя лауреатка "Оскара", правда, за другую картину - "Мой парень псих", - безусловно, большое дарование и настоящая личность ©

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Но это же накладки-толстинки, да?

Не знааааюююууу smile:cry: Он же взял пример со своего приятеля Джареда Лето, и полностью трансформируется от роли к роли теперь.

То он - супермускулистый стриптизёр из "Супер-Майка", то он худощавый юрист в очках из "Время Убивать", то он жуткий убийца с безумными глазами из "Киллер Джо", то он нам известный худышка из "Далласского Клуба...", а теперь вот - оу май гад. smile:be

Трудно поверить сейчас, что этот парень был звездой всех ромкомов конца 90-х, начала "нулевых"))

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Мурашки, мурашки, мурашки...

Я хочу толстенную-претолстенную книгу. smile:oops: Я не хочу быстро расставаться с Кэсси, Рингер, Чашкой, Эваном и Беном.

-----------------------

НОВЫЙ трейлер фильма "ХОРОШИЙ ДИНОЗАВР", пока на английском. Почему-то с большим нетерпением жду этот мульт.

ТРЕЙЛЕР НОВОГО ФИЛЬМА БРАТЬЕВ КОЭНОВ, "ХАЙЛЬ, ЦЕЗАРЬ!"

smile:otgigau: Как всегда, старая добрая "коэновская" компания актёров, ПЛЮС СКАРЛЕТТ ЙОХАНССОН и Ченнинг Тэйтум.

-----------

ДЖАРЕД ЛЕТО озвучил виртуальный трёхминутный фильм об Аляске.

Красота невероятная. + обратите внимание: слева сверху есть кнопка перемещения изображения. Виды можно рассмотреть в полном объёме таким образом, пока Джаред рассказывает

---------------------------

ГОЛДИ ХОУН (звезда фильмов "СМЕРТЬ ЕЙ К ЛИЦУ" и "ЗА БОРТОМ", и мама Кейт Хадсон) в 70-е:

Рисунок


smile:tender:
#2889
smile:hi:
Цитата
JulietteHackles пишет:
А её как звали? Не тёзка оригинальной Алисы?


Кэтрин Бомонт. smile:) Она озвучивала и Алису и Вэнди. smile:tender:

Рисунок


Цитата
JulietteHackles пишет:
Потому что в тамблере каждый день вижу ТАААААКУЮ красоту

Я пока отписалась от всех хувианских блогов, чтобы не нахвататься спойлеров по новому сезону - посмотрю, когда он выйдет целиком, и тогда заново на что-нибудь подпишусь)
Цитата
JulietteHackles пишет:
в книге Энди Вейр конец немного смазал. В фильме всё лучше объяснено

Кажется, я представляю, что ты имеешь в виду. smile;)
Цитата
JulietteHackles пишет:
Я посмотрю фильм, наверное. Потому что на съёмочной площадке на прошлой неделе видели Колина Фёрта.

Ой, я тут прочитала, что фильм-то, оказывается, не по третьей книге будет! smile:o Сценарий был создан на основе статей, которые Хелен Филдинг писала для журналов. Поэтому Марк Дарси в фильме будет присутствовать наверняка.
Ну, теперь мне хотя бы стало что-то понятно, а то я все недоумевала, почему "Ребенок Бриджит Джонс", почему Бриджит в кадре беременная, когда по сюжету третьей книги она уже очень взрослая женщина с двумя детьми.
Цитата
JulietteHackles пишет:
Я всё ещй оплакиваю идею римейка "ПОЮЩИХ В ТЕРНОВНИКЕ" с Эмми и Джаредом Падалеки в главных ролях.

+1 smile:cry:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Нет, Лен, Антон Долин всегда говорил, что он - большой фанат ГОЛОДНЫХ ИГР.

Вот, как хорошо иной раз ошибиться и забрать свои слова назад! smile:) smile:oops: И хорошо, что я свое ошибочное мнение озвучила, а то так бы с ним и куковала. Видимо, мне просто попадались выпуски, в которых речь шла о "Дивергенте" и "Бегущем в лабиринте", где, опуская эти фильмы и попутно объясняя, откуда у них ноги растут, Долин с Фадеевым упоминали не в том контексте и "ГИ". Ничего, скоро выйдет последний фильм и я послушаю слова Антона Долина уже о нем конкретно и о франшизе в целом.
Цитата
JulietteHackles пишет:
Трудно поверить сейчас, что этот парень был звездой всех ромкомов конца 90-х, начала "нулевых"))

+1 smile:be
Цитата
JulietteHackles пишет:
ТРЕЙЛЕР НОВОГО ФИЛЬМА БРАТЬЕВ КОЭНОВ, "ХАЙЛЬ, ЦЕЗАРЬ!"

WOW!!! smile:apl:
Цитата
JulietteHackles пишет:
ДЖАРЕД ЛЕТО озвучил виртуальный трёхминутный фильм об Аляске.

smile:apl:
Цитата
JulietteHackles пишет:
ГОЛДИ ХОУН (звезда фильмов "СМЕРТЬ ЕЙ К ЛИЦУ" и "ЗА БОРТОМ", и мама Кейт Хадсон) в 70-е:

Какая красавица! smile:tender:
________________________

Кстати, кто что думает по поводу предстоящего дебюта в кино Матвея Лыкова, сына известного актера Александра Лыкова?

ОН - ДРАКОН. Тизер-трейлер

Я увидела этот ролик в кинотеатре и сначала задохнулась восторгом от необычности внешности молодого человека, но потом, вернувшись к здравомыслию, подумала, что чего-то особенно хорошего от самого фильма ожидать, скорее всего, нельзя... Но посмотрим, мало ли) Хотя я сейчас трейлер пересмотрела и совсем скептически настроилась.

smile:bay: smile:rose:
#2890
smile:friends: smile:hi:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Она озвучивала и Алису и Вэнди.

Обожаю такие архивные фото с продакшена. smile:rose:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
чтобы не нахвататься спойлеров по новому сезону

Да, спойлеры там постоянно постят, тэгируют для Tumblr Savior-юзеров, но постят)))

Цитата
MyMajestyElena пишет:
я представляю, что ты имеешь в виду

Раз ты уже посмотрела фильм, как тебе история Бека и Йохансен в конце? Мне понравилось, что так сделали. Мне вообще конец в фильме понравился больше конца в книге.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Сценарий был создан на основе статей, которые Хелен Филдинг писала для журналов. Поэтому Марк Дарси в фильме будет присутствовать наверняка.

smile:o О как. Интересно. Тогда, значит, Марк не умрёт? smile:molitva: Я просто не понимаю, зачем такую хорошую ироничную комедию делать драмой.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
+1 smile:cry:

Надо бы как-нибудь в свободное время взяться и сделать гиф-сет для тамблера, что-ли, с ними в ролях Мэгги и Ральфа... Жеся давно делала графику с ними в этих ролях. Я её нашла, уря!! smile:otgigau:

Вот она

-------

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Ничего, скоро выйдет последний фильм и я послушаю слова Антона Долина уже о нем конкретно и о франшизе в целом.

+1 Антону не очень понравилась первая часть "Сойки", говорит, она слабее первых двух фильмов, но всё равно на высоте.
А киноревьюерам из Collider наоборот, этот фильм ООООЧЕНЬ понравился, и они несколько программ посвятили тому, что разбирали и книги, и фильмы. (И им всем 35+, у многих семьи и за плечами многолетняя карьера в кинокритике, так что это не пустоголовые какие-нибудь искатели внимания в сети)

Тут у всех разные были мнения. smile:be Мне понравилось. Моей маме тоже. И я обрадовалась, когда узнала, что понравилось тебе и Катюше. smile:friends:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
WOW!!!

Скарлееееттттт smile:suicide: Я просто не знаю, КАК можно быть настоящей, реальной, и ТАКОЙ красивой. smile:be

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Какая красавица!

+1000 Я сидела в её тэге в тамблере недавно и обалдевала от того, какой она в юности была хорошенькой.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
дебюта в кино Матвея Лыкова, сына известного актера Александра Лыкова?

Ух, интересно, кстати. smile:o
Я его погуглила, и смотрю - ОГО, он - знаменитый манекенщик, шагал по подиумам всего мира.

Один

Два

Три

Я и не знала. smile:oops:

Для меня его папа в первую очередь - скандальная роль в "ТЫ У МЕНЯ ОДНА", можно сказать, его персонаж там - катализатор истории. Глядя на его "Вовочку" у гостиницы, Евгений понимает, что он сам такая же "проститутка", и уходит.

Плюс, конечно же, "Улицы Разбитых Фонарей", первые сезоны сто лет назад. Тогда, когда это было ещё качественно сделано.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
ОН - ДРАКОН. Тизер-трейлер

Красиво местами. Но смотрится как не сильно дорогой видеоклип российских клипмейкеров.
Уж лучше это был бы правда клип на песню... smile:be

------------------------------------------------------------------

НОВОСТИ:

1. В 1992 году вышел Диснеевский "АЛЛАДИН". С легендарным Робином Уильямсом, озвучивавшим Джини.

И с ЛЕГЕНДАРНОЙ ПЕСНЕЙ "Я ПОКАЖУ ТЕБЕ МИР", песней Алладина и Жасмин. Одной из САМЫХ красивых и легендарных песен Диснея.

Спустя много лет исполнители песни СПЕЛИ ЕЁ СНОВА!!!! "Живьём". smile:!:

Леа Салонга и Брэд Кейн исполняют "Я ПОКАЖУ ТЕБЕ МИР".

Я правда пытаюсь не заплакать... Честно... smile:oops: smile:cry:

9 октября, 2015. ПЕРЕМОТАЙТЕ НА 2:00

23 ГОДА ПРОШЛО!!! smile:cry: smile:cry:

ААААА, а вот они записывались 23 года назад smile:cry: Ай, какие хорошенькие, худенькие, молодые... smile:love:

smile:!: Видео smile:!:

БОЖЕЕЕ, 20-летний Брэд - ВЫЛИТЫЙ АЛАДДИН! smile:o smile:love:

Голос Леи.... smile:tender: Нисколько не изменился. smile:love:

И как это было в мультфильме:

Отрывок

Русская версия

------------

2. ДЖЕННИФЕР ЛОУРЕНС, ДЖОШ ХАТЧЕРСОН и ЛИАМ ХЕМСВОРТ в гостях у Джоша Хоровица.

Новое видео. Джош предложил Хатчерсону и Лоуренс в честь того, что Стеф Майер "поменяла гендерами" Беллу и Эдварда в "Сумерках", так же сменить гендеры Питы и Катнис, и прочитать сцену первого фильма, где они на Арене собрались съесть ядовитые ягоды.

ВСЕГО 50 СЕКУНД

Джош Хатчерсон решил изменить конец))) smile:D

--------------------------

3. В США поженились актёры ЛЕВЕН РАМБЛИН (мы её знаем по первым "ГОЛОДНЫМ ИГРАМ", она была там влюблена в Катона) и ДЖИМ ПЭРРИК (мы его знаем по роли Хойта в сериале "НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ")

Рисунок


smile9999 smile:hap: smile:hap:

-------------

smile:rose:
Отредактировано: JulietteHackles 12.10.2015 13:09:15
#2891
Доброго времени суток всем! smile:)
В первую очередь,что мне хочется написать, так это выразить огромнейшую благодарность Юле и Лене!
Спасибо, вам, девочки, за море достоверной и интересной информации. smile:)
Одно удовольствие заходить сюда (хоть и не под своим аккаунтом, а в качестве гостя, времени просто нет сидеть стало на этом сайте), но вот очень мне захотелось зайти и сказать спасибо. smile:)
Благодаря вам я всегда в курсе, что происходит, так сказать, в мире кино.

Цитата
JulietteHackles пишет:
Матильда Леджер. Папина дочка.

Хорошенькая. smile:tender: Очень похожа, действительно!

Цитата
JulietteHackles пишет:
1. НОВЫЙ трейлер фильма "ВЫЖИВШИЙ", с Леонардо ДиКаприо и Томом Харди.

smile:yahoo:
Один из шикарных трейлеров, что я когда-либо видела вообще. Ещё и с Лео!
Эта роль его ну никак уже не должна пройти стороной!

Цитата
MyMajestyElena пишет:
На самом деле Marvel - это самый элитный тренажерный клуб на земле. (с)

О да smile:suicide: smile:D

Цитата
MyMajestyElena пишет:
О, у меня на СИМС немалая часть жизни ушла...Счастье, что я сумела себе переубедить и не соваться проверять "СИМС 4", потому что слишком времени жалко.

smile:D Я лучше покурю в сторонке smile:D
В смысле, сколько я проиграла в эту серию игр, лучше промолчать, да.

Цитата
JulietteHackles пишет:
Ждём 8 октября!!!
)
Я решила сначала книгу прочесть, а уж потом посмотреть в хорошем качестве этот фильм. smile:cofee:
От многих просто слышу, что книга куда интереснее. Зачастую, конечно так и бывает, ибо в фильмах много что убирается, так сказать.
И да, я абсолютно согласна с этим, много действительно стоящих моментов, которые ты как бы читаешь в книге, а когда смотришь на экране, их попросту и нет. Это очень печально, на самом деле.
Вообщем, пришла я к выводу,что сначала, как говорила ранее, я просту сие, а уж потом посмотрю.

Цитата
JulietteHackles пишет:
Трейлер нового фильма по Николасу Спарксу. В главных ролях - ТЕРЕЗА ПАЛМЕР и БЕНДЖАМИН УОКЕР.

Очень хочется полицезреть данную картину в 2016.
По той простой причине, что это моя первая книга по Н. Спарксу, которую я у него прочла.
Будем ждать.

Цитата
JulietteHackles пишет:
НОВЫЙ ПОСЛЕДНИЙ трейлер фильма "СПЕКТР"!!

Да-да-да и ещё раз ДА!
Один из самых ожидаемых моих фильмов в этом году. Очень жду, означает, что солгу в какой-то степени. smile;)
Неимоверно, беконечно жду и требую скорейшего появления сиего на экран! smile:D

Цитата
JulietteHackles пишет:
ПЕРВОЕ фото Рене Зелвеггер в образе Бриджит Джонс в фильме "РЕБЁНОК БРИДЖИТ ДЖОНС".

Красавица smile:tender:
Недавно пересматривала Bridget Jones's Diary.

Цитата
JulietteHackles пишет:
СкарлеееетттттЯ просто не знаю, КАК можно быть настоящей, реальной, и ТАКОЙ красивой.

Полностью солидарна! smile:tender:
Последний фильм с её участием мною просмотренный - это Lucy.
Один из любимых фильмов.


Цитата
MyMajestyElena пишет:
Официальный кадр из "СПЕКТРА"!

smile:suicide: smile:tender:

Цитата
JulietteHackles пишет:
В США поженились актёры ЛЕВЕН РАМБЛИН (мы её знаем по первым "ГОЛОДНЫМ ИГРАМ", она была там влюблена в Катона) и ДЖИМ ПЭРРИК

Поздравляем! smile:hap: Счастья и всех благ в семье.
__________________

15 октября выходит на экраны ещё один из мною самых ожидаемых фильмов 2015 года - это The Walk
Опять же, как я его жду, не описать простыми словами.
А если сказать, кто снял сие, то ничего не сказать! smile:)
Стоит все же сказать, что одна его трилогия, под названием Back To The Future Trilogy, чего стоит. smile:)
Но что ещё, так это событие - легенда, ведь фильм был снят (основан) на самых, что ни на есть, реальных событиях.
И да, это творение стоит увидеть всем! smile:)
#2892
smile:hi: дорогим любителям кино!

А вот и еще одно фото Рива Карни в детстве)

Рисунок


Цитата
JulietteHackles пишет:
Обожаю такие архивные фото с продакшена.

Тогда держи еще: smile:)

Раз

Два

Три

Четыре

Пять

Шесть

Семь

Восемь
Цитата
JulietteHackles пишет:
Раз ты уже посмотрела фильм, как тебе история Бека и Йохансен в конце? Мне понравилось, что так сделали.

Ну, как я уже говорила у себя в дневнике, я очень ждала тех двух фраз из книги, и немного расстроена, что их в фильме нет. Уж очень мне хотелось мне увидеть сначала реакцию Бека-Стэна на то письмо Уотни, и потом посмотреть на закрывающую лицо ладонями Йоханссен-Мара))) Но если убрать эти ожидания читателя и представить, что я смотрела эту историю "с чистого листа", то, конечно, то как это было сделано, наверняка бы заставило меня растечься в лужицу умиления. Очень трогательно получилось.
Цитата
JulietteHackles пишет:
Мне вообще конец в фильме понравился больше конца в книге.

Да, меня внесенные изменения совершенно никак не оскорбили, все органично получилось. В книге может быть такой вариант выглядел бы хуже, а в фильме - в самый раз. Только жаль, что в фильме не остался тот момент из книги с ровером (после которого я аж валерьянку ходила пить), но хронометраж ведь тоже не резиновый, понятное дело.
Цитата
JulietteHackles пишет:
Жеся давно делала графику с ними в этих ролях.

smile:tender:
Вот как возьмусь перечитывать, вот как возьмусь... smile:be Да как буду представлять Падалеки, да как буду... smile:zlo:
Цитата
JulietteHackles пишет:
нтону не очень понравилась первая часть "Сойки", говорит, она слабее первых двух фильмов, но всё равно на высоте.

Не соглашусь с ним в том, что слабее первого фильма. Потому что слабее первого фильма сложно сделать, как мне кажется. По сей день так и не возникло желания его пересмотреть.
Цитата
JulietteHackles пишет:
Я просто не знаю, КАК можно быть настоящей, реальной, и ТАКОЙ красивой

Соглашусь, но злорадно посоветую посмотреть как-нибудь "Сенсацию" только ради того, чтобы увидеть, что "и боги горшки обжигают"))) smile:tonque: Скарлетт там такая простая местами, что волей неволей самооценка приподнимется))) Хотя стоит ей там раздеться до купальника, как вся запрятанная одеждой и очками красота тут же вырывается наружу)))
Цитата
JulietteHackles пишет:
Я его погуглила, и смотрю - ОГО, он - знаменитый манекенщик, шагал по подиумам всего мира.

Да, причем у него получается практически история про Золушку. Он однажды очень сильно разругался с отцом, который ему сказал что-то вроде: "Сидя у полного холодильника удобно рассуждать", и ушел из дома. Причем так ушел, что вскоре вообще уехал в Америку, чтобы полностью исключить возможный шлейф поддержки отца. И из всей семьи общался изредка только по телефону с сестрой, которая родителям новости и передавала. В Америке Матвей устроился уборщиком, и, как он говорил, перемыл весь Нью-Йорк. А потом его кто-то заметил, предложил попробовать поработать моделью, и он, исключительно ради того, чтобы заработать побольше денег согласился. И неожиданно модельная карьера пошла вверх.

Потом его, как модель, пригласили в клип Woodkid "I Love You", а случайно увидев этот клип, Тимур Бекмамбетов, сказал, что хочет сделать фильм с этим парнем. Далее выяснилось, что парня зовут Матвей Лыков, что он сын Александра Лыкова и т.д. Можно сказать, круг замкнулся)
Цитата
JulietteHackles пишет:
Леа Салонга и Брэд Кейн исполняют "Я ПОКАЖУ ТЕБЕ МИР".

А я все равно заплакала... smile:cry: smile:tender:
И поняла, что не пересматривала полнометражный мультфильм вообще неизвестно сколько времени. smile:be И наверное вообще не пересматривала, только в детстве если видела разок. Вот сериал - это да, это сколько лет детства на него с удовольствием потратилось)))
Все, в ближайшее время пересматриваю "Алладина"! smile:king:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Джош предложил Хатчерсону и Лоуренс в честь того, что Стеф Майер "поменяла гендерами" Беллу и Эдварда в "Сумерках", так же сменить гендеры Питы и Катнис

smile:lol: smile:lol: smile:lol:
Цитата
JulietteHackles пишет:
В США поженились актёры ЛЕВЕН РАМБЛИН (мы её знаем по первым "ГОЛОДНЫМ ИГРАМ", она была там влюблена в Катона) и ДЖИМ ПЭРРИК

*утираю слезу умиления* smile:tender: smile:hap: Не знаю, смогу ли я когда-нибудь перестать проецировать на Джима Пэррика образ Хойта))) Но у меня сейчас по-прежнему все смешалось и я снова радуюсь и за Хойта тоже)))
Цитата
Милашка) пишет:
Доброго времени суток всем!

Привееееет! smile:pr: smile:dance: Огромное тебе спасибо, что зашла и отписалась! smile:dance: Это огромная радость, правда! smile:yahoo:
Цитата
Милашка) пишет:
Спасибо, вам, девочки, за море достоверной и интересной информации.

Ну, мне особенно не за что говорить спасибо, но все равно благодарю за упоминание. smile:rose:
Цитата
Милашка) пишет:
Один из шикарных трейлеров, что я когда-либо видела вообще. Ещё и с Лео!

Ох, я тут на днях увидела этот трейлер в кинотеатре и он меня совершенно пришиб! smile:be Боюсь даже представить, какое воздействие будет оказывать сам фильм!
Цитата
Милашка) пишет:
В смысле, сколько я проиграла в эту серию игр, лучше промолчать, да.

Давай пожмем друг другу руки как товарищи по несчастью! smile:D smile:friends:
Цитата
Милашка) пишет:
И да, это творение стоит увидеть всем!

Увидим, куда денемся!)) smile:popcorn:
________________________________

Всем спасибище!!! smile:rose: smile:love: smile:kiss::

smile:bay:
#2893
Всем всем всем большой привет. Может кто-то еще помнит меня smile:D smile:D smile:D Как давно я тут не была. Столько хороших и теплых воспоминаний.
Я так рада, что Клуб существует и продолжает жить. Юлечка, JulietteHackles спасибо тебе за это.

А я вчера сходила на фильм "Марсианин".
Кто уже успел глянуть картину?
Ридли Скотт...умеет снимать такие фильмы.
Рисунок


#2894
smile:hi: smile:friends:

Цитата
Милашка) пишет:
Доброго времени суток всем!

Привеееет! smile:pr:
Тебе огромное спасибо, что заходишь и читаешь! smile:rose: smile:oops:

Цитата
Милашка) пишет:
Один из шикарных трейлеров, что я когда-либо видела вообще. Ещё и с Лео!

+1 Я его раз двадцать пересматривала в первый раз, на большом экране это будет смотреться просто умопомрачительно! Вот, почему кино надо смотреть в кинотеатрах - вот такое кино, которое сделано специально для кинотеатрального просмотра, чтобы мы вспомнили, что поход в кино - это не только развлечение.

Цитата
Милашка) пишет:
От многих просто слышу, что книга куда интереснее.

Книги почти всегда лучше экранизаций. Но есть фильмы, которые книгам не уступают. Я на этом сайте первая прочитала "Марсианина", и могу сказать, что фильм (который лучше смотреть в кино, а не на маленьком экране, 99% впечатлений улетучатся - даю твёрдую гарантию) ничуть книге не уступает. А в чём-то даже выигрывает. Конец книжный мне меньше нравится, чем тот, который в фильме. smile:)

Цитата
Милашка) пишет:
Недавно пересматривала Bridget Jones's Diary.

Я люблю первый фильм, второй - не очень, кроме разве что сцены со спуском на лыжах))
А вот обе книги оооочень смешные, смешнее фильмов.

Цитата
Милашка) пишет:
ещё один из мною самых ожидаемых фильмов 2015 года - это The Walk

Кать, смотри в IMAX, оно того стОит. Вне IMAX фильм правда довольно рядовой. Он по реальным событиям, и есть документалка интересная про этого французского парня, вот она правда интереснее фильма. Фильм "берёт" только своими бешено-сумасшедшими спецэффектами в последней части, его надо видеть в IMAX.
Фильм в прокате прошёл на "троечку" по пятибалльной. Именно потому что документальный фильм был лучше, здесь ничего нового нет, интриги нет - дойдёт - не дойдёт, всё уже известно заранее, несколько раз сильно видно CGI, но в конце, если смотришь в IMAX, дух захватывает пару раз.

Цитата
Милашка) пишет:
Стоит все же сказать, что одна его трилогия, под названием Back To The Future Trilogy, чего стоит.

Я тут про него недавно большой пост писала. smile:otgigau: Любимая трилогия. smile:tender:
Земекис недавно сказал: "Назад В Будущее - лучшее, что я написал за мою карьеру".

В этом году выходит первый документальный фильм про трилогию "НАЗАД, В БУДУЩЕЕ", который называется "НАЗАД ВО ВРЕМЕНИ". Я уже оставляла тут пару раз ссылки на трейлер документалки, но вот ещё раз, кто не видел.

ТРЕЙЛЕР ПОКА НА АНГЛИЙСКОМ, но если даже не знаете англ, посмотрите, даже визуально это захватывает дух, эта трилогия породила целую культуру, вдохновила стольких людей на свершения.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
еще одно фото Рива Карни в детстве)

smile:tender: Лен, прокрути его тэг в tumblr, это такая боль, почти физическая. smile:cry: smile:facepalm: Ну вот КАК?!?!? smile:suicide: smilesmb

Гиф 18+

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Тогда держи еще

smile:rose: Эх, жаль, не фильм полнометражный снимали. Сейчас бы сняли и было бы не хуже "Золушки" Кеннетобранавской))

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Только жаль, что в фильме не остался тот момент из книги с ровером (после которого я аж валерьянку ходила пить)

Ридли сказал, был такой момент, но ему пришлось вырезать его. smile:cry: Он сказал ещё, что вырезано больше 30 минут. В частности, момент с объяснением того, как Марк...кхм...ходил в туалет. Но на фокус-показе сказали, что это лучше вырезать, чтобы не пугать некоторых впечатлительных зрителей. )) Скотт обещал всё это показать нам в допах на DVD.

Может, и Йоханссен с Беком тоже там будут?

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Вот как возьмусь перечитывать, вот как возьмусь...

А я просто умираю от желания перечитать "Делириум". Ещё ни одну трилогию я так не хотела перечитать, как эту))

Цитата
MyMajestyElena пишет:
По сей день так и не возникло желания его пересмотреть.

Я думаю, устрою себе марафон ГИ перед премьерой последней части. Буду смотреть три части нон-стоп, как один большой фильм.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
посмотреть как-нибудь "Сенсацию" только ради того, чтобы увидеть, что "и боги горшки обжигают"))

Я видела её там, я же гифы делала из фильма несколько раз. Мне кажется, красота не только в глянцевости. Она изнутри. Она красива и без косметики, и в очках, и растрёпанная, и невыспавшаяся.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
практически история про Золушку.

Ого, прямо-таки готовый киносюжет. Лучше бы сценарий написали, и он бы и сыграл.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
А я все равно заплакала...

А я - когда увидела после новой версии ту, которую они 23 года назад в студии записывали. smile:cry:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Все, в ближайшее время пересматриваю "Алладина"!

Леночка, посмотри на английском, бесконечно обидно, что российский зритель не услышал никогда голоса Робина Уильямса в роли Джинни. Он был гениален.
Это как для нас - голос Папанова в "Ну, Погоди!", он незаменим и так же иконен для англоговорящей аудитории.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Не знаю, смогу ли я когда-нибудь перестать проецировать на Джима Пэррика образ Хойта)

+1 smile:oops: Я до сих пор его зову "Хойт", не могу запомнить его имя.))

Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Всем всем всем большой привет. Может кто-то еще помнит меня

Женечкаааа!!!! smile:otgigau: smile:friends: ТАК рада тебя видеть!! А мы тебя тут не так давно с Днём Рождения в клубе поздравляли!)) Так что помним и ждём!

Цитата
Джейнн Логинова пишет:
я вчера сходила на фильм "Марсианин".
Кто уже успел глянуть картину?

Мне очень понравился фильм!! Это при том, что я большой поклонник книги Энди Вейра, и Ридли Скотт давно не радовал нас своими фильмами. Даже "Посейдон" был так себе... Но этот фильм возродил Ридли из пепла. О фильме говорят уже на Оскаровском уровне. О нём говорят: "Этот фильм вобрал в себя всё лучшее, чего не доставало "ИНТЕРСТЕЛЛАРУ"".

Говорят о номинациях за лучший фильм, за лучшую мужскую роль, и за лучшую мужскую роль второго плана (Джефф Дэниелс).

-------------

НОВОСТИ:

1. Джереми Реннер в твиттере опубликовал ЭТО ФОТО, и пообещал новую фотосессию вскоре. smile:)

-----------

2. МЕГАН ФОКС опубликовала в инстаграме фото своего маленького очаровательного сына. Который ОЧЕНЬ похож на неё.

----------

3. ДЖАРЕД ЛЕТО. Понятия не имею, фотошопные ли это надписи, но весь каст DC появился в сети в футболках с такой надписью, которая "посылает" Марвел куда подальше))

---------------

4. Актёр ВИКТОР ГАРБЕР ("ТИТАНИК", "Операция "АРГО"", "БЛОНДИНКА В ЗАКОНЕ") и модель и актёр Райнер Андрессен поженились!! smile9999 smile:hap: smile:hap:

Из инстаграма Райнера: "ДА, МЫ ЭТО СДЕЛАЛИ!". Пара была вместе 16 лет. И вот, теперь уже официально. smile:love:

Счастья им!

-------------

5. КЕЙТ УИНСЛЕТ на шоу Сэта Майерса рассказала о том, что она хранит свой ОСКАР в ванной комнате, чтобы все, кому захочется посетить туалет, смогли взять его в руки и перед зеркалом произнести свою собственную оскаровскую "речь победителя"))) smile:D smile:flov:

--------------------

6. КИРСТЕН ДАНСТ на шоу Джеймса Кордена вспоминала хитовый фильм "ДОБЕЙСЯ УСПЕХА", которому исполняется 15 лет.

Кирстен предложили вспомнить кричалку из фильма, что она без промедления исполнила))) smile:tender: smile:cry: smile:otgigau:

Ностальгия... smile:love:

---------------------

7. ПРОКАТ:

Фильм "ПЭН: ПУТЕШЕСТВИЕ В НЕТЛАНДИЮ" называют самым громким провалом года, хуже "Фантастической Четвёрки" и "Земли Будущего". smile:!:

Послушайте, какая ЖУТКАЯ цыфра: студия ПОТЕРЯЕТ на этом фильме приблизительно 130-150 МИЛЛИОНОВ ДОЛЛАРОВ! smile:o smile:!:

Чувствуется, что очень много людей будет уволено со своих постов. smile:(

В принцыпе, всё справедливо. Фильм не нашёл своего зрителя. Детям фильм кажется мрачным и скучным, взрослым - глупым и детским. То есть маркетинг ушёл в другую сторону от проката.
Самая главная интрига - отношения Питера Пэна и Капитана Крюка в фильме - сдувшийся мыльный пузырь, потому что Крюк там добрый, молодой, и все ждали, что в конце объяснится, почему Пэн и Крюк стали смертельными врагами. НЕ дождались. Они друзья в начале и друзья в конце. Что большое разочарование для поклонников историй Джеймса Барри.
Плюс, фильм ведёт себя странно. Внезапно посередине сцены все вдруг начинают петь "Smells Like Teen Spirit" группы Nirvana, а потом прекращают, и всё это сделано не как, например, у База Лурмана в его псевдомюзиклах, где это было очень к месту, а сделано просто из рук вон плохо, ни к селу, ни к городу. В фильм эти музыкальные номера не вписываются и вызывают у зрителей только недоумённые переглядывания: "ЧТО ЭТО БЫЛО СЕЙЧАС ВООБЩЕ?!?"

"МАРСИАНИН" всё ещё держит первую позицию в мировом прокате. И это снова справедливо. smile:apl:

На третьем месте - мультфильм "МОНСТРЫ НА КАНИКУЛАХ-2".

На шестнадцатом месте - байопик "СТИВ ДЖОБС" с Майклом Фассбендером. Не пугайтесь цыфры 16, фильм при скромном бюджете и небольшом прокате уже отбил вложенные средства и заработал 500 с лишним тысяч. И продолжает зарабатывать. smile:apl: smile:apl:

----

Про "БАГРОВЫЙ ПИК" будем говорить в понедельник, но пока фильм собирает смешанные отзывы. Зрителям и критикам нравится визуальная составляющая фильма, все хвалят актёрские работы Тома Хиддлстона и Джессики Честейн, но при этом ВСЕ, кого я читала и слушала, говорят о том, что фильм был не правильно маркетирован. Он подавался как фильм ужасов, но оказался просто красивым готическим любовным романом с парой остросюжетных моментов.

Фанаты Дель Торо отмечают, что призрак в фильме появляется всего на пару минут, и если его убрать из фильма, НИЧЕГО не изменится - то есть он не несёт в фильме никакой смысловой нагрузки. Он просто есть, и его присутствие не обязательно.

smile:rose:
Отредактировано: JulietteHackles 17.10.2015 10:15:42
#2895
ПОЛМИРА СЕГОДНЯ НЕ СПАЛИ, ЖДАЛИ ПРЕМЬЕРЫ ТРЕЙЛЕРА главного фильма этого года - "ЗВЁЗДНЫЕ ВОЙНЫ: ПРОБУЖДЕНИЕ СИЛЫ"!!!!!!!!!!

ДОЖДАЛИСЬ!!!! И ЭТО ЭПИЧНО!!!!! Мурашки по коже.

ВОТ ОН, 2 минуты!!!!!!!!!

smile:otgigau: smile:cry: smile:otgigau: smile:cry: smile:otgigau: smile:cry:

Команда Collider пару часов назад в прямом эфире посмотрела трейлер. Они засняли свою реакцию.

Вот она. 5 минут

smile:otgigau:
#2896
smile:hi: дорогим любителям кино!

Интересный и забавный арт))

Рисунок

Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Всем всем всем большой привет. Может кто-то еще помнит меня

Жеееенечка! smile:otgigau: smile:heart: Ура-ура-ура, что снова заглянула сюда! smile:rose:
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
А я вчера сходила на фильм "Марсианин". Кто уже успел глянуть картину?

Я тоже смотрела. smile:) В восторге.
Цитата
JulietteHackles пишет:
фильм (который лучше смотреть в кино, а не на маленьком экране, 99% впечатлений улетучатся - даю твёрдую гарантию

+100
Цитата
JulietteHackles пишет:
А вот обе книги оооочень смешные, смешнее фильмов.

+10000
Я одновременно и жалею тех людей, которые откладывают для себя прочтение книг о Бриджит Джонс, и завидую им. Это такое непередаваемое удовольствие! До сих пор постоянно вспоминаю какие-то сцены оттуда - например, взвешивание несколько раз за ночь каждый раз с совершенно разными цифрами на весах))) Или строчку: "Подумываю о грейпфруте. Разогреваю шоколадный круассан."))))
Цитата
JulietteHackles пишет:
Лен, прокрути его тэг в tumblr, это такая боль, почти физическая.

Да я и от этого гифа самую настоящую физическую боль испытала... smile:suicide:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Эх, жаль, не фильм полнометражный снимали. Сейчас бы сняли и было бы не хуже "Золушки" Кеннетобранавской))

Может еще снимут. smile:)
Цитата
JulietteHackles пишет:
Может, и Йоханссен с Беком тоже там будут?

Было бы хорошо, но я не думаю, что это возможно) Просто в фильме история построена уже по-другому чем в книге, и те, так ожидаемые мной сцены, с учетом имеющейся в финале уже не вписываются, как мне кажется)
Цитата
JulietteHackles пишет:
А я просто умираю от желания перечитать "Делириум".

А я еще не теряю надежды, что однажды ты прочитаешь БЧК. smile;) smile:oops: Мы с Катюшей тебя и в этом фандоме ждем! smile:friends: Прямо вот сейчас обнаглею и вышлю тебе на почту папочку с книгами в хорошем любительском переводе! smile:tonque: Просто "шобы было"))))
"Делириум" у меня уже в е-буке, так что обратного пути у меня уже нет, и я двигаюсь к нему навстречу. smile:book:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Я думаю, устрою себе марафон ГИ перед премьерой последней части.

Может и я так сделаю... Хороший повод еще и в оригинале пересмотреть, Джен послушать.
Цитата
JulietteHackles пишет:
Мне кажется, красота не только в глянцевости. Она изнутри. Она красива и без косметики, и в очках, и растрёпанная, и невыспавшаяся.

Сейчас вспомнила, что моя мама не считает Скарлетт красивой)))) smile:be Говорит, что она просто фотогеничная, а так посмотреть - ничего особенного)))
Цитата
JulietteHackles пишет:
Ого, прямо-таки готовый киносюжет.

Я когда эту историю про Матвея Лыкова услышала (кажется, фоном шла передача "Пока все дома" с семьей Лыковых), так сразу и перешла в режим ожидания этого фильма Тимура Бекмамбетова. Но как только трейлер увидела, то слегка разочаровалась... Тот клип, в котором Тимур Бекмамбетов его увидел, мне кажется более интересным, чем предстоящая премьера. Но мало ли, вдруг мнение изменится?
Цитата
JulietteHackles пишет:
Леночка, посмотри на английском, бесконечно обидно, что российский зритель не услышал никогда голоса Робина Уильямса в роли Джинни. Он был гениален.

Посмотрела. smile:) Местами на английском, местами в дубляже ради ностальгических детских воспоминаний. Очень от всего растрогалась)))
Цитата
JulietteHackles пишет:
Я до сих пор его зову "Хойт", не могу запомнить его имя.))

Надеюсь, он нам это простит. smile:oops: Да и все же лестно должно быть, что создал такого героя, за которого зрители не могут перестать переживать и все радуются за его новые ипостаси))) Ведь мы же действительно, видя Джима в других ролях, сразу думаю, что вот как хорошо, Хойт то-то и то-то делает, так преобразился и т.п.))) Разве с каким-то еще героем такое происходит?)
Цитата
JulietteHackles пишет:
Джереми Реннер в твиттере опубликовал ЭТО ФОТО, и пообещал новую фотосессию вскоре.

smile:suicide:
Цитата
JulietteHackles пишет:
МЕГАН ФОКС опубликовала в инстаграме фото своего маленького очаровательного сына.

О Боги!!! Я со своей склонностью к преувеличениям бегала по дому с ноутбуком наперевес и вопила, что нет на свете более красивого ребенка))) Это просто ожившая кукла! Невероятнейший мальчик!!!
Цитата
JulietteHackles пишет:
Из инстаграма Райнера: "ДА, МЫ ЭТО СДЕЛАЛИ!". Пара была вместе 16 лет. И вот, теперь уже официально.

smile:hap: smile:tender: smile:hap:
Цитата
JulietteHackles пишет:
чтобы все, кому захочется посетить туалет, смогли взять его в руки и перед зеркалом произнести свою собственную оскаровскую "речь победителя")))

Заботливая Кейт! smile:D
Цитата
JulietteHackles пишет:
Кирстен предложили вспомнить кричалку из фильма, что она без промедления исполнила)))

smile:apl: smile:tender:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Фильм "ПЭН: ПУТЕШЕСТВИЕ В НЕТЛАНДИЮ" называют самым громким провалом года, хуже "Фантастической Четвёрки" и "Земли Будущего".

Очень меня это все расстраивает... smile:(
Цитата
JulietteHackles пишет:
В фильм эти музыкальные номера не вписываются и вызывают у зрителей только недоумённые переглядывания: "ЧТО ЭТО БЫЛО СЕЙЧАС ВООБЩЕ?!?"

Не смотрела, но могу себе представить. smile:facepalm:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Про "БАГРОВЫЙ ПИК" будем говорить в понедельник

Принесу во вторник части своего отзыва от фильма. smile:oops:

"... безумного восторга я не испытала, хотя мне все и понравилось. Красиво, мрачно, готично - да, но как-то все это средне. И лично мне совсем не страшно. Но так как опытным путем недавно выяснилось, что мне вообще от так называемых фильмов ужасов не страшно, а "Багровый пик" фильмом ужасов на самом деле не является, то страху места просто не нашлось. Если бы не такие актеры, как Миа Васиковска, Том Хиддлстон и Джессика Честейн, то не знаю, запомнилась бы мне картина. Мне кажется, они своими личностями сделали фильм, довели его до некой высоты. Но на мое мнение полагаться совершенно нельзя... И повторяю, что мне все равно все понравилось. Просто не в превосходных степенях.

...

Вообще же, оказалось, что видеть Тома Хиддлстона на большом экране это то еще испытание. Мысли о том, что это нужно запрещать во имя психического здоровья граждан, практически не покидали. И что я еще скажу - целующийся Том Хиддлстон посильнее любого самого хардкорного порно будет. Порно не то что нервно курит в сторонке, оно и рядом не валялось. Не знаю, как у него, у Тома то есть, это получается, но можно вот так посмотреть, как он целуется, и немедля идти стреляться. Беда.

Подводя итоги, я очень рада, что посмотрела фильм в кинотеатре, даже и еще раз бы при возможности сделала это. Могу от души посоветовать всем тоже сходить в кино. Красиво, мрачно, много красненького и немного страшненького - на что тут пожаловаться можно? Вот и я думаю, что ни на что)"

Цитата
JulietteHackles пишет:
"ЗВЁЗДНЫЕ ВОЙНЫ: ПРОБУЖДЕНИЕ СИЛЫ"!!!!!!!!!!

Ох, даже я покрылась мурашками с головы до ног. smile:apl: smile:apl: smile:apl:
_______________________________

Великолепный ЭНДРЮ СКОТТ
_______________________________

Я тут вдруг озадачилась тем, как изумительная Мэгги Смит выглядела в молодости, и полезла на поиски ее фото. А увидев их, уронила челюсть на пол - она была неимоверной красавицей! Мне кажется, это как раз тот случай, когда мужчины должны были падать и сами в штабеля укладываться. Вы только посмотрите:

1

2

3

4

5

smile:apl: smile:suicide: smile:love:
____________________________

Спасииииибо! smile:rose:

Рисунок
#2897
Добрый день, любителям кино!!!

Цитата
JulietteHackles пишет:ТАК рада тебя видеть!! А мы тебя тут не так давно с Днём Рождения в клубе поздравляли!))
Юлечка, smile:kiss:: взаимно. Спасибо за поздравления, я всё прочитала, пересмотрела. Так рада что клуб живёт своей жизнью. Я всегда говорю, всё может исчезнуть, всё закончится, но кинематограф - никогда smile:D

Цитата
JulietteHackles пишет:О фильме говорят уже на Оскаровском уровне.
Полностью согласна с этой фразой. Я под впечатлением была от фильма. Я даже Метта увидела для себя с другой стороны.

Цитата
JulietteHackles пишет:КЕЙТ УИНСЛЕТ на шоу Сэта Майерса рассказала о том, что она хранит свой ОСКАР в ванной комнате,
Кейт удивительный человек smile:D Я в отпуске пересмотрела по ннн-му разу фильмы с ней. Восхищаюсь ее умению играть драматические роли... smile:apl:

Цитата
JulietteHackles пишет:ДОЖДАЛИСЬ!!!! И ЭТО ЭПИЧНО!!!!!
Увидела...очень даже здорово. Пойду.

Цитата
MyMajestyElena пишет: Ура-ура-ура, что снова заглянула сюда!
Леночка smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss:: сама рада)))

Цитата
MyMajestyElena пишет:"Делириум" у меня уже в е-буке, так что обратного пути у меня уже нет, и я двигаюсь к нему навстречу.
читала уже два раза и думаю это не последний)))))

Цитата
JulietteHackles пишет:А я просто умираю от желания перечитать "Делириум". Ещё ни одну трилогию я так не хотела перечитать, как эту))
Юль, как я тебя понимаю. Теже эмоции, как я ждала выхода последующей книги. Первую часть готова читать и читать...там такие эмоции. Это моя любимая трилогия жанра. Не удержалась и купила все книги...дома на полочке стоят smile:)
Рисунок


#2898
smile:hi: smile:friends:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
забавный арт))

Я бы посмотрела такую версию.))) smile:D

Цитата
MyMajestyElena пишет:
"Подумываю о грейпфруте. Разогреваю шоколадный круассан."))))

Me as hell. smile:D

Цитата
MyMajestyElena пишет:
я и от этого гифа самую настоящую физическую боль испытала...

Ну нельзя таким быть... киногеничным, и...бесстрашным во всём этом... smile:oops:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
я не думаю, что это возможно)

*вздыхаю* Ты права. Но я надеюсь, они в допах мелькнут хотя бы ещё пару раз.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Прямо вот сейчас обнаглею и вышлю тебе на почту папочку с книгами в хорошем любительском переводе!

Всё получила. Спасибо огромное. smile:oops: smile:rose: Это же не любовные романы, перенесённые из мягкой обложки в твёрдую?

Цитата
MyMajestyElena пишет:
"Делириум" у меня уже в е-буке, так что обратного пути у меня уже нет, и я двигаюсь к нему навстречу.

Не знаю, почему я так "зависла" на "Делириуме". Не могу и всё, тянет перечитать, и я безумно хочу нормальную экранизацию. Но теперь, когда пилотная серия намечавшегося сериала была забракована ещё на стадии фокус-группы и так и не вышла в эфир (хотя в сети она есть, это просто трэш))), теперь проект подвис. Хотя книги интереснее "Дивергента" и "Бегущего в лабиринте".

Вообще Лорен Оливер жжёт. Я её уже успела полюбить как писательницу после "ПРЕЖДЕ ЧЕМ Я УПАДУ", и теперь она меня окончательно покорила. Она молодая, как Вероника Рот, но воображение у неё лучше, чем у Рот. И пишет она лучше.

Буду ждать твоего отзыва, и ответа на вопрос: кто тебе ближе по духу - Лена (в некоторых переводах - Лина), или Ханна? smile:book:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Тот клип, в котором Тимур Бекмамбетов его увидел, мне кажется более интересным, чем предстоящая премьера.

+1 Мне этот "Дракон" трейлером напоминает "МЕЧЕНОСЦА" (2006) с Артёмом Ткаченко. Один большой клип.)))

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Местами на английском, местами в дубляже ради ностальгических детских воспоминаний. Очень от всего растрогалась)))

smile:tender: smile:friends:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Это просто ожившая кукла! Невероятнейший мальчик!!!

Ага, тоже долго на него смотрела сидела. smile:tender: Есть, в кого.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Очень меня это все расстраивает...

+1000 А я, как фанат истории о Питере Пэне, вообще в прострации. smile:cry: Я надеялась, там будет интересная и красивая история о том, как Питер стал тем, кем он стал, и о том, почему Крюк стал тем, кем он стал, но НИЧЕГО этого там не было. Этот фильм - венигрет. Только совершенно безвкусный. smile:( И вина в этом целиком и полностью на плечах Джо Райта.

Цитата
MyMajestyElena пишет:
целующийся Том Хиддлстон посильнее любого самого хардкорного порно будет

+1))) Сейчас идёт промо-кампания фильма, актёры с Гильермо всюду раздают интервью, дают пресс-конференции. И Тома постоянно спрашивают о сексуальной подоплёке фильма. И он с готовностью всё разъясняет. А то, что голый зад Хиддлстона в кадре был идеей самого Хиддлстона, не обсудил только разве что самый ленивый таблоид))

Цитата
MyMajestyElena пишет:
даже я покрылась мурашками с головы до ног.

Я вчера перед сном часа 2 нон-стоп смотрела заснятые реакции фанатов на трейлер, которых на youtube тысячи со вчерашней ночи. И пару раз чуть не расплакалась от их эмоций. Это так потрясающе - видеть, как людей объединяет что-то хорошее - один фильм. smile:tender:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Великолепный ЭНДРЮ СКОТТ

В тамблере вчера тоже видела это фото. Но никто не объяснил, что это - новый фотосет? Может, к выходу "Спектра"?

Цитата
MyMajestyElena пишет:
как изумительная Мэгги Смит выглядела в молодости

Фолловлю два блога, ей посвящённых. Не устаю восхищаться. Она просто невероятная. Role Model. Как Светлана Дружинина. Королева. smile:apl: smile:love:

Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Я всегда говорю, всё может исчезнуть, всё закончится, но кинематограф - никогда

АБ-СО-ЛЮТ-НО!!!. Это песня про нас)))) Кино-гиков))) smile:D smile:dance:123

Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Я под впечатлением была от фильма. Я даже Метта увидела для себя с другой стороны.

+1 Я до этого момента считала лучшей ролью Мэтта - роль Уилла Хантинга, но теперь роль Марка Уотни вытеснила Хантинга на второе место. smile:apl:

Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Я в отпуске пересмотрела по ннн-му разу фильмы с ней.

Какие фильмы пересматривала? smile:tender:

Мало кто знает, кстати, что у Кейт Уинслет ещё и красивый вокал. smile:tender: smile:apl:

КЛИП

Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Увидела...очень даже здорово. Пойду.

Крутая статистика вчера днём вышла:

Есть шесть крупнейших в мире киносайтов, которые продают билеты онлайн. До 20 октября 2015 года, то есть до вчерашнего дня, рекордное количество билетов в один день было продано на фильм "ГОЛОДНЫЕ ИГРЫ. СОЙКА-ПЕРЕСМЕШНИЦА. ЧАСТЬ 2".
Что случилось вчера? Вчера за 10 ( smile:!: ) минут после премьеры трейлера во время трансляции футбольного матча ВСЕ шесть сайтов были СЛОМАНЫ. Потому что на них хлынули миллионы человек.

Сайты починили. Итог: билетов нет. Билетов распродано - вдумайтесь в цыфру - в 8 РАЗ БОЛЬШЕ, чем на последний фильм ГИ. В 8 раз. Это рекорд такой мощности, что киноэксперты сейчас уже задаются вопросом, станет ли этот фильм "ЗВ" самым кассовым фильмом в истории, побъёт ли рекорд "АВАТАРА" и "ТИТАНИКА".

Обалдеть. Я рада, что я не в США живу, потому что тогда бы точно на премьерный день билетов не видать как своих ушей. А хочется именно на премьеру, чтобы не слушать спойлеры потом ни от кого.

Цитата
Джейнн Логинова пишет:
читала уже два раза и думаю это не последний)))))

smile:otgigau: smile:otgigau: smile:friends:

Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Юль, как я тебя понимаю. Теже эмоции, как я ждала выхода последующей книги. Первую часть готова читать и читать...там такие эмоции. Это моя любимая трилогия жанра.

Ого, ого! smile:otgigau: Твои слова для меня = последняя капля, я точно теперь отправляюсь в выходные в книжный за тремя книгами. smile:otgigau:
Я просто зависла на них. Было ощущение, что вот такой мир мог бы в реальности существовать.
Жень, ты видела этот не вышедший сериальный пилот по первой книге? Я видела только трейлер, и потом просмотрела несколько видеоотзывов от поклонников серии книг на youtube, и мне этого было достаточно, чтобы даже торрент не раскапывать)) Треш, треш, треш по всем параметрам))

Кого бы ты взяла на главные роли по книге из актёров?

==============

1. ДЖЕЙ ДЖЕЙ АБРАМС обратился к русским фанам "Звёздных Войн", в том числе и по-русски (что очаровательно)), и представил дублированную версию вчерашнего трейлера:

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ. Перевод трейлера ПЛАЧЕВНЫЙ, сразу говорю. В конце голос говорит в оригинале: "Сила призывает тебя. ДЕРЖИ ЕЁ ВНУТРИ".
А перевели СОВЕРШЕННО Исковеркав смысл: "Сила взывает к тебе. ОТКРОЙСЯ ЕЙ" smile:facepalm: smile:facepalm: smile:facepalm: ПОЛНОСТЬЮ изменив смысл. Полностью. smile:evil: smile:evil:

Ниже пишу об оригинальном трейлере, не о переведённом:

Трейлер этот - первый полноценный (до этого были тизеры), и ПОСЛЕДНИЙ перед премьерой. Всё. Больше мы ничего не увидим. И это КРУТО!! 2 месяца!

Мои любимые моменты трейлера:

- Одинокая Рей, искательница артефактов на планете Джакку, которая может быть дочерью Люка, как говорят фаны ЗВ.
- Голос Кайло Рена. ОУ МАЙ ГАД. (Я имею в виду, в оригинале, не в переводе)
- Нам показали отряд Рыцарей Рена под дождём. Впервые. До этого они были лишь в книгах, в комиксах и в мультсериалах.
- Нам показали Лею. smile:tender:
- Хан Соло говорит, что все "легенды" о джедаях и о противостоянии Тёмной и Светлой Сторон - правда. Что намекает нам на то, что за 30 лет произошло что-то, что заставило людей забыть обо всём этом, и теперь это в области легенд.
- МУЗЫКА ДЖОНА УИЛЬЯМСА!!!! Без комментариев.
- Последние секунды трейлера - Финн с синим мечом джедая в лесу. На лице написан жуууууткий страх, просто кошмарный ужас. И на него нападает Кайло Рен. БЕЗ шлема. И затемнение. АААААААААА

----------------------------------------------

2. ОЛИВИЯ УАЙЛД в инстаграме. Фото их с Джейсоном Судейкисом сына. Привет фильму "Чудеса Науки")))) (кто смотрел, тот поймёт, о чём я))

---------------------

3. НЭТ ВОЛФ ("БУМАЖНЫЕ ГОРОДА", "ПАЛО АЛЬТО") и ЭШЛИ БЕНСОН ("ПРЕКРАСНЫЕ ОБМАНЩИЦЫ") - пара.

Awwww

-----------------

Сегодня два праздника. День Рождения Эндрю Скотта! smile:hap:

И Международный День фильма "НАЗАД, В БУДУЩЕЕ". Потому что именно в 21 октября 2015 года Марти Макфлай отправился на ДеЛориан из 1985-го года)))


Сегодня по всей Америке проводятся торжественные мероприятия по празднованию.

Рисунок


Будущее уже сегодня))) smile:hap:

---------

smile:rose:
Отредактировано: JulietteHackles 21.10.2015 13:21:03
#2899
40 минут назад объявили, что ОСКАР 2016 вести будет актёр и комедиант, Крис Рок.

Рисунок


smile:hap: smile9999 smile9999

И ещё: сегодня вышел НОВЫЙ официальный трейлер фильма Дэвида О Расселла, "ДЖОЙ", и ВСЕ кинокритики наперебой заговорили о том, что Дженнифер Лоуренс скорее всего в этом году добавит к себе на полку с наградами ещё один ОСКАР.

Трейлер

--------

smile:rose:
#2900
Добрый день, любителям кино!!!!

Цитата
JulietteHackles пишет:Вчера за 10 ( smile:!: ) минут после премьеры трейлера во время трансляции футбольного матча ВСЕ шесть сайтов были СЛОМАНЫ. Потому что на них хлынули миллионы человек.
Я в шоке smile:be smile:be smile:be как так? Юля, я не могу понять почему такой ажиотаж? ну премьера понятно....ну что так-то?

Цитата
JulietteHackles пишет:Я до этого момента считала лучшей ролью Мэтта - роль Уилла Хантинга, но теперь роль Марка Уотни вытеснила Хантинга на второе место.
а я полюбила Метта за Борна smile:oops: очень уж сексуальный агент мне тогда казалось))))

Цитата
JulietteHackles пишет:АБ-СО-ЛЮТ-НО!!!. Это песня про нас)))) Кино-гиков))) smile:D smile:dance:123
smile:dance: танцую рядом

Цитата
JulietteHackles пишет:Жень, ты видела этот не вышедший сериальный пилот по первой книге? Я видела только трейлер, и потом просмотрела несколько видеоотзывов от поклонников серии книг на youtube, и мне этого было достаточно, чтобы даже торрент не раскапывать)) Треш, треш, треш по всем параметрам))
Надо сказать, что книгу мне советовала подруга (с нашего же сайта) давным давно, но я что-то всё никак не читала. После того как книга была прочитана я с воплями "почему ты меня не заставила сразу же прочитать такую книгу???" позвонила подруге в другой город. Мы потом часами обсуждали эту историю.

Да, помню сразу же после прочтения книги, кинулась искать экранизацию. Нашла одну серию этого слишком громко названного "сериала" и посмотрела. Разочарованиям не было предела. Я так тогда расстроилась. Я реально, Юль, сидела в шоке..... что попало, всё скомкано, ноль эмоций, никаких переживаний. Сценарий далек от оригинала книги. Поэтому посмотрела и очень быстро забыла.

Кто на роль?...хммм если честно, то когда я читала книгу я представляла Магдалину (Лину) Эмму Уотсон, на второй раз прочтения книги я видела в Лине Эллен Пейдж . Ханна - Эбигейл Бреслин, даже не знаю почему.
Алексом в первый раз был конечно же Роб. Тогда моя любовь к нему была очень остра))))) Сейчас, хм...даже не знаю...думаю Бен Барнс хотя староват для этой роли. Ооо вспомнила, думаю отлично бы сыграл Алекса Алекс Петтифер )))

У тебя какие мысли на подбор актёров?

Цитата
JulietteHackles пишет:Какие фильмы пересматривала? smile:tender:
Юль, отпуск был большой, я никуда не ездила,отпускные подарила родителям на 30 лет совместной жизни и они уехали в свадебное путешествие. При этом на жесткий дист мною им было скинуто куча фильмов. Я у нас в семье отвечаю за кому и что смотреть))))
Сначала, меня тянуло на хорошо забытое старое. ))) "Жизнь Девида Гейла", "Чтец"....оооо "Чтец" я готова пересматривать раз в год....Файнс моя страсть. "Разум и Чувства", "Джуд", "Волшебная страна", "Дорога перемен" - мой любимый фильм...мой любимый дуэт. К своему стыду только увидела "Как малые дети"...очень понравился фильм. Кейт просто шикарная актриса.
Я хочу остановиться на фильме "Резня". Юля, я просто в шоке от картины была. Я готова была встать и аплодировать этому квартету. Картина шикарная....короткометражка. Я не читала о чем этот фильм, просто скачала и обалдела. Я бы награды дала всем. Я была в шоке от Джоди Фостер...это просто бомба, а не роль. Кейт так играла, у меня слёзы на глазах навернулись. Я осталась под таким впечатлением, спасибо Роману Полански. Очень хочу посмотреть с ней фильм "Партниха".

Пересмотрела "Малену" и "Фриду"...фильмы оба построены на игре одной актрисы...Сальмы и Моники. smile:apl:

Цитата
JulietteHackles пишет:Международный День фильма "НАЗАД, В БУДУЩЕЕ".
smile:D дааа этот фильм, многих свёл с ума.

Цитата
JulietteHackles пишет:40 минут назад объявили, что ОСКАР 2016 вести будет актёр и комедиант, Крис Рок.
Он мне нравится smile:)
Рисунок


Сообщения 2881 - 2900 из 3089
Начало | Пред. | 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0