Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 7061 - 7080 из 7351
Начало | Пред. | 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 | След. | Конец
  Просмотров: 343582Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#7061
Вот это серия!!! Она реально стОила столь долгого ожидания! smile:apl: smile:apl:
Великолепно!!! smile:apl:

Ребекка очень жестока... даже похлеще Клауса smile:be видимо, это у них семейное smile:D smile:D Но ее можно понять... "Добро пожаловать в последние 900 лет моей жизни" smile:(
Как бы это больно ни было для главных героев, но мне очень понравилось все то, что произошло в школе. Стефана мне совершенно не жаль!!! То, что он попросил Ребекку стереть ему память было очень... smile:facepalm: smile:facepalm: не знаю... Лично для меня этот поступок только доказал его слабость smile:| smile:be Строит из себя великомученника..как будто страдает всегда только он smile:| Ну переспала она с Дэем, ну и что. Вы ведь расстались. Любовь прошла и не надо из этого делать трагедию...Это жизнь!
Керолайн... все еще сильно раздражает! smile:evil: smile:evil:
Ребекка, Коул... всех вернули. Я ТРЕБУЮ возвращения Элайджи Рисунок

Позабавил момент, когда Коул прошел мимо Бонни и она его не узнала smile:D smile:D
Дэймон и Клаус - вот это команда smile8) smile:friends: smile8) smile:tender:
Ну и конечно, не могу не написать про финальный телефонный разговор Делены smile:otgigau: smile:otgigau: smile:tender: Даааааааа, она сделала ЭТО, она призналась ему в любви!!! smile:otgigau: smile:otgigau: Настоящий праздник для Делены smile:yahoo: smile:yahoo: smile:molitva: smile:dance: smile:dance: smile:heart: smile:heart: smile:heart:
Цитата
Ольга пишет:
Благодарный взгляд в небо, в котором читалось: "Спасибо тебе, Боже!"
Мурашки по коже smile:cry: smile:heart: Да, и я в этот момент именно про это и подумала. Вампир благодарит Бога smile:apl: smile:apl: smile:tender: Он это заслужил!
_________________

А теперь вопросы smile;)
1) Я не понимаю одного, почему Стефан все не может признать, что Елена любит Дэймона (ведь он знал, что у нее были к нему чувства будучи еще человеком)? Почему он все списывает на связь и поэтому так отчаянно пытается найти лекарство??
2)Как, каким образом заклинание, которое прочитала Бонни, связало Эйприл с Шейном? smile:dnt: Что-то не так с этим ожерельем, оно мне сразу не понравилось.
РисунокРисунок
#7062
Цитата
Baby_doll пишет:
Ну переспала она с Дэем, ну и что. Вы ведь расстались.
Вроде она ушла к Деймону как бы из-за связи. Потом решили, что связь разрушить - и любви не будет. Всё шло к тому, а тут оп-па! такое дело- сразу в кровать)) Просто Стеф не ожидал такой прыти.
Цитата
Baby_doll пишет:
Я ТРЕБУЮ возвращения Элайджи
+1 smile:love:
Цитата
Baby_doll пишет:
Позабавил момент, когда Коул прошел мимо Бонни и она его не узнала
Я сама на первых секундах чуть не крикнула: - ЭЛАЙДЖА!!! smile:yahoo: smile:D Они похожи чем-то.
Цитата
Baby_doll пишет:
Я не понимаю одного, почему Стефан все не может признать, что Елена любит Дэймона
Не хочет - будет вернее smile;)
Цитата
Baby_doll пишет:
Почему он все списывает на связь и поэтому так отчаянно пытается найти лекарство??
Возможно, последняя надежда. Он ведь не разлюбил Елену. Мечтает, что после обращения в человека Елена вернётся прежней.
Ведь Елена сказала Ребекке, что с Деймоном чувствует свободу, а со Стефаном чувствует себя ошибкой, которую нужно исправить. Что и пытается сделать Стефан.
Цитата
Baby_doll пишет:
Как, каким образом заклинание, которое прочитала Бонни, связало Эйприл с Шейном? Что-то не так с этим ожерельем, оно мне сразу не понравилось.
Здесь снова доктор Шейн что-то мутит. Ведомое только ему. Может он делает своё дело потихоньку, прикидывается овцой., а сам знает такие тайны.... Мне кажется, Шейн ничего не делает просто так. Всё с каким-то умыслом для себя любимого. Просто нам ещё не раскрыли.
#7063
Буду краток. Серия не понравилась. smile:dnt: Какая-то она короткая и ни о чем.
Конечно, рад за Деленовцев, но сразу скажу, что мне серия не понравилась не из-за этого.
Единственное, рад был Ребекке. Хорошо, что ее вернули. Хоть она и вредная дамочка, но мне нравится на нее смотреть.
Отредактировано: Dorian 20.01.2013 21:47:25
#7064
Цитата
Шарлотта пишет:
чуть не крикнула: - ЭЛАЙДЖА!!!
Нееет, только не с ним. Коул меня так раздражает smile:|
Цитата
Шарлотта пишет:
Не хочет - будет вернее
В точку! smile:friends:
Цитата
Шарлотта пишет:
Мечтает, что после обращения в человека Елена вернётся прежней.
Поживем увидим smile;)
Цитата
Шарлотта пишет:
Здесь снова доктор Шейн что-то мутит. Ведомое только ему.
Наверное, Сайлас все-таки не миф и буду неоригинальной, но Шейн видимо, потерял любимую и теперь хочет ее вернуть,т.е. оживить smile:be
Цитата
Dorian пишет:
Серия не понравилась.Какая-то она короткая и ни о чем.
Юра, действительно очень кратко smile:( Хотелось бы услышать твои мысли.
Цитата
Dorian пишет:
Хоть она и вредная дамочка, но мне нравится на нее смотреть.
+1


Кстати, сообщаю, что озвучка от Кубиков выйдет только во вторник smile:cry: Там парень, озвучивающий наших мальчиков уехал куда-то.
РисунокРисунок
#7065
Всем smile:hi:
А что никто 11 серию не смотрел? smile:o smile:be
Спойлеры: рада, что Стеф переспал (ну или переспит,т.к. это концовка, нам всего не показали smile:D ) с Ребекой! smile8)
Шейн... Он мне оочень не нравится и врят ли мне одной. Не нравится эти "отношения" между Бони и ним. smile:evil: Она его не знает, но слепа доверилась, он влияет на нее и не очень хорошо. Кажется он сделал только хуже. ИМХО
Кол прав оживлять Сайласа - плохая идея! Да вообще вся это гонка за лекарством, какой то абсурд! Но гипнотизировать Деймона, что бы тот оторвал голову Джереми... smile:evil:
Деймон понравился. он шел по следам Джера и в то же время предупреждал, чтобы тот бежал... Тронуло, что Дей просил Джереми выстрелить ему в сердце... smile:be
Клаус с этой картой скоро всех жителей Мистик Фолса превратит в вампиров! smile:evil: И поэтому мне понравилось то, что предложила Елена: "Он хочет чтобы ты убивал вампиров. Если убить одного первородного, то погибнут и все вампиры по его линии...Надо убить Кола" (ну это далеко не дословно, но смысл не теряется). Кстати кажется за эту серию, это единственное что-то умное, сказанное Еленой.
Елена позвонила Стефу, помощь нужна, да это ладно, брата вытаскивать надо, но этой эгоистке очень не понравилось, что трубку взяла Ребека. Как так, она же чуть было не убила ее! И этот взгляд Елены, адресованый Стефану как-ты-можешь-ты-же-меня-любишь если честно, достал! smile:evil: ИМХО И еще, когда все таже Елена, со взглядом ты-должен-бороться-потому что-любишь-меня, такая умная баба! Говорит Деймону бороться с собой (ну как она это проделывала со Стефаном), но что мне понравилось, так это то, что в прошлой серии, она почему то даже не пыталась бороться с собой, что бы не делать Стефану больно!
ПыСы: ой простите за слишком длинную тираду, но это все так сильно накипело...
#7066
Цитата
Ксения Дикушина пишет:
рада, что Стеф переспал (ну или переспит,т.к. это концовка, нам всего не показали smile:D ) с Ребекой! smile8)
да только это и порадовало, и не важно будут они дальше вместе или нет хотя бы развлекутся, а то Ленка ему весь мозг вытрахала, всех своей любовью шантажирует
#7067
Посмотрела я 11-ю серию...
Понравилась сцена разговора Стефа и Бекс о 20-х и сексе в кабинете Шейна smile:zlo: Если бы этот придурок не пришёл за камнем, может, интим и раньше случился бы smile;) А если Ленка узнает - так вообще отлично будет!!! smile:zlo: smile:zlo: smile:zlo: )))))))

Ещё очень понравилась идея Елены с убийством Коула! Логичный вариант, кстати) Да и Коула не жалко))) smile:cofee:

Все остальные интересные моменты уже отписала в "Цитаты из сериала")

А по поводу нашего чокнутого профессора у меня мысля есть. Безумная, сразу говорю. Что, если Шейн - и есть Сайлас (ну, как Клаус был в теле Рика), но без своего тела он не может вновь обрести свою силу? smile:dnt:
Я предупреждала, что мысль бредовая)) smile:)

Цитата
Ксения Дикушина пишет:
Говорит Деймону бороться с собой (ну как она это проделывала со Стефаном), но что мне понравилось, так это то, что в прошлой серии, она почему то даже не пыталась бороться с собой, что бы не делать Стефану больно!
а вот и да!!! вообще ведь не попыталась! ни на грамм!!! Дей хоть "прости" сказал, Стеф так вообще с собой покончить пытался... А она - ничего! smile:evil: smile:evil: smile:evil:
Цитата
Ксения Дикушина пишет:
Кстати кажется за эту серию, это единственное что-то умное, сказанное Еленой.
Это единственное умное, сказанное Еленой за последние пару сезонов smile:wall: smile:wall: smile:wall:
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#7068
Цитата
Baby_doll пишет:
действительно очень кратко

Привет, Мери! smile:pr:
Не знаю просто, что еще добавить. Правда, серия какая-то мало насыщенная событиями. smile:dnt:

Цитата
Ксения Дикушина пишет:
рада, что Стеф переспал (ну или переспит,т.к. это концовка, нам всего не показали ) с Ребекой!

А я все ждал, ну когда же они вспомнят, как круто было в 20-х? Вспоминали полтора сезона! smile:be Но они это сделали! smile:dance:

Цитата
Ксения Дикушина пишет:
но этой эгоистке очень не понравилось, что трубку взяла Ребека. Как так, она же чуть было не убила ее!

Фраза Елены "Стефан, почему ты с Ребеккой? Она же пыталась меня убить!" - это самая глупая фраза, которую я слышал вообще за все сезоны сериала. Неважно, что ее произносит Елена. Мне интересно, кто конкретно придумал эту реплику?
Самое смешное, что Елену хотела убить не только Ребекка, но по различным причинам еще и все остальные персонажи сериала, включая обоих братьев С., ее собственного брата, не говоря уже о Клаусе и остальных. Что же она до сих пор с ними со всем общается и имеет общие дела? Боже мой, какая неувязочка! smile:o smile:D

Цитата
Ксения Дикушина пишет:
ой простите за слишком длинную тираду, но это все так сильно накипело...

С большинством сказанного согласен. smile:friends:

Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
Если бы этот придурок не пришёл за камнем, может, интим и раньше случился бы

Оль, привет! smile:pr:
Так, я уже упоминал, что ждал, когда же они вспомнят о "делах" давно минувших дней? smile:D

Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
Ещё очень понравилась идея Елены с убийством Коула!

Идея-то хороша, но вот как ее реализовать?

Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
Что, если Шейн - и есть Сайлас

Если это так, то мне кажется, что он тогда слишком неосмотрителен для великого и ужасного. Потому что его Кол чуть не утопил в прошлой серии. Ничего себе великий Сайлас, которого так просто могли, прошу прощение за каламбур, замочить! smile:D Хотя, все может быть. Мысль эта мне тоже приходила в голову. smile;)


В серии понравилась Ребекка (ну нравятся мне блондинки и все тут smile:D ). Голос Клэр Холт - это нечто! smile:be У нее и у Джозефа голоса все-таки клевые! Словно бархатные - так и хочется слушать. smile:apl:

Наконец-то Бекка уломала Стефа вспомнить, что такое веселье. smile:yahoo: Только пусть он не становится снова сумасшедшим риппером. Пусть просто будет немного сумасшедшим. smile:D Это действительно лучше, чем быть постоянно погруженным в себя, постоянно запаривающимся по любому поводу вампиром.

Серия гораздо более богатая событиями, нежели предыдущая. Жду следующую с интересом.

Вопросы:
1. Что за "третья команда"?
2. Кто такой все-таки Сайлас?
3. Неужели убьют еще одного Древнего?
4. Где Элайджа? smile:evil:
5. Почему люди всегда тупят и не поминают, что ни одна магия в мире не может нормально воскресить мертвых? Нет, все равно ищут кого-то могущественного, кто это якобы сможет. Гордыня - самый великий грех.
6. Кто в следующей серии выпустит Деймона?

P.S. Бонни определенно очень идут прямые волосы. Ну просто преобразилась она! smile:apl:
P.P.S. Наконец-то показали Деймона в образе вампира! Настоящего, со страшными глазами - как полагается по канону. smile:molitva: Было реально страшно, когда он искал Джереми. На пару минут снова появился Деймон из первого сезона, зовущий зачарованную Кэр, чтобы она его освободила.
Отредактировано: Dorian 28.01.2013 22:03:12
#7069
Цитата
Dorian пишет:
Оль, привет!
Привет, Юр)) smile:pr: smile:pr:
Цитата
Dorian пишет:
Самое смешное, что Елену хотела убить не только Ребекка, но по различным причинам еще и все остальные персонажи сериала, включая обоих братьев С., ее собственного брата, не говоря уже о Клаусе и остальных. Что же она до сих пор с ними со всем общается и имеет общие дела? Боже мой, какая неувязочка!
smile:lol: Отжигаешь)))) Но ведь самое страшное, что это правда)))
О, Джули, отсыпь и нам своей чудо-травы!!! smile:molitva: smile:D smile:D smile:D
Цитата
Dorian пишет:
Идея-то хороша, но вот как ее реализовать?
ага, учитывая, что наш несокрушимый серибристо-белый дубовый кол у этого самого Коула((( Кстати, а откуда он у него??
Цитата
Dorian пишет:
Если это так, то мне кажется, что он тогда слишком неосмотрителен для великого и ужасного. Потому что его Кол чуть не утопил в прошлой серии. Ничего себе великий Сайлас, которого так просто могли, прошу прощение за каламбур, замочить!
Ну, я думаю, ожерелье из косточек не просто так дарено было... smile;)
Цитата
Dorian пишет:
Мысль эта мне тоже приходила в голову.
smile:friends:
Цитата
Dorian пишет:
(ну нравятся мне блондинки и все тут
я молчу) smile:nails: smile:D smile:D
Цитата
Dorian пишет:
Голос Клэр Холт - это нечто!
О, да! Именно такой голос должен был быть у Бекс!
Цитата
Dorian пишет:
Только пусть он не становится снова сумасшедшим риппером. Пусть просто будет немного сумасшедшим.
+100!!! smile:friends:
Цитата
Dorian пишет:
чем быть постоянно погруженным в себя, постоянно запаривающимся по любому поводу вампиром.
и все эти поводы организовывала Елена...
Стишок вспомнился (про ПМС). Он ,видимо, про Ленку:
"Можно мне единорога,
Шоколадку риттерспорт,
И возьми меня на ручки...
Руки, сволочь, убери!!!"
Цитата
Dorian пишет:
1. Что за "третья команда"?
Давай посчитаем) Первая - Клаус (видимо, они теперь к ней и Шейна относят). Вторая - собственно, Стебекка. Третья - команда X, для которой тот чувак и воровал камень. (хотя, я склонна считать, что его Коул подослал... smile:| )
Цитата
Dorian пишет:
2. Кто такой все-таки Сайлас?
Я знаююююю!!!! Это Саурон!!! И кольцо (изящно замаскированное под меч) стремиться к нему! smile:D smile:D smile:D smile:D Ненуачо) Трава-то у Джули забористая))))))))
Цитата
Dorian пишет:
3. Неужели убьют еще одного Древнего?
я не против) этого мне не особо жалко)) smile:oops:
Цитата
Dorian пишет:
4. Где Элайджа?
да, чёрт возьми!!! ГДЕ ЭЛАЙДЖА??????
Цитата
Dorian пишет:
5. Почему люди всегда тупят и не поминают, что ни одна магия в мире не может нормально воскресить мертвых? Нет, все равно ищут кого-то могущественного, кто это якобы сможет. Гордыня - самый великий грех.
это уже раздел философии))
Цитата
Dorian пишет:
6. Кто в следующей серии выпустит Деймона?
Сомневаюсь, что в следующей) Хотя... Это будет либо Елена (ну, она ведь самая умная!), либо Кэролайн (как-никак, а традиция!), ну либо Джереми)
Цитата
Dorian пишет:
Бонни определенно очень идут прямые волосы. Ну просто преобразилась она!
Да) Стала взрослее, серьёзней и жестче smile:dance:
Цитата
Dorian пишет:
Наконец-то показали Деймона в образе вампира!
да, этот няшко-вамп уже поднадоел smile:| а тут круто было)))
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#7070
Ну что ж, я тоже напишу пару слов. Кому как, а для меня эта была наиужаснейшая серия за всю историю сериала smile:| smile:be Еле ее досмотрела... Коул меня неимоверно бесит!!! smile:evil: smile:evil: И в кои-то веки Елена выдавила гениальную идею про его убийство. smile:D smile:apl: smile:apl: Я всеми конечностями ЗА!!! smile;) Не знаю, Коул для меня все еще ребенок, который не наигрался в детстве, хотя его и можно понять, но я его не перевариваю и все тут smile:be smile:| smile:buee:
Мне понравилось, что несмотря на внушение Дэй старался, очень старался не тронуть Джера, даже кричал ему чтобы тот убегал. smile:apl: smile:apl:
Стеф и Бекс, что ж рада за них smile:D smile:D
Цитата
Ксения Дикушина пишет:
Тронуло, что Дей просил Джереми выстрелить ему в сердце...
+1 + еще то,что Джер тоже его не трогал, хотя и мог smile:apl: Они оба молодцы!
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
Посмотрела я 11-ю серию...
Олечка, заглядывай почаще smile:kiss::
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
Безумная, сразу говорю. Что, если Шейн - и есть Сайлас
Совсем нет.Это ДВ, здесь все может быть smile;) Я этому даже и не удивлюсь smile:D
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
сказанное Еленой за последние пару сезонов
Не побоюсь сказать, даже за весь сериал smile:D smile:D smile;)
Цитата
Dorian пишет:
Привет, Мери!
Правда, серия какая-то мало насыщенная событиями.
Привет Юра smile:friends: Кому как, а для меня 11 серия вышла никакая smile:|
Цитата
Dorian пишет:
Фраза Елены "Стефан, почему ты с Ребеккой? Она же пыталась меня убить!" - это самая глупая фраза, которую я слышал
+100 я столько хохотала на этом моменте. Да кто ты такая-то теперь для него??? smile:facepalm: smile:facepalm: Елена эмористка та еще smile:facepalm: smile:lol:
Цитата
Dorian пишет:
включая обоих братьев С.
smile:o smile:o Оба??? Когда это было-то?
Цитата
Dorian пишет:
когда же они вспомнят о "делах" давно минувших дней?
Я бы хотела еще флэшбеков с ними в 20-е.
Цитата
Dorian пишет:
Голос Клэр Холт - это нечто!У нее и у Джозефа голоса все-таки клевые!
+1 от голоса Джо я вообще с ума схожу. Слушала бы его вечно smile:oops: smile:love: smile:love: smile:suicide: smile:suicide:
Цитата
Dorian пишет:
1. Что за "третья команда"?
Я подумала, может Хейли? smile:dnt:
Цитата
Dorian пишет:
2. Кто такой все-таки Сайлас?
Сказать по правде, мня он вообще не интересует почему-то smile:dnt:
Цитата
Dorian пишет:
3. Неужели убьют еще одного Древнего?
Я не против. И останутся только мои любимчики smile:tender:
Цитата
Dorian пишет:
4. Где Элайджа?
Не сыпь мне соль на рану smile:cry: smile:cry: Я задаю этот вопрос чуть ли не в каждой серии smile:cry: smile:cry: с замиранием сердца жду ЕГО возвращения каждую серию. Эл, не томи уже smile:molitva: smile:molitva: (хотя, Эл тут не при чем, ДЖууууули smile:evil: smile:evil: ) Уже 11 серий за плечами, а он только в 4 серии, да и то во флэшбеке появился. smile:cry: smile:cry: Не понимаю, почему тогда нужно было Дэниэла в промофотках фоткать smile:cry: smile:cry: smile:be Он то всех поставит на место! Требую самого старшего Древнего в Мистик Фоллс! И еще жду с нетерпением его встречу с Еленой вампиром, хочу увидеть это!!! smile:king:
Цитата
Dorian пишет:
воскресить мертвых
Да, это уже полнейший бред! Лекарство еще ничего, но воскрешение из мертвых - это перебор smile:facepalm:
Цитата
Dorian пишет:
Наконец-то показали Деймона в образе вампира! Настоящего, со страшными глазами - как полагается по канону.Было реально страшно, когда он искал Джереми. На пару минут снова появился Деймон из первого сезона
Наверное, я маньяк, но меня НИКОГДА не пугал еще Дэймон smile:tender: Для меня он не страшен. Видимо я, урожденная Дэймономанка smile:D smile:love: smile:love:

Цитата
Dorian пишет:
Бонни определенно очень идут прямые волосы. Ну просто преобразилась она!
Ага, я тоже заметила. Еще и челочка покороче стала))
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
Кстати, а откуда он у него??
Он его у Ребекки спер smile:facepalm: smile:facepalm:
Отредактировано: Baby_doll 28.01.2013 23:01:41
РисунокРисунок
#7071
Цитата
Baby_doll пишет:
Я подумала, может Хейли?

Если я не ошибаюсь, это волчица? Если она, то как она загипнотизировала человека? Это было жестоко, заставлять его откусить язык!
Цитата
Dorian пишет:
Наконец-то Бекка уломала Стефа вспомнить, что такое веселье.

О, да! Это круто! smile:be Очень хочется увидеть Елену, когда она все узнает! smile:zlo: Ей еще тогда не понравилось, что Дей переспал с Бекс!
#7072
Цитата
Ксения Дикушина пишет:
Если она, то как она загипнотизировала человека?
Может, у нее есть в запасе друг-вампир?! smile:dnt:
Цитата
Ксения Дикушина пишет:
Очень хочется увидеть Елену, когда она все узнает!
Пусть узнает. Она все равно не в праве его осуждать!
РисунокРисунок
#7073
Baby_doll,
Мери, я думаю, Елена сейчас в праве только оторвать себе голову! smile:evil:
Кстати, видимо у нее пунктик: думает, что только она может спать с Сальваторами... smile:|
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#7074
Привет всем!!!! smile:bay: соскучилась smile:(
На данным момент у меня очень сильная эмоция - мне так сильно нравится пара Стефан и Реббека, не пойму почему, но очень за них рада. Как-то подходят они друг другу!!!
#7075
Цитата
Алла пишет:
Привет всем!!!!
smile:hi: давно тебя не видели))
Цитата
Алла пишет:
мне так сильно нравится пара Стефан и Реббека, не пойму почему, но очень за них рада. Как-то подходят они друг другу!!!
не сказала бы, что они подходят, но они - очень динамичная пара)) smile;)
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#7076
Привет!
Цитата
Ксения Дикушина пишет:
Деймон понравился. он шел по следам Джера и в то же время предупреждал, чтобы тот бежал...
Странно, что Коул сказал Деймону, что он не вспомнит об этом... smile:| А он сделал наоборот. Внушение дало сбой?))
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
Что, если Шейн - и есть Сайлас
У меня такая мысля давно выскакивала)))
Цитата
Dorian пишет:
ждал, когда же они вспомнят о "делах" давно минувших дней?
Ах, как всем хочется посмотреть на их "воспоминание"!)))))))
Цитата
Dorian пишет:
великий Сайлас, которого так просто могли, прошу прощение за каламбур, замочить!
Так если он тот самый, то его не замочишь)) Он же типа бессмертный.
Цитата
Baby_doll пишет:
Это ДВ, здесь все может быть
+1 ))) Даааа...
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
Кстати, видимо у нее пунктик: думает, что только она может спать с Сальваторами...
Лена, кажется, заигралась. Любишь Деймона - люби. Нечего морщить лобок на Стефана теперь. Простите.

Я только не пойму, Коул при внушении Деймону сказал убить Джереми, но прибавил - ты об этом не вспомнишь. Дей вспомнил. -???
И ещё. Стефан так и думает, что Елену возле Дея держат узы???
#7077
Цитата
Шарлотта пишет:
Привет!
Наташенька ,привет!
Цитата
Шарлотта пишет:
Внушение дало сбой?))
Цитата
Шарлотта пишет:
Я только не пойму, Коул при внушении Деймону сказал убить Джереми, но прибавил - ты об этом не вспомнишь. Дей вспомнил. -???
Нет, он не вспомнил. Он догадался... Логично ведь! Виделся с Коулом, Коул поцапался с Джером ,Джера хочется убить - к чему бы это?))))) Правда, догадался он как-то уж очень быстро...
Цитата
Шарлотта пишет:
Стефан так и думает, что Елену возле Дея держат узы???
После "Рождественских встреч" Ребекки? Конечно нет ,просто теперь он хочет "чистоты эксперимента" smile;)
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#7078
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
Ну, я думаю, ожерелье из косточек не просто так дарено было...

Ого, тогда профессор ОЧЕНЬ предусмотрителен, и дальновиден, и осторожен. smile:king: Хвалебная песнь прям. smile:D

Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
я молчу)

А чего такого-то? smile:oops: smile:D

Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
Именно такой голос должен был быть у Бекс!

Я посмотрел еще раз в оригинале. Благо примерный перевод уже знаю. Ее голос просто нечто. smilesmb smile:be Даже не знаю у кого круче: Клаус или Бекс.

Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
И возьми меня на ручки...
Руки, сволочь, убери!!!

smile:lol:

Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
Я знаююююю!!!! Это Саурон!!!

Он и сюда проник? smile:D Вот руки-то загребущие! smile:D

Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
это уже раздел философии))

Мои старые привычки иногда дают о себе знать.

Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
Это будет либо Елена (ну, она ведь самая умная!)

Думаю, что она его освободит.

Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
Стала взрослее, серьёзней и жестче

Я, например, в восторге от стиллов 12 серии, где Бонни оказывается в руках Кола. Все так неоднозначно на этих картинках. smile:zlo: Ясно, конечно, что ничего такого - smile:zlo: - не будет, но ситуация как-то уж очень смотрится не так, как должна. smile:D Должно быть страшно за жизнь Бонни, в мне кажется, что вот вот еще чуть-чуть и...

Цитата
Baby_doll пишет:
Мне понравилось, что несмотря на внушение Дэй старался, очень старался не тронуть Джера, даже кричал ему чтобы тот убегал.

Хорошо, что внушение всегда оставляет лазейки, которыми Дей воспользовался. smile:apl:

Цитата
Baby_doll пишет:
Оба??? Когда это было-то?

Стеф, когда ему Клаус внушил это. Помнишь, когда он по школе ее преследовал и параллельно все громил, потому что боролся с внушением.
Дей, когда хотел превратить Елену в вампира в конце второго сезона. Наверняка, еще что-то было - это самое первое, что пришло в голову.

Цитата
Baby_doll пишет:
Я бы хотела еще флэшбеков с ними в 20-е.

Да, мне очень нравится начало третьего сезона. Появление Ребекки было эффектным. smile:flov:

Цитата
Baby_doll пишет:
+1 от голоса Джо я вообще с ума схожу.

У него такой, не побоюсь этого слова, сексуальный акцент! Я всегда вспоминаю, как он Бекке говорил: "My little sister". А еще это его универсальное обращение к девушкам: "Love". smile:be smile:suicide:

Цитата
Baby_doll пишет:
Наверное, я маньяк, но меня НИКОГДА не пугал еще Дэймон

Ну, встреться тебе он в темном переулке с вампирскими глазами, думаю не стала бы автограф просить. smile:D

Цитата
Ксения Дикушина пишет:
Ей еще тогда не понравилось, что Дей переспал с Бекс!

Жаль только, что Стеф не по-настоящему все это. Неужели Бекс опять поверит? Хотя она сказала вроде, что все чисто по договоренности. smile:dnt:

Цитата
Baby_doll пишет:
Она все равно не в праве его осуждать!

Когда Елену это останавливало? Первая же скажет: "Ой! Ну зачем же ты это сделал, Стефан?" И примет вот такой вид: smile:ang:

Цитата
Шарлотта пишет:
Ах, как всем хочется посмотреть на их "воспоминание"!)))))))

Наташа, привет! smile:friends:
Ну, почему же всем хочется? Может не всем. Мне вот очень хочется! smile:D

Цитата
Шарлотта пишет:
Стефан так и думает, что Елену возле Дея держат узы???

Мне кажется, что Стеф нарочно так говорит, чтобы Елена думала, что он думает так. Наверное, с целью ее позлить. smile;)
Отредактировано: Dorian 31.01.2013 21:54:20
#7079
Цитата
Алла пишет:
На данным момент у меня очень сильная эмоция - мне так сильно нравится пара Стефан и Реббека
С возвращением!Не пропадай smile;) smile:rose:
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
видимо у нее пунктик: думает, что только она может спать с Сальваторами...
Очень похоже на то smile:be smile:facepalm: smile:facepalm:
Цитата
Шарлотта пишет:
А он сделал наоборот. Внушение дало сбой?))
Это же Дэймон. С ним не так просто smile:zlo: smile:tender:
Цитата
Шарлотта пишет:
то его не замочишь)) Он же типа бессмертный.
Оооо...сколько их бессмертных-то собралось smile:facepalm:
Цитата
Шарлотта пишет:
Стефан так и думает, что Елену возле Дея держат узы???
Думаю, он просто сам хочет верить в это, вот и твердит все время smile:be smile:facepalm:
Цитата
Dorian пишет:
Даже не знаю у кого круче: Клаус или Бекс.
КЛАУС! Для меня без вариантов smile:oops: Точнее Джозеф!
Цитата
Dorian пишет:
Стеф, когда ему Клаус внушил это.
Это вспомнила, такое не забыть.
Цитата
Dorian пишет:
Дей, когда хотел превратить Елену в вампира в конце второго сезона. Наверняка, еще что-то было - это самое первое, что пришло в голову.
Это думаю, не в счет. Это было ведь от безысходности.
Цитата
Dorian пишет:
У него такой, не побоюсь этого слова, сексуальный акцент!
Чистейшая правда!! smile:suicide: smile:suicide:
Цитата
Dorian пишет:
его универсальное обращение к девушкам: "Love".
Еще и "sweetheart", ах... smile:oops: smile:tender: smile:suicide: smile:suicide: а еще это его "Rippah" Стефану smile:suicide:
Цитата
Dorian пишет:
Ну, встреться тебе он в темном переулке с вампирскими глазами, думаю не стала бы автограф просить.
smile:lol: smile:lol: естественно! Но я имела ввиду на экране, конечно smile:oops: smile;)
Цитата
Dorian пишет:
И примет вот такой вид:
Плюс добавит: "Она же хотела меня убить" smile:D smile:D
Отредактировано: Baby_doll 31.01.2013 23:14:18
РисунокРисунок
#7080
Цитата
Baby_doll пишет:
КЛАУС! Для меня без вариантов

Ну, ты же девушка, поэтому для тебя без вариантов.)))

Цитата
Baby_doll пишет:
Это думаю, не в счет. Это было ведь от безысходности.

Я имел в виду, что они оба это хотели сделать. Причины были у обоих разные, и в обоих случаях была безысходность. Но все равно как факт - ведь оба хотели убить. smile:D Просто у них попытки какие-то слабенькие были. smile:D

Цитата
Baby_doll пишет:
а еще это его "Rippah" Стефану

О, да! Точно! А я ведь помню, что была еще какая-то фразочка эталонная. smile;) Точно, именно "Rippah". С такими выразительными и бархатными "r" и "ah". smile:apl:

Цитата
Baby_doll пишет:
Но я имела ввиду на экране, конечно

Ну, на экране Дей всегда хорош. smile:) Даже с вапирскими глазами притягателен.

Цитата
Baby_doll пишет:
Плюс добавит: "Она же хотела меня убить"

Ах, да! И это, разумеется, добавит. smile:facepalm: smile:D
Отредактировано: Dorian 01.02.2013 00:11:13
Сообщения 7061 - 7080 из 7351
Начало | Пред. | 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0