Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 181 - 200 из 7351
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец
  Просмотров: 343010Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#181
Интервью с Лизой Дж. Смит


1. Элена и Стефан очень прочно связаны. Что для вас является самым главным, когда кого-то любишь? - Ну, вообще с разными людьми по-разному. Например, Деймон тоже влюблен в Элену, но он не готов на жертвы ради нее. Он эгоист, но в новых Дневниках вампира он кое-чему научится. Стефан умеет щедро отдавать , и в его случае это самое главное. Он бы даже пульт от телевизора дал только ей. Если бы у него был телевизор!
2. Стефан и Деймон постоянно борются на любовь Элены, не говоря уже об остальном. Смогут ли они когда-нибудь преодолеть свое соперничество? - Этот станет основной новой трилогии. В Призрачных душах и Полуночи братья будут вынуждены работать вместе, по крайней мере, на одной стороне. Но тогда как Стефан будет делать для Элены все, Деймон просто будет следить за каждым ее шагом. Вопрос в том, выйдет ли добрый и любящий Деймон из тени или останется злым и диким?
3. С кем из братьев вы бы пошли на свидание? - Будь я Эленой или Бонни. Я бы выбрала Деймона. Я бы, конечно, опасалась его, но зато это было бы незабываемо! К сожалению, я не думаю, что Деймон пойдет на свидание с кем-то, кем не собирается пообедать. Так что я бы точно пошла со Стефаном. Его джентльменские манеры покоряют!
4. Как вы думаете, что бы Стефан подарил Элене на день Св.Валентина? - Не могу об этом рассказать, потому что в книге будет история об этом. У Элены будет подарок от Стефана, который мы не видели, чтобы он ей дарил. Этот подарок она будет ценить больше всего! И у него будет своя история.
5. А вы бы что предпочли – цветы и шоколад или открытку и фотографию от кого-то особенного на день Св.Валенитина? - Я это все хочу, а еще духи и драгоценности! (Элена внутри меня становится ненасытной!) Но вообще хотя я ужасно люблю цветы, я бы хотела открытку и фотографию. Конечно, все парни, с которыми встречалась Элена и Стефан тоже сделали бы для нее такую открытку. У него есть для этого навыки художника и больше терпения, чем у Деймона.
6. Как вы боретесь с холодными зимними ночами? - Я живу в Северной Каролине, где у нас есть все четыре сезона, а зимой по ночам бывают реальные морозы. Я одеваю теплую одежду, развожу огонь в камине, а также пью горячий чай.
7. А куда бы вы порекомендовали отправиться в романтическое путешествие с бой-френдом-вампиром? - О, это должно быть невероятно красивое место, и чтобы больше никого вокруг…Шато во Франции или замок в Италии…К счастью, мои бой-френды-вампиры могут себе такое позволить (они живут долго и очень богаты). Но не будем такими меркантильными. Пусть будет обычная яхта и необитаемый остров.
8. Какую книгу вы собираетесь прочесть этой зимой? - Очень неромантичную, только что начала «Мозг, изменяющий себя». Это о нейропсихологии.
9. Вы верите в родственные души? - Конечно, верю! Я верю, что в мире есть кто-то единственный только для тебя, и что такая любовь может длиться всю жизнь.
10. А есть у вас любимые цитаты о любви? - Много! Мне нравится простое начало «Песни Вивиан» Альфреда Теннисона. Конечно, именно песня Вивиан заманила Мерлина в терновый куст в ловушку – это из историй о короле Артуре. Примерно то же самое делает Деймон с Эленой – пытается заставить ее сделать то, о чем она будет сожалеть. А еще мне нравятся последние слова Жана Вальжана из «Отверженных» перед смертью: Любить кого-то это значит увидеть лицо Бога.
#182
Ян Сомерхолдер раскрывает секреты

Ян Сомерхолдер открывает секреты, о которых мужчины думают, но никогда вам не скажут.

10 вещей, которые мужчины желают, чтобы вы знали.

1) когда парень встречается с умной девушкой, он начинает думать обо всех вещах, что сделал неправильно и заслуживает он ее или нет.
2) плохие парни могут исправиться. они ведут себя таким образом по определенной причине. если, ты сама опустишься на дно, ты поймешь почему
3) многим парням не хватает хороших манер. просто обрати внимание, что те кого воспитали и научили ухаживать за женщиной, замечают, что они облажались и стараются исправиться)
4) парни обращают внимание на девушек, которым удобно в своей одежде. если девушка одета в свитер и выглядит уютно, то она сексуальна
5) насыщенное расписание - не повод отказываться от отношений. когда отношения особенные, то мы способны справится со всем.
6)мужчины пугаются умных женщин. умные девушки заставляют нас поднимать свою планку
7) не говори парню, что у тебя все отлично, когда ты так не считаешь. лучше расскажи, что не так
8)смс это не главный язык общения в отношениях
9) мы понимаем какое огромное давление испытывают женщины по поводу своего внешнего вида. мы знаем,что это нечестно
10) когда мужчина становится старше, он понимает, что нельзя жить только для себя. рано или поздно, это понимают все.
Отредактировано: катя 18.04.2010 09:25:51
#183
Цитата
Ольга А пишет:
И здесь линзы? Что-то я не замечала. Не знаете, у кого?

Это они имеют в виду, когда они превращаются в вампиров, их же гримируют, клыки, черные линзы и вампики готовы smile:vamp:
#184
Интервью с вампирами



"Сумерки", "Настоящая Кровь", "Лунный свет", хорошо поддерживают интерес к вампирам. Дневники Вампира как нельзя лучше подогревают интерес зрителей, желающих увидеть продолжение сериала в новом году, как говорит FemaleFirst.

Основанные на очень популярных книгах, Дневники Вампира стали хитом в США. Они основаны на истории девушки очень популярной в школе, влюбленной в вампира, и его борьбе не только с собой, но и со своим злым братом.

Звучит немного знакомо, не так ли?

В следующем году сериал пересечет Атлантику, FemaleFirst говорит об этом Нине Добрев и Полу Уэсли, которые играют Елену и Стефана, и их любовь в сериале, можно сказать, похожа на любовь Беллы и Эдварда.

FemaleFirst: Как вы думаете почему сериал стал так популярен в США?

Пол: Я думаю, если люди в курсе событий о целом направлении вампиров ("Сумерки", "Настоящая Кровь", "Лунный свет" - прим. переводчика), и людям нравится это и именно это способствовало росту количества сериалов про вампиров, так как писатели и все остальные заворожены этим волшебством, и это здорово.

Нина: Все действительно великолепны, мы делаем все вместе, и некоторые наши индивидуальные решения вошли в этот сериал, и я думаю, мы все гордимся этим.

Пол: Главное, у нас получается всё лучше и лучше и люди признают это, мне и самому кажется, что Дневники Вампира постепенно становятся всё лучше.

Нина: И мы не можем дождаться, ребята, чтобы вас увидеть!

FemaleFirst: Как вы думаете почему вампиры так популярны сейчас?

Пол: Нас все время об этом спрашивают, я всегда говорю, что это из-за красивого, удивительного противопоставления победителей побежденным, так называемый парадокс вампиров.

Они защищают, лелеют и поощряют бесконечную любовь, проникнуты страстью, как мой герой к Елене, но в то же время также имеют глубокое желание пить её кровь, убить её, все это сочетается в характере моего героя, и поэтому я думаю, что люди очарованы этим.

Нина: Вампиры всегда актуальны, они всегда были рядом с нами. Сейчас увлечение ими находиться на подъеме, но перед "Сумерками" и "Настоящей Кровью" были "Интервью с Вампиром", "Дракула", и другие фильмы. Они всегда были рядом с нами и были таинственны.

Пол: Вампиры стали более привлекательными и сексуальными, и я думаю, люди отреагировали на это.

FemaleFirst: Основа для сериала Дневники Вампира книги Лизы Джейн Смит, вы читали их?

Пол: Да, мы читали, хотя книги и составляют основу для Дневников Вампира, сериал имеет творческую лицензию на его изменение для подходящего и интересного продолжения.

Поэтому мы не можем брать на себя слишком много из книг, но лично я, стараюсь играть тот характер, который был первоначально для меня задуман и пытаюсь показать его на экране, но позволю писателям сделать меня таким, каким они меня хотят видеть.

Нина: Согласна, хотя и думаю, что изменения моего характера от серии книг, произошло по нескольких причинам, я не блондинка, у меня не голубые глаза, как у Елены из книг.
#185
девочки! Поздравьте меня! я сегодня первую серию смотрю дневников)))
первую серию,первого сезона))) надеюсь, мне понравится smile:popcorn:
#186
Цитата
Ольчик пишет:
девочки! Поздравьте меня! я сегодня первую серию смотрю дневников)))
первую серию,первого сезона))) надеюсь, мне понравится

Поздравляю smile:flov: ! Понравится точно и ты скоро присоединишься к нашей большой кучке любителей Дневников smile:comp: Приятного просмотра smile:popcorn:
#187
Цитата
Ольчик пишет:
девочки! Поздравьте меня! я сегодня первую серию смотрю дневников))) первую серию,первого сезона))) надеюсь, мне понравится smile:popcorn:

Ольчик, как же я тебе завидую, а то я начала смотреть давным давно, как начался сериал, наткнулась на него, и до сих пор схожу с ума)
Приятного промотра! smile:popcorn: Поздравляю! smile:hap:
Хачу стать симпатичным вампирчиком!
Может кто поможет...
Рисунок
#188
smile:flov: спасибо,девочки smile:kiss:: я вне терпенья! Потому что каждый раз начиная смотреть,мне кто-нибудь так и помешает smile:evil: не понимают,да? smile:D
#189
Ольчик, а ты их с собой посмотреть позови, потом никто мешать не будет, будут сидеть рядом с тобой и смотреть smile;)
Хачу стать симпатичным вампирчиком!
Может кто поможет...
Рисунок
#190
ууххх..я вчера все-таки посмотрела smile:dance:
Скажу вам,что первая серия толком ничего не говорит, но мне понравился саунд и герои. Сюжет ,черт подери, так и напоминает сумеречный! НО мне нравится и я все-таки скачаю весь сезон smile:popcorn:
Так,что в вашем полку прибыло,девочки smile:drink:
Отредактировано: Ольчик 25.02.2010 10:02:23
#191
Цитата
Ольчик пишет:
так и напоминает сумеречный! НО мне нравится и я все-таки скачаю весь сезон
Это только сначала=)Я тоже так подумывала,но чем дальше тем лучше!Не пожалеешь=)
Отредактировано: Кристина 25.02.2010 10:52:04
#192
Цитата
Ольчик пишет:
Так,что в вашем полку прибыло,девочки smile:drink:

Так надо это отметить! smile:hap: smile:drink:
Хачу стать симпатичным вампирчиком!
Может кто поможет...
Рисунок
#193
Цитата
катя пишет:
Ян Сомерхолдер открывает секреты, о которых мужчины думают, но никогда вам не скажут.

Какие умные мысли, молодец Ян. Даже не верится, что он всё это говорит от чистого сердца. Такой прям весь правильный и честный.Да, повезёт же его девушке. smile:oops: smile:love:
Отредактировано: Ольга А 25.02.2010 17:00:49
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
#194
Цитата
Кристина пишет:
Это только сначала=)Я тоже так подумывала,но чем дальше тем лучше!Не пожалеешь=)

Цитата
Ксения пишет:
Так надо это отметить!

Юхуууу smile:drink:

Цитата
Ольга А пишет:


Какие умные мысли, молодец Ян. Даже не верится, что он всё это говорит от чистого сердца. Такой прям весь правильный и честный.Да, повезёт же его девушке.


Мне его глаза нравятся.. smile:be но походу они всем нравятся smile:D я отсталая smile:comp:
#195
Цитата
Мне его глаза нравятся.. но походу они всем нравятся я отсталая




Я уверенна, что нет. Когда на него смотришь в первый момент другого ничего не замечаешь smile:o smile:o smile:o
#196
а я тоже в его глаза влюбилась!!! smile:oops: smile:love:
они такие красивые!!!
я чуть в них не утонула...хД smile:oops:


а мысли правда интересные у него, умные... smile:apl:
эх...повезет той девушке, у которой будет такой парень.... smile:)
These violent delights have violent ends
And in their triumph die, like fire and powder
Which, as they kiss, consume


Romeo and Juliet, Act 2, Scene 6
#197
Цитата
Triniti пишет:
Я уверенна, что нет. Когда на него смотришь в первый момент другого ничего не замечаешь


Это странно..такие манящие глаза...уу.мистика smile:vamp:
#198
Интервью с продюсерами


Как вы думаете, на сколько вам удается придерживаться книг, и на сколько вы все меняете, потому что сериал уже получил собственную жизнь?
Кевин Уильямсон: Сериал действительно получил собственную жизнь, но я считаю, что именно книга всегда вдохновляла нас. Если вы поклонник книги, вы может увидеть, что мы используем, а что нет, или что мы переворачиваем с ног на голову. Например, мы погружаемся в полную всего церковь, под которой гробница с вампирами, которые иссыхают и ждут все эти годы, и среди них Кэтрин. В книге же иначе. Там в гробнице должна была быть только Кэтрин. Так что книга всегда вдохновляла нас, но теперь сериал идет вперед, и сценаристы сидят в комнате, придумывают и проворачивают все это.

Можете ли что-нибудь рассказать о развитии отношений между Стефаном и Дэймоном?
Кевин Уильямсон: Они сделаны из одного теста, и между ними было доверие, но они его потеряли. И это разрушило все возможные пути налаживания их отношений. Предательство сыграло свою роль, и хоть они хотят доверять друг другу, но не могут, и мы вам покажем почему.
Джули Плек: Мы покажем вам почему, и затем произойдет кое-что, что резко поменяет отношения между братьями. Первая половина сезона была в основном о Стефане, преследуемом Дэймоном. Стефану предстоит нечто, что поставит Дэймона в ситуацию, в которой он должен будет начать действовать, как старший брать, и позаботиться о Стефане.

Что вы можете сказать про роль Катерины Грэм, Бонни Беннетт, и ее отношениях с Еленой? Так как она фактически ключевая часть открытия гробницы, как это на нее повлияет?
Кевин Уильямсон: Когда дело дойдет до открытия гробницы она будет очень-очень важна для Дэймона. Что на счет отношений между Бонни и Еленой, отношения у них проверенные, тем более теперь, когда Бонни знает тайну Стефана. Впереди еще много эпизодов, и я не хочу раскрывать все карты.
Джули Плек: Она знает о вампирах.
Кевин Уильямсон: Ей предстоит сделать выбор. Или у нее будут с ними проблемы, или она будет с ними за одно, так как городской совет все еще существует, это маленькое тайное общество, которое пытается избавить мир от вампиров.

Сериал уже продлили на второй сезон, вы останетесь в Атланте?
Кевин Уильямсон: Я думаю, мы останемся здесь, Атланта действительно очень подходящее место для нас. Здесь у нас очень удивительная команда. Я никогда еще не учувствовал в создании столь замечательного шоу. Я думаю, что он очень изыскан. И когда ты знаешь, что в него вложено меньше денег, чем в другие менее удавшиеся сериалы, это впечатляет еще больше.
Джули Плек: И налоговая уступка Джорджии еще раз доказывает, что Атланта – идеальное место для нас.

Если сериал ждет действительно долгое будущее, то актеры, которые играют вампиров начнут стареть, а вампиры не стареют.
Кевин Уильямсон: Я действительно думал над этим. Современные технологии способны на многое, мы просто увеличим бюджет спецэффектов.

Многие говорят о появлении оборотней.
Кевин Уильямсон: Все кто смотрит сериал, уже видели намек на это. И если вы читали книги, то вы знаете какой персонаж будет первым. Я могу сказать вам только то, что это будет вызвано одной особенной деятельностью.

Вы работаете над каким-нибудь фильмом, выходящим на широкие экраны?
Кевин Уильямсон: Я уже почти написал первый набросок "Крика 4”.
#199
Популярный сериал "Дневники вампира" получил награду на премии People’s Choice Awards!
Отредактировано: катя 26.02.2010 10:11:39
#200
Пол Уэсли - немного о школе, актерстве, своей жизни и дневника

Пасадена, Калифорния. В подростковом возрасте актер Пол Уэсли часто попадал в неприятности.

Его исключили из двух школ в Нью Джерси, где он вырос. "Я был нарушителем спокойствия, но не злым", - говорит он, усаживаясь в мягкое кресло в комнате отеля.

"И я рад, что так было. Я доволен тем, что не приспосабливался к школьной системе. Сейчас я законопослушный гражданин. Я не перенес эту свою черту на съемочную площадку", - усмехается он.

Первая драка произошла в частной католической школе для мальчиков. "С кучкой откормленных детей-расистов. Я думал: "Это дорогая школа. Мои родители платят много денег." И я ввязывался в драку каждый день. Это было странно".

"И в конце концов они меня выставили и я действительно очень расстроился. Потом позже меня осенило, спасибо Господи, что я не вписался в эту компанию, мне бы не хотелось стать похожим на этих детей. Это был момент, когда я понял: хорошо, когда ты можешь делать что-то свое. Я нашел выход в актерстве. Думаю, это был своего рода катализатор.

Уэсли получил свой диплом, но образование всегда было для него на втором месте после актерской карьеры, которая началась, когда ему было 16. "В третьем классе меня заставили играть в школьной пьесе, так как все должны были участвовать, это был провал. И я очень расстраивался и смущался из-за того, что должен был делать. На меня надели маску призрака и поначалу я был жалок. Но после меня это захватило и к концу, по словам учителя, я стал хорош" - говорит он.

Этот учитель задействовал его в каждой постановке в начальной школе. "Не имело значение каковы были мои успехи в учебе, и как отец относился к этому, я всегда стремился к искусству, потому что, по-моему, ты можешь прочитать много учебников, если хочешь, но жизнь построена на наблюдении за людьми и понимании вещей и природы. И искусство, я думаю, включает все это. Это настолько бесценно и я не могу представить, что мог бы заниматься чем-то еще.

Несмотря на то, что у него нет проблем с работой с тех пор, как изменился его голос, повышенное внимание сфокусировалось на нем только когда Уэсли пробовался на роль Стефана, хорошего брата-вампира для сериала "Дневники вампира". Как и все в его карьере, получить эту работу было трудно, но Уэсли не из тех, кто сдается.

"Это действительно была борьба... Проводился очень тщательный отбор. Они не знали, хотели бы они, чтобы это был кто-то 17-летний или кто-то старше 20-ти. Мы не знали, что нам делать, чтобы казаться этакими мудрецами, людьми, прожившими 160 лет, но все еще охраняющими невинность. Понятно, что это было трудно.

Он также пробовался на роль Деймона, плохого брата-вампира. "В результате решили, что что-то не то. Когда я в первый раз читал сценарий, это была роль Стефана, но в качестве него меня не видели. Затем после проб Йена, я думаю они сразу приняли решение.

Люди, занимающиеся подбором актером, видели сотни Стефанов к тому моменту, как Уэсли решил попытаться в последний раз.

В конце концов после нескольких попыток я прошел. Там были только я и еще 9 молодых ребят - пара из Австралии, пара из Лондона, пара из Нью-Йорка. И через неделю я был на намеченной киносъемке. И это было здорово, скажу даже больше. Это самая лучшая вещь, в которой я когда либо принимал участие.

Съемки в Атланте не позволяют Уэсли проводить много времени с его семьей в США и с родственниками в Польше. Он жил в Польше в детстве и все еще говорит на беглом польском. "Обычно я проводил там по 4 месяца каждый год до тех пор, пока мне не исполнилось 16".
Работа также не оставляет времени для романтики. Он говорит: "У меня нет личной жизни. Я не жалуюсь, но у меня действительно ее нет. Давай я объясню: пока я не участвовал в этом шоу, у меня была бурная личная жизнь, но я был гораздо более несчастен. Поэтому хватит об этом" - он откинул назад голову и засмеялся.

Смеющийся 27-летний актер выглядит в высшей степени удачливым. Но так было далеко не всегда. "У меня был период жизни, когда я проходил по тридцать проб подряд и везде проваливался... Постоянно получая отказы на пути к достижению чего-либо очень устаешь. Поэтому не все остаются на поверхности, не у всех вырастают крылья и не все счастливы. Не стоит волноваться, сможешь ли ты стать самой известной кинозвездой, существует вещи, за которые ты борешься и которые не осуществляются. Это жизнь. Ты не можешь сидеть, оставаясь на одном месте и переживать; самое главное - не останавливаться".

©http://the-vampire-diaries.ru/
Отредактировано: катя 18.04.2010 09:26:43
Сообщения 181 - 200 из 7351
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0