Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 21 - 40 из 40
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 2808Тема: «25 вещей о Тэйлоре., 25 вещей о Тэйлоре.» в форуме: Квилеты
#21
Такой классный парень - разносторонний, веселый, спортивный, просто сэкси. Кажется, в него так легко влюбиться. Но я, почему-то, все равно всегда выбираю Роба и Эдварда. Сама себя не понимаю.
#22
Цитата
Гуми пишет:
6. Он был участником программы "Американский идол"


Wow!!я даже не знала,это классно и он классный!
kl.jpg (27.59 КБ) [ Скачать ]
#23
А для меня Он всегда бы и остается идолом smile:love: smile:love: smile:love:
Я маленькая девочка, так что не трогайте меня. А то убью нафиг.
Рисунок
#24
Цитата
Aranee пишет:
А для меня Он всегда бы и остается идолом

для меня тоже smile;)
Отредактировано: just a girl 10.09.2010 17:52:24
Рисунок
...Итак...секретная операция под кодовым названием "Стырить пушистика" - НАЧАЛСЯ!!!
#25
А он точно был на Американ Идол?Я такого не помню! Он любит смотреть их, но он там не учавствовал! Я это точно знаю!!!!
Глаза смотрите...руки обнимайте
И договор скрепите поцелуем с карыстной смертью...
Рисунок
#26
Зазвиздится парень как обычно и все............
#27
Цитата
Джамиль пишет:
Зазвиздится парень как обычно и все............

Надеюсь, ему это не грозит. Он хорошо воспитан, семья и близкие друзья не дадут ему зазвездиться. Пока не вижу никаких симптомов звёздной болезни smile:be . Тей внимателен к фанатам, цену себе не набивает (не спорит по поводу гонораров), ведёт себя адекватно, невыполнимого райдера с нелепыми требованиями у него нет.
#28
Цитата
Donna_Black пишет:
Цитата Джамиль пишет:
Зазвиздится парень как обычно и все............
Надеюсь, ему это не грозит. Он хорошо воспитан, семья и близкие друзья не дадут ему зазвездиться. Пока не вижу никаких симптомов звёздной болезни . Тей внимателен к фанатам, цену себе не набивает (не спорит по поводу гонораров), ведёт себя адекватно, невыполнимого райдера с нелепыми требованиями у него нет.

ооо это пока. как обычно испортится наверно. зазвездиться сменит 10 жен будет давать на благотворительность ради показухи и тд.....я честно не хочу этого! конечно нет но просто мало кто такой судьбы избегал( папарацы заедят........от фанаток может опьянеть когда к одному тебе десятки тысяч девушек рвуться ............так что очень сомнительно. Воспитание!? ха ................. хотел бы я посмотреть на один день его реальнй жизни (вне сьёмок) вот тогда бы посмотрел на его воспитание. откуда такие факты? улыбаться на камеру и быть конфетой в золотой обвертке при современных менеджерах не сложно.
#29
Цитата
Джамиль пишет:
ооо это пока. как обычно испортится наверно. зазвездиться сменит 10 жен будет давать на благотворительность ради показухи и тд.....я честно не хочу этого! конечно нет но просто мало кто такой судьбы избегал( папарацы заедят........от фанаток может опьянеть когда к одному тебе десятки тысяч девушек рвуться ............так что очень сомнительно. Воспитание!? ха ................. хотел бы я посмотреть на один день его реальнй жизни (вне сьёмок) вот тогда бы посмотрел на его воспитание. откуда такие факты? улыбаться на камеру и быть конфетой в золотой обвертке при современных менеджерах не сложно.

я с вами полностью согласна.
А если чесно Тейлор мне очень нравиться...но я хотела бы что бы он оставался просто красивым
мальчиком с картинки...и не хотела бы узнать его в реальной жизни (если только во сне........может быть smile;)и взять афтограф smile:) ) smile:)
Отредактировано: Катюшка Vampire 23.12.2010 19:51:50
#30
Цитата
Гуми пишет:


5. Его любимая группа всех времен - U2!



Мне тоже эта группа нравится)))
#31
Нет, я конечно знала, что Тейлор классный, но чтоб на столько! А вы слышали как он пел Apologize? У меня она есть, блин у Тейлора такой голос, я просто офигела!
#32
Он просто няша... smilesmb smilesmb smilesmb
Горячий такой...ммм.
Сексуашка) smile:D
#33
Цитата
Гуми пишет:
4. Любимая университетская футбольная команда Тэйлора - Мичиганские волки;
ну еще бы smile:zlo: smile:D
Цитата
Гуми пишет:
6. Он был участником программы "Американский идол"
smile:o не знала об этом.
РисунокРисунок
#34
Даже не зная о нем ничегошеньки, можно влюбиться в улыбку...
#35
Какой же он клёвый-обожаю
"Открою тебе секрет:Безумцы всех умней!"
#36
Цитата
Ангел из пепла пишет:
Какой же он клёвый-обожаю

Согласна на 200%!!!!Такой пусечка!!!Ах,лю-лю его!!! smile:oops: smile:tender: smile:love:
РисунокРисунок
#37
Цитата
Margarita Vecklich пишет:
Такой классный парень - разносторонний, веселый, спортивный, просто сэкси. Кажется, в него так легко влюбиться. Но я, почему-то, все равно всегда выбираю Роба и Эдварда. Сама себя не понимаю.

В таком случае, никто себя не понимает! smile:D
#38
Цитата
Aknur пишет:
Даже не зная о нем ничегошеньки, можно влюбиться в улыбку...


О да! Это точно!Одна улыбка чего стоит! Эх... smile:tender:
#39
Цитата
ms.Alexis пишет:
О да! Это точно!Одна улыбка чего стоит! Эх...

smilesmb Я застрелюсь ради него! smile:suicide:
#40
ух, узнала много нового о любимчике smile:heart: спасибо большое, столько потрясных вестей smile:love:
Сообщения 21 - 40 из 40
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0