Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 21 - 40 из 368
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 15770Тема: «Эдвард или Роберт?, обсуждаем образ героя и актера в реальной жизни.» в форуме: Каллены
#21
Цитата
Ольга А пишет:
никальная, открытая, восхищающая и просто волшебная улыбка. АХ smile:be

в фильме- да.........
#22
Цитата
лера шаронова пишет:
ОН ЖЕ ПРОСТО ОБАЖАЕТ СЕБЯ)))

Ну, я бы не сказала, что его улыбка выражает самодовольство, на мой взгляд Роб улыбается искренне. Он же не американец, вот американцы вечно улыбаются не в тему и улыбка у них неестественная.
#23
Цитата
Юкла пишет:
Ну, я бы не сказала, что его улыбка выражает самодовольство, на мой взгляд Роб улыбается искренне. Он же не американец, вот американцы вечно улыбаются не в тему и улыбка у них неестественная.

ну не знаю....... может я действительно преувеличиваю..........
#24
Цитата
лера шаронова пишет:
может я действительно преувеличиваю..........

Может быть, улыбка не критерий, ачасть имиджа актера, по ней сложно судить о человеке, в принципе.
#25
ну все равно...... что то в нем не то...........он не тот эдвард которого я всегда представляла............. хотя в первой части.............. блин вы меня запутали! smile:oops:
#26
Цитата
лера шаронова пишет:
он не тот эдвард которого я всегда представляла............. хотя в первой части.............. блин вы меня запутали!

Лерочка, тот он, ТОТ. Лучше сложно придумать, может ты кого предложишь? посмотри на современных молодых актеров, все простоваты, не даром прослушивали на эту роль 3000 человек и никого подобрать не могли.
Может Роб чуть-чуть не дотягивает, самую малость, но ведь такого как Эдвард не бывает.
И потом, сыграть такую роль....надо немножко быть гением. А гении всегда очень неординарные личности, поэтому его внешний вид (или что там тебе не нравится в Роберте), не должен учитываться.
#27
ладно.........все равно его не заменят)
#28
Цитата
лера шаронова пишет:
ладно.........все равно его не заменят)

И слава Богу.Я чё то никого на его месте представить не могу.
#29
Цитата
лера шаронова пишет:
ладно.........все равно его не заменят)

Конечно, нет, не на кого. smile:)
#30
Цитата
Юкла пишет:
Ну, я бы не сказала, что его улыбка выражает самодовольство, на мой взгляд Роб улыбается искренне

А, по-моему, его улыбка чаще всего выражает смущение и удивление. Особенно, когда его называют секс-символом, он теряется и не знает что ответить, вот и улыбается. Как защитная реакция на бред и слухи.
Отредактировано: Ольга А 12.01.2010 21:20:12
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
#31
Думаю, это в тему.

В своем интервью Кетрин Хардвиг рассказывала о причине выбора именно Паттинсона. Она искала на роль Эдварда кого-то красивого, но в тоже время опасного. Но весь кастинг ей попадались,или слишком красивые, или слишком опасные. Золотую середину удалось найти не сразу. Да и сцена с ломанием деревьев и признанием Эдварда Белле, удавалась не каждому. Это о многом говорит. Но когда пришел Роб, Хардвиг несомненно задумалась , они не стали разыгрывать сцену с ломанием деревьев( на самом деле они раскидывали подушки, под видом веток, перья которых покрывали всю Крис), а разыграли другую более романтичную сцену. Тут Хардвиг поняла, что если во время кастинша между актерами нет неловкости и недоразумений, то на съемках не будет проблем, тем более, что типаж однозначно подходил под ее идеально Эдварда. Итак, выбор Хардвиг мы видим сейчас на экране ТВ, журналах, сайтах и прочих СМИ . Я считаю, что выбор правильный,хоть и не ярая поклонница Роба. Спасибо , Кэт.
Отредактировано: Ольчик 15.01.2010 15:11:19
#32
Цитата
Ольчик пишет:
Думаю, это в тему.

В своем интервью Кетрин Хардвиг рассказывала о причине выбора именно Паттинсона. Она искала на роль Эдварда кого-то красивого, но в тоже время опасного. Но весь кастинг ей попадались,или слишком красивые, или слишком опасные. Золотую середину удалось найти не сразу. Да и сцена с ломанием деревьев и признанием Эдварда Белле, удавалась не каждому. Это о многом говорит. Но когда пришел Роб, Хардвиг несомненно задумалась , они не стали разыгрывать сцену с ломанием деревьев( на самом деле они раскидывали подушки, под видом веток, перья которых покрывали всю Крис), а разыграли другую более романтичную сцену. Тут Хардвиг поняла, что если во время кастинша между актерами нет неловкости и недоразумений, то на съемках не будет проблем, тем более, что типаж однозначно подходил под ее идеально Эдварда. Итак, выбор Хардвиг мы видим сейчас на экране ТВ, журналах, сайтах и прочих СМИ . Я считаю, что выбор правильный,хоть и не ярая поклонница Роба. Спасибо , Кэт.



Лично я никого другого не вижу на эту роль. И если бы главную роль не дали Робу, то фильм не был таким классным... smile:oops:
#33
Мне больше понравился Эдвард, а не Роб...хотя у него очаровательная улыбка, как такой может не нравиться?!
images.jpg (2.85 КБ) [ Скачать ]
#34
У меня такое подозрение, что вопрос "Кто же лучше: Эдвард или Робберт?", скоро станет риторическим! Мое знакомство с Робертом произошло еще до просмотра "Сумерек", увидела его фотки в айподе подруги! Несомненно, как я поняла позже я видела его в ГП, но не обратила тогда ни какого внимания! После просмотра фильма первая моя фраза звучала так "Блин, а он красавчик!", и на тот момент эта фраза относилась скорее к Эдварду, чем к Роберту. Сейчас же я понимаю, что просто глупо сравнивать Эда и Роба, ведь Эдвард это сам Роберт только в гримме.
#35
Цитата
Нусечка пишет:
Сейчас же я понимаю, что просто глупо сравнивать Эда и Роба, ведь Эдвард это сам Роберт только в гримме.


Я абсолюно согласна! Моя мама как-то увидела его фотку на компе без образа и сказала: "Он похож на вампира". В точку попала, в нем действительно есть что-то такое опасное! Ох, это круто!
#36
Цитата
Nikabella пишет:
Мне больше понравился Эдвард, а не Роб...хотя у него очаровательная улыбка, как такой может не нравиться?!

И не только улыбка. Вы в глаза ему посмотрите. Такой взгляд. smile:love:
Отредактировано: Марина Колкотина 27.01.2010 19:52:56

Рисунок
#37
И не только взгляд,он весь просто обалденный и еще ужасно талантливый и самокритичный.На него "свалилась"слава а он не "строит"из себя "звезду",а ведет себя нормально даже застенчиво.Так что самодовольством тут и"не пахнет",а Роб просто прелесть!!!
#38
Цитата
катя пишет:
И не только взгляд,он весь просто обалденный и еще ужасно талантливый и самокритичный.На него "свалилась"слава а он не "строит"из себя "звезду",а ведет себя нормально даже застенчиво.Так что самодовольством тут и"не пахнет",а Роб просто прелесть!!!

я полностью с тобой согласна , он прошел испытание славой smile:)
Если ты не видел ада ,это еще не значит, что его нет ...
#39
многие воспринимают Роберта только в роли Эдварда.. и меня это бесит..
мне Роб нравится также, как и Эдвард.
я подумала, 4то он симпотяжка еще в ГП, но просто не зациклилась.. как-то фоновая роль и вниманиия должного не отнесла..
когда я увидела его в сумерках - на4ала искать его фото и т.д., потом посмотрела другой фильм, 4тобы сравнить.. и я то4но могу сказать, 4то они оба супер. Эдвард - даже объяснений не требуется, а Роб - как актер, да и внешность у него та же, 4то и у Эдварда, только в гриме. он же не должен себя вести в жизни, как Эдвард.. это глупо..
Рисунок
Рисунок

#40
Цитата
flashka пишет:
многие воспринимают Роберта только в роли Эдварда.. и меня это бесит..

Олечка,ты права!!!и он безусловно талантище и КРАСАВЕЦ!!! smilesmb
Сообщения 21 - 40 из 368
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0