Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
  Просмотров: 690Тема: «Театр Теней» в форуме: Сумеречные тесты
#1
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#2
Это была Тень Неугасающей Надежды.
Наверное, самая тёплая Тень. Надежду нельзя убить, что бы не говорили люди. Надежда живёт всегда и она будет греть Вас своими лучами до самой смерти. Остаток Вашей жизни будет немного грустен, однако он полон надежды, что Ваш Личный Театр всё-таки воскреснет...
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#3
ЭТО БЫЛА ТЕНЬ ПРИЗРАЧНОЙ ЛЮБВИ.
Вы не удивились тому, что эта Тень останется с Вами, более того, именно этого Вы и ожидали. Когда-то Любовь Вас грела... Сейчас от неё осталась только Тень... Да и то... Холодноватая.
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
#4
ЭТО БЫЛА ТЕНЬ ПРИЗРАЧНОЙ ЛЮБВИ.
Вы не удивились тому, что эта Тень останется с Вами, более того, именно этого Вы и ожидали. Когда-то Любовь Вас грела... Сейчас от неё осталась только Тень... Да и то... Холодноватая.
#5
Это была Тень Безоблачного Счастья.
В Вашей душе навсегда поселится маленький кусочек счастья. Он будет греть Вас день ото дня... Жизненные невзгоды с его помощью перенести гораздо легче...
#6
Это была Тень Неугасающей Надежды.
Наверное, самая тёплая Тень. Надежду нельзя убить, что бы не говорили люди. Надежда живёт всегда и она будет греть Вас своими лучами до самой смерти. Остаток Вашей жизни будет немного грустен, однако он полон надежды, что Ваш Личный Театр всё-таки воскреснет...
Оль, спасибо за тест smile:rose:
РисунокРисунок

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0