Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 141 - 160 из 171
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | След. | Конец
  Просмотров: 12167Тема: «Новенькое и полезное на сайте twilighters.ru!» в форуме: О работе нашего форума
#141
Цитата
sani-lu пишет:
кому и куда можно прислать новые материалы для просмотра? а также может быть потом размещения на сайте.

О каких материалах идет речь?
Готов к свежей крови?:-)
#142
Цитата
Админ пишет:
О каких материалах идет речь?

фотографии и видео с интервью Кристен Стюарт на программе Девида Лоттнера. Видео с переводом на русский, только просто в Word'e.
По-моему я такого на сайье пока не видела
#143
Цитата
sani-lu пишет:
фотографии и видео с интервью Кристен Стюарт на программе Девида Лоттнера. Видео с переводом на русский, только просто в Word'e. По-моему я такого на сайье пока не видела

Спасибо! Все материалы для нашего сайта мы переводим исключительно своими силами.
Готов к свежей крови?:-)
#144
Думаю, если у Вас есть какие-либо материалы, которых нет на нашем сайте и которые взяты с иностранных источников, то можете обращаться ко мне посредством личных сообщений smile:)
#145
Только что заметила. smile:wall:
У нас на сайте, когда входишь на форум, между панелькой где ""Профиль", "Персональные сообщения", "Изменение подписки"", и перед ""Название форума", "Тем", "Сообщений"" появилась кнопочка "Линейки для форума"(рядом с кнопочкой "Форум").
#146
Невидимка,ну да,об этом было сказано в теме "Линейки для форума" smile:|
#147
Извините, не заметила. smile:)
#148
Добрый день! Я кидала Вам ссылочку на мое творение (видео), Вы не ответили.
Может, мне нужно его выложить на ю-туб, и дать ссылку оттуда?
Я его не нашла на сайте, если Вы видели и Вамне понравилось, у меня есть еще работы))))) smile:oops:
#149
Цитата
NATA Twilight пишет:
Я кидала Вам ссылочку на мое творение (видео), Вы не ответили.

Вы можете разместить ваше видео в нашей группе в Контакте, предварительно связавшись с Екатериной BoyarunyAniretake, у нас есть раздел фан-фидео посетителей сайта)
Отредактировано: Юкла 03.09.2010 16:00:38
#150
:gir: smile:vine: smile9999 :elka: какие классные смайлы Галььь!!!!!!!! -^- smile:surp: :kol: :snow:
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#151
Тоже хочу сказать про смайлы! Они классные! smile9999 Спасибо большое за их добавление! :snow: Очень красивые! :fire:
Рисунок
Рисунок
#152
Галенька,спасибо за чудные смайлики :snow: :gir: smile:vine: С новым годом smile9999 smile9999 :kol:
#153
может этот вопрос был, но вроде должны были появиться новые смайлики-яблочки, найти не могу smile:oops:
#154
Катя Леонова, скоро будут.
#155
у меня появилась печать"прописан "-мне нравиться, но что это?
Через Сумерки в Новолуние к Затмению ,что бы Ломая рассвет увидеть Солнце полуночи.....
Рисунок


[URL=http://radikal.ru/F/i029.radikal.ru/1101/b6/dc3372a7f09
#156
Цитата
натали Огурцова пишет:
у меня появилась печать"прописан "-мне нравиться, но что это?

Это значит, что Вы уже более 1,5 лет являетесь активным пользователем нашего сайта smile;)
#157
Цитата
Катенька пишет:Это значит, что Вы уже более 1,5 лет являетесь активным пользователем нашего сайта

А у меня может появиться эта печать 16 января 2012 года? smile:oops: Если я буду всё также вести активную жизнь на сайте?
Отказавшись от огня, я стала льдом...
#158
Цитата
Daisy Moore пишет:
А у меня может появиться эта печать 16 января 2012 года?Если я буду всё также вести активную жизнь на сайте?
Да)
#159
Странно, я почему-то думала, что надо 2 года... То есть, ум меня такая будет уже в декабре?
#160
Цитата
Миг Жизни пишет:
Странно, я почему-то думала, что надо 2 года... То есть, ум меня такая будет уже в декабре?

как пройдет 1,5 года с момента регистрации) да)
Рисунок
Рисунок

Сообщения 141 - 160 из 171
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0