Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 601 - 620 из 626
Начало | Пред. | 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 | След. | Конец
  Просмотров: 29101Тема: «Вопросы к администрации сайта, Только в этой теме задаем вопросы администрации сайта» в форуме: О работе нашего форума
#601
Цитата
Алия602 пишет:
Здравствуйте!
А будут еще проводиться голосования первых шагов?
Здравствуйте)
Голосование будет, но только после того, как те, кто уже выиграл голосование напишут свои истории.
#602
Здравствуйте! Девушки, подскажите, пожалуйста, где у нас на сайте есть перевод саундов из саги. Помнится, был такой раздел, а вот найти не могу. smile:(
#603
Цитата
Татьяна пишет:
Здравствуйте! Девушки, подскажите, пожалуйста, где у нас на сайте есть перевод саундов из саги. Помнится, был такой раздел, а вот найти не могу. smile:(

Привет! Если об этой теме, то здесь только один перевод. Тема перенесена в архив http://twilighters.ru/forum/forum49/topic1233/messages/ smile:)
РисунокРисунок
#604
Наталька, спасибо большое! smile:rose:
#605
Цитата
Татьяна пишет:
Наталька, спасибо большое! smile:rose:

Не за что smile;)
РисунокРисунок
#606
Здравствуйте!
Я хотела бы узнать, а утерянные профили не восстанавливаются?
Я регистрировалась года 4 назад, но уже год на сайт не заходила. Сейчас на форуме полазила и нашла свое сообщение, но оно от "Гостя". Вот. Очень жаль свой старый аккаунт.
#607
Цитата
Юля Амаева пишет:
Я хотела бы узнать, а утерянные профили не восстанавливаются?
Юля, привет, очень сложная и долгая процедура, и боюсь прошло уже слишком много времени после удаление (если бы сразу обратилась Антон бы возможно можно смог его восстановить). Но.... как ты помнишь просто так не один из пользователей не был удален с сайта, удалили аккурат по причине нарушение правил, ссор с модераторами/админами, рассылку спама или просьбе пользователя. Так что нет, к сожаление старый профиль не восстановить.
Отредактировано: Аллочка 11.08.2014 15:48:19
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#608
Ясно, очень-очень жаль...
Ну, раз старый профиль не восстановить, буду на новом со старым ником smile:smilee:
#609
Драссте. Уже обращалась в ЛС модераторам, но, видимо, как-то подзабылась моя просьба... Удалите, пожалуйста, мой аккаунт, он мне уже давным-давно не нужен.
#610
Цитата
Marguerite пишет:
Драссте. Уже обращалась в ЛС модераторам, но, видимо, как-то подзабылась моя просьба... Удалите, пожалуйста, мой аккаунт, он мне уже давным-давно не нужен.
Рита, привет, ты уверенна? Удалить то не проблема, а вот потом восстановить баллы, сообщение, не будет возможности оставлять коменты и заходить во многие темы будет не возможно. Может просто оставить свой аккаунт пусть будет? Вдруг когда захочешь с кем-то пообщаться.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#611
Аллочка, Аллуся, я абсолютно уверена, меня тут уже три года нет, и я пока ни о чём не пожалела)) А кого мне тут надо, я уже нашла в других соц.сетях. Мир, как говорится, этому дому, и лучше-ка пойду я smile8) smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss::
#612
Цитата
Marguerite пишет:
Аллуся, я абсолютно уверена, меня тут уже три года нет
ок Рита, как скажешь.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#613
Удалите, пожалуйста, и мой аккаунт smile:)
#614
Цитата
Алёна Тен пишет:
Удалите, пожалуйста, и мой аккаунт smile:)

Занятно. Надо же за 4 года выдать одно единственное сообщение и кто бы мог подумать, удалить аккаунт smile:lol:
РисунокРисунок
#615
Доброго времени суток!
Вижу, подписи под моей авой до сих пор не убрали) Думаю, они немного лишние на текущий момент, по возможности, уберите их, пожалуйста, но прописку оставьте smile;) Реал полностью сожрал мое время, работа-дом, дом-работа..
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#616
Цитата
svetlayaT*ma пишет:
по возможности, уберите их, пожалуйста,
Света, привет, хорошо, как только будем свободное время у админов, уберем.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#617
Здравствуйте!
Огромная просьба к администрации - как будет свободное время, удалите, пожалуйста, мой аккаунт.
А также эти темы:

http://twilighters.ru/forum/forum91/topic4148/messages/
http://twilighters.ru/forum/forum82/topic5862/messages/?PAGEN_1=1

Заранее большое спасибо!
#618
Цитата
Алёна Тен пишет:
Удалите, пожалуйста, и мой аккаунт


Цитата
Dorian пишет:
удалите, пожалуйста, мой аккаунт.


Девочки, мы не будем удалять не чьи аккаунты. Какой-то детский сад, я была поклонникам теперь нет, удалите меня. Если вы уже не поклонник, не кто вас не заставляет сидеть на сайте.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#619
Цитата
Аллочка пишет:
Девочки, мы не будем удалять не чьи аккаунты. Какой-то детский сад, я была поклонникам теперь нет, удалите меня. Если вы уже не поклонник, не кто вас не заставляет сидеть на сайте.

Вот так реакция. smile:o
Ну, во-первых, я не девочка. smile:D
А во-вторых, если это так трудно - удалить аккаунт, то не удаляйте. smile:dnt: И извините за беспокойство.
Отредактировано: Dorian 13.10.2015 22:12:33
#620
Цитата
Dorian пишет:
А во-вторых, если это так трудно - удалить аккаунт, то не удаляйте.
Спасибо за понимание, а по поводу удаление тем, это к модератору данного форума.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
Сообщения 601 - 620 из 626
Начало | Пред. | 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0