Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 61 - 80 из 196
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец
  Просмотров: 16925Тема: «Звания на форуме, Как формируются звания на нашем форуме» в форуме: О работе нашего форума
#61
Цитата
Point пишет:
Интересно, я еще не набрала 100 баллов, а мне уже присвоен статус "Укушенный". Я не жалуюсь, просто интересно, почему?
Сообщений у тебя 82, а баллов больше 100, вот и получила новое звание. Звание получают не за количество сообщений а за количество баллов. Можешь в Пользователях посмотреть сколько у тебя баллов.
Цитата
Point пишет:
И еще. Эта строчка под авками "Отдать голос". Кому, когда, и в каких случаях нужно отдавать этот голос, и что это значит?
Это сугубо по желанию и всем кому считаешь нужным. Нажимаешь - отдать голос и тот пользователь получает определенные баллы.
#62
О круто.
Хотя главное можно общаться!
Отредактировано: Walking positive 31.03.2010 15:36:47
#63
Прикольно... smile:vamp:
Он следит за тобой где бы ты не была...
#64
крутые звания...а может после vip twilight сделать так чтобы каждый сам придумывал себе звания? smile:oops:
#65
Цитата
miss Cullen пишет:
крутые звания...а может после vip twilight сделать так чтобы каждый сам придумывал себе звания?

Ну, до vip еще не скоро кто-либо из нас доживет, во флуде же баллы не считают smile;) Так что система званий, думаю, вполне может поменяться. smile:|
#66
Да, круто придумано)
#67
Классные звания, этакий бесплатный бонус к позитивному общению smile:)
#68
а может быть не надо отключать счётчик? всё таки так интересней ))
#69
Цитата
анастасия шепелева пишет:
а может быть не надо отключать счётчик? всё таки так интересней ))

если не отклю4ать - большинство будет тупо там отписываться еще больше... и не будет смысла в этих званиях. сообщения нужны по теме, а не просто бессмысленные посты...
Рисунок
Рисунок

#70
Я тут новинькая. smile:oops: Но мне эта идея с начислением баллов нравится. smile:apl:
#71
Что ж.. я тоже тут новенькая, но постараюсь очень быстро освоиться тут.. smile;)
ничего не поделаешь, я тож в Сумерки влипла.. smile:) так что не отделаетесь от меня smile;)
а система начисления баллов мне нравится
Отредактировано: svetlayaT'ma 06.05.2010 12:04:26
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#72
Прикольно тут у вас smile:) smile:vamp:
#73
Супер придумали! smile:)
Стараться забыть кого-то - значит всё время о нём помнить. Размышления и воспоминания лишь укрепляют любовь
#74
Цитата
Админ пишет:
15. Богиня Рассвета 12 001-20 000 баллов, обладает возможностью отдать другому пользователю 13 баллов 16. VIP Twilightеrs свыше 20 001 баллов, обладает возможностью отдать другому пользователю 20 баллов




...хех...есть к чему стремиться...
...но всё же общение с теми кто тя понимает бесценно...если гнаться за количеством, то качество пострадает... smile:| smile:| smile:|
...но быть Богиней Рассвета я б не отказалась... smile:oops: smile:oops: smile:oops: smile:oops: smile:oops:
Рисунок

#75
Очень классная система! smile:apl:
#76
поддерживаю, очень классная система =))
можно было бы на самом начале еще добавить вот такие звания например: новообращенный, молодой вампир, вампир, опытный вампир....=)) smile:)
Рисунок
#77
а я хочу быть новообращёной как моя самая лучьшая подруга кошка жизни хотя я надеюсь что у меня будет ещё много друзей.

Маньяша
РисунокРисунок
#78
Хммм...Прикольно...Есть к чему стремиться!
#79
Чё то вопросик возник..
Когда ты голосуеш за кого-то, то ему прибавляются баллы, так. А у меня они тогда вычитаются?
Рисунок

"В тишине я обычно страдаю в одиночестве..."
#80
Цитата
[_Kate_] пишет:
А у меня они тогда вычитаются?
Нет. Прибавляются у того, кому жмешь ОТДАТЬ ГОЛОС, а все твои баллы остаются при тебе smile:)
Сообщения 61 - 80 из 196
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0