Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 61 - 80 из 571
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 19210Тема: «Человек и вампир, их взаимоотношения...» в форуме: Вампиры
#61
У Райс вампиры не такие неуязвимые и талантов у них нет. smile8) Хотелось бы все и сразу smile:D
#62
Да уж! Если бы так можно было. Все и сразу! Мечтать не запретишь! smile:)
#63
А зачем только на половину? Ведь и терять тоже приходится не мало!
#64
То есть за каждое потерянное человеческое качество ты хочешь получить вампирское. Тебе не кажется, что это не слишко равноценно? Одно бессмертие перекрывает половину того что может человек. smile8)
#65
А зачем бессмертие без эмоций? Без полноценной личности? Без стремлений к чему либо?
Что, ходить такой бессмертной, внутри холодной как камень, но зато красивой? Я так не хочу. Лучше короткая жизнь, но прожить ее так, чтоб умирая, можно было с улыбкой сказать, что не зря прожил свою жизнь.
#66
обалдеть! вот это вы тут девчонки дискуссию развели! smile:apl:
а я вот никогда не интересовалась вампирами, всегда их считала чудовищами и монстрами! фильмы с вампирами относила только к категории ужасы, а ужастики я не люблю - я трусиха! но вот по прочтении саги, я посмотрела на них другими глазами. может они действительно не такие уж и чудовища по отношению к человеку... не могу судить объективно, т.к. уже сказала, что мало чего о них знаю, но всегда хочется верить в хорошее smile:) вот я и думаю, если они существуют, то и такие как калены должны быть среди них обязательно!!!
#67
Согласна на все 100!!! smile:apl:
#68
Цитата
elkamura пишет:
обалдеть! вот это вы тут девчонки дискуссию развели!
Присоединяйся! smile;)
Цитата
elkamura пишет:
такие как калены должны быть среди них обязательно!!!
Хотелось бы в это верить smile8)
#69
А ты поверь. Тебе сразу понравится такая перспектива.
#70
Перспектива заманчивая, но от этого ничего не изменится. Таких как Каллены должно быть меньшинство, иначе все большие животные уже исчезли. А людей на много больше, так что основной источник питания вампиров остается кровь человека.
#71
ну никто и не сомневается, что их меньшинство, так же как и среди людей - вегетарианцев)))) но этот факт же не мешает верить в их существование (я имею ввиду вампиров-вегетарианцев) smile;)
#72
elkamura, во что верить или не верить - это личное дело каждого. Конечно хочется верить в лучшее, но реальность от этого не изменяется. smile:|
Хотя, я очень надеюсь, что вампиры хотя бы такие, как в Призванные луной или Падший Ангел...
#73
Цитата
Коломийка пишет:
elkamura, во что верить или не верить - это личное дело каждого.

о, я не хотела задеть или обидеть smile:oops: я сама-то не пойму - верю я в них или нет smile:fright:
#74
Коломийка,, а ты не замечала, что возле городов нет крупных животных? медведей, волков...
#75
Цитата
elkamura пишет:
я не хотела задеть или обидеть
Солнце, я ни вкоей мере не обиделась! На что обижаться то?
Цитата
elkamura пишет:
я сама-то не пойму - верю я в них или нет
Та же история... То верю, то не верю smile:D
Цитата
Татьяна М. пишет:
не замечала, что возле городов нет крупных животных?
Это общеизвестный факт, но тут вампиры не причем. Животным чистый воздух нужен, а не загаженный шлаками смог. Да и тишина, раздолье им необходимо. Ведь у крупных животных должны быть свои владения, которые они патрулируют и, если что, дерутся за них. Они охотится должны. А где это возможно в наших пригородских лесочках?
Нет, тут вампиры ни каким боком не замешаны smile8)
#76
Цитата
Коломийка пишет:
Солнце, я ни вкоей мере не обиделась!

smile:) smile;)
Цитата
Коломийка пишет:
Та же история... То верю, то не верю smile:D

эээх, как ромашка smile:D сегодня верю, а завтра нет smile;)
Цитата
Татьяна М. пишет:
Коломийка,, а ты не замечала, что возле городов нет крупных животных? медведей, волков...

а лоси на дорогу постоянно выбегают smile:(
#77
Да ты биолог!
Но все равное, есть они и точка!!!
#78
Цитата
Татьяна М. пишет:
Но все равное, есть они и точка!!!
Кто? Животные или вампиры?
Вампы если и охотятся на животных, то убегают далеко, в отдаленные леса.
Цитата
elkamura пишет:
лоси на дорогу постоянно выбегают
Так это не возле городов, а на автостраде, которая идет вдоль лесов, а может и заповедников. smile:)
#79
Вампиры конечно! Ну и те, на кого они охотятся. Раз есть жертвы, то охотник непременно должен быть.
#80
На животных охотимся мы - люди, а на людей - вампиры! Все логично. Раз есть мы, то и вампы тоже должны быть smile;)
Сообщения 61 - 80 из 571
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0